Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vicktor

Страницы: [1]
1
Разработка игр / КОШАК (игра раннер)
« : 24 Февраль 2023, 20:02:28 »
Пришла в голову идея сделать простенькую игру раннер. Сказано-Сделано.

Когда пытались придумать название игры VIKnick предложил сделать их несколько. Теперь при каждом запуске игры будет 1 из 5 названий.
За 100 пиц дают дополнительную жизнь.


https://mega.nz/file/DzYXlAJT#9nR8d5wuDn_Ckt934UHL4wjMwYm7dXORX4ky0B-4wQo

2
Рассказ об играх на сегу в которые я поиграл в свое время.


3
Разработка игр / Звуки из игр на Sega Mega Drive
« : 25 Декабрь 2020, 14:54:22 »
Помню создавал тему про звуки из контры форс, и мне потом кинули сайт с архивом со звуками из всех игр денди. Есть ли такие только про сегу, очень надо, всем чаю.

4
Разработка игр / ARC HOUND War without end
« : 20 Август 2019, 05:14:58 »
Вообщем, в поддержку одной из моих любимых игр на денди Contra Force, решил сделать эту простенькую игру. Не без помощи конечно, тк в программировании я не шарю. Управление написано в игре и в архиве.
Спасибо за помощь:
VIKnick http://www.deviantart.com/vikyzg/gallery
2nd chanel http://vk.com/2ndchannel
Также я выкладываю все ресурсы и gmk файл игры в свободное пользование, для тех кто захочет разрабатывать игру дальше.
Архив с ресурсами будет в этой группе https://vk.com/2ndchannel?w=wall-176142914_1080
Платформа: Game maker 8
Движок: Cykablyatengine3

Скачать игру https://drive.google.com/open?id=1JXIXRl3YrD1mJdy2ltDuetTguokQAP3S

png картинки



5
Разработка игр / Где взять спрайты
« : 15 Август 2019, 22:40:03 »
Не говорите про спрайт ресоурс. Я давно находил сайт, где было дохера спрайтов из игр, и кроме самих спрайтов еще рипы уровней. МОжет кто знает на подобии. Мне именно из контры форс нужны

6
Разработка игр / Звуки из Contra Force
« : 05 Август 2019, 18:19:59 »
Ребят кто может достать звуки из Contra Force, я пытался но у меня криво выходит

7
Очень интересный проект. Вот ссылку на группу:
https://vk.com/public168378343
и канал:
https://www.youtube.com/channel/UCrZWFAphv7pewZwZDx_fzyA



9
Соберите мне ром с эим модом пожалуйста, у меня нихера не выходит, ставил на (JUE) и на (W), пишет постоянно japan version i think :) ЧЕГО ЛЯ?
http://www.romhacking.net/hacks/2082/

Добавлено позже:
И вообще существует ром golden axe (j) [!], в гугле куча ссылок выскакивает, где вместо рома скачивается какой-то кал.

10
Разработка игр / Contra Survival. Мини игра
« : 16 Апрель 2016, 12:14:01 »
Цитата
Vicktor, повторюсь. может для начала потренируешься на более простых играх?
Ок бро.



Вот вообщем сделал игру за неделю, не без помощи конечно же. Со спрайтами мне помогал Vicknick (Zero7 на вашем сайте) и еще один бро BRESS с сайта gamemaker.ucoz.com и еще мне помогли на forum.hellroom.ru заставить более менее нормально играть фоновую музыку, точней помог только один человек, огромное спасибо ему!

В игре нужно отстреливаться от бесконечно наступающих врагов и продержаться как можно дольше. На экране гамовера вам покажут сколько времени вы продержались и сколько было убито врагов. Механика и у правление как в оригинале (WASD - ходьба; G - стрельба).

В игре имеется:

1) Два вида врагов - зеленый и красный. Красный преследует игрока и стреляет, зеленый преследует игрока и стреляет только подойдя к игроку.

2) Оружие M F S L. Правда sprad gun не пятирной а тройной.

3) Взрываемые ворота с левого боку и сверху карты. Взрываются если долго стрелять в них, враги тоже могут взорвать ворота.

Вроде все. Если понравится буду дальше дополнять игру. Спасибо тем кто мне помогал.

11
Разработка игр / Звуки из Contra Force
« : 26 Март 2016, 15:35:48 »
Вообщем кто может выдрать звуки из contra force, и музыку тоже.

12
Есть ли эмулятор денди, который эмулирует игры без лагов. Например контру форс без тормозов, чтобы он просто запускал игру, а не делал эмуляцию денди с тормозами, миганием и прочим?

13
 Вообщем купили мне сегу примерно в 2002-2003 году. Не помню как коробка от нее выглядела но помню что была зеленой, а взади были всякие прибамбасы к сеге, типа sega cd и тд и тп, еще помню что была картинка какой-то фиговины где было 4 отверстия под джостики. Кроме аксессуаров там были скрины из игр (уже не помню каких). В коробке с сегой были: два (или один) джостика (синяя кнопка старт, все кнопки кроме x y z черные, x y z были серыми), блок питания, шнур для подключения приставки через антену, и еще вроде был обыкновенный шнур с желтым и белым колокольчиками. Вообщем сега работала долго и хорошо, один раз правда блок питания приходилось чинить.


 Я ей долго не пользовался, тк. отверстия под джостики ржавые и плохо контактируют с джостиками. Их мне и нужно заменить,

 и еще я хотел бы найти нижнию дверцу слота для картриджей (отломал когда был мелким   :), считал их бесполезными и из-за низ было неудобно вставлять платки от картриджей, сейчас жалею о том, что сделал).


И еще кое-что, не могли бы вы оценть мой клон, на сколько он хорош и плох. Заранее спасибо. Ну и можно ли где найти или купить гнезда для джостиков (или как они называются)?












14
Где можно посмотреть полный список хаков для сеги. Я смотрю на форуме, на сайте тоже смотрю и найти не могу. Тут какая-то неразбериха. Я недавно зарегистрировался на вашем форуме и никак не могу в нем разобраться. Может кто-нибудь кинет сайт, где можно посмотреть хаки для сеги? Заранее спасибо.

Страницы: [1]