Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Him

Страницы: [1]
1
Претензий к данному человеку больше не имею т.к. он вернул деньги.И согласен с сообщением выше то что написал Dragon 1 в 1 так же всё изначально игнорил потом проснулся и деньги вернул.Доверия тоже больше к данному человеку как DeMvil больше нет в связи с его поступками!Надеюсь тоже на то что в дальнейшем всем послужит уроком данное ЧП.Всем спасибо, всем удачи!

2
Я лично отдаю предпочтение игрухе Tokkyu Shirei Solbrain!!!Так как я думаю эта игруля стоит того и заслужила такого внимания, можно считать эту игру РАРИТЕТОМ(те кто знают эту игру думаю меня поймут и согласяться со мной!)!!!

3
Разработка игр / Re: MUGEN - Персонажи
« : 14 Октябрь 2009, 20:39:23 »
http://www.infinitymugenteam.com/FrameCharacters_Cartoons.htm
Спасибо огромное!Но нехватает теперь только Popeye(Папая.), за что и буду несомненно благодарен!
С уважением к вам Him.

4
Разработка игр / Re: MUGEN - Персонажи
« : 14 Октябрь 2009, 12:09:09 »
Ребята! а есть ли у кого персонажи Homer Simpson, Peter Griffin (The Family Guy), Popeye, Rurouni Kenshin.
Заранее благодарен и очень признателен за помощь!
С уважением к Вам, Him.

5
sah,
Him,
ты чего так кричишь? у меня на no$gba-w 2.5c все работает и без Remote.dll. А этот Remote.dll вообще идет с Nds2xGL, который добавляет некоторые функции в эмуле, но стилус/мышь прекрасно работают и без него.
Неа отчасти ты не прав!У меня лично без этого файла Remote.dll стилус не работает!!!Проверено лично мною на 2-ух версиях NO$GBA v2.5c и NO$GBA v2.6!Не работает стилус без файла!А то что у тебя стилус работает без этого файла на NO$GBA вот этого я те сказать и оъяснить немогу,и как это он у тебя может работать без файла когода у меня на этом же самом эмуляторе(NO$GBA v2.5c) стилус не пашет нивкакую!Для примера могу те залить свой эмулятор NO$GBA v2.5c для того что бы ты мог проверить на работоспособность стилуса в роме Castlevania - Portrait of Ruin при этом когда будеш проверять ничего в папку с эмулятором когда распакуеш не добавляй!И мы посмотрим как у тя стилус работает на эмуляторе. <_<Вот те ссылка:http://rapidshare.com/files/77893821/NO_GBA_v2.5c.rar.html

6
Bruce,
Him, а как бы я играл в кучу игр без стилуса?))))) Например играя в Лунар, я в боях и в городе стилусом управляю.
Я ничего не настраивал, распаковал эмуль из архива, запустил, и всё гут. Мышь работала изначально.
То что ты сомневаешся дела не меняет, на самовнушении ничего не построить ))))))
Вот, лови:
http://rapidshare.com/files/77846818/NDS.rar


А ты сразу написать немог что проблема вся в файле Remote.dllБез него Стилус не пашет!И 100% ты сам с такой проблемой столкнулся и решил её случайно,а мне ты сразу сказать немог мол:вот у тя проблема в том что у тебя не хватает файла Remote.dllИ вот(ссылка) типа качай на здоровье! ^_^Да и кстати благодарю тебя за выложенный твой эмуль.Да и кстати народ стилус не будет работать на NO$GBA без файла Remote.dllЕго можно качнуть тут:http://rapidshare.com/files/77865300/Debug_DLL.zip.html
Качайте на здоровье! :)

7
Him, я же тебе ответил даже со скринами!!!

Ответил со скринами?Да я те тоже могу выложить скрины того что у меня на всех эмуляторах NO$GBA мыш не рисует!!! >:(И ещё раз повторяю мыш не рисует!ХЗ почему я ж писал в посте №1033(этот пост на странице 68 или 69 помоему.) и указал там проблему чётко и ясно помоему!У меня вопрос к тебе Bruce как ты так настроил эмулятор для того чтобы работала мышь(т.е. могла заменять стилус.)?Обьясни пожалуйста всё пошагово.Иначе просто я задолбался с этими эмулями Nintendo DC ни один нормально не пашет(то у одного скорости нехватает(маленькая) через чур аш играть невозможно,то скорость нормальная а терь стилус не пашет ни в одном из эмуляторов в NO$GBA(впринципе он стилус у меня на этом эмуле и никогда не работал!))!Или запакуй свой эмуль в архив со всем что там есть(конечно только без ромов) сам эмуль NO$GBA v2.6!Я и посмотрю как там стилус пашет!Хотя мало вероятно шо он пашет(сомневаюсь я)! <_<

8
Люди подскажите как нарисовать эмблему в Castlevania - Portrait of ruin на эмуляторе NO$GBA.Такое ощущщение что типа стилус не пашет(т.е. мышкой) и нарисовать никак не удаётся((( :'(А версия эмуля NO$GBA2.6 с приростом скорости Castlevania вообще практически без запинки индёт :wow: что и радует.Плиз помагите с проблемой кто может :-\
Народ помагите мне плиззз кому удалось поиграть.Отпишитесь как вы эмблему нарисовали на эмуляторе NO$GBA v2.6 на экране Edit Emblem :?.Заранее спасиб :)

9
Народ мне кто нибудь ответит на пост #1033 <_<

10
Люди подскажите как нарисовать эмблему в Castlevania - Portrait of ruin на эмуляторе NO$GBA.Такое ощущщение что типа стилус не пашет(т.е. мышкой) и нарисовать никак не удаётся((( :'(А версия эмуля NO$GBA2.6 с приростом скорости Castlevania вообще практически без запинки индёт :wow: что и радует.Плиз помагите с проблемой кто может :-\

11
Прикольный вопрос  ^_^ .А ты непробовал в там нарисовать че нибудь и нажать окей!Попробуй должно сработать.Edit Embleme - там ты просто рисуешь свои инициалы,рисовать нада  стилусом,в данном случае мышкой,так что никакого пароля вводить ненадо!Всё работает :) играй смело,только вот скорость эмуляции неочень радует... :blush:
Мдааа.... походу ты не внимательно читал FaRn  <_< я ведь ясно написал и изложил свою проблему:На этом экране вообще никакие кнопки не действують почему-то кроме кнопки возврата обратно на экран ввода имени,так вот что там делать народ как эту эмблему то ввести или создать.Вот читай внимательно.И при чём это на всех эмулях почему тонемогу дальше никак продолжить!!!Не продолжается и всё тут
и не рисуется там никакая эмблема(ХЗ ПОЧЕМУ(вот этот вопрос меня и мучает очень!)) ответте мне на него т.е. решите проблему,помогите плиз.

12
Люди Castlevania - Portrait of Ruin кто нить вообще играл?И у меня проблема башая:после начатия Start Game и начатия нового блока сэйва с вводом имени дальше выходит окошко Edit Emblem в которой я никак не пойму что делать o_0На этом экране вообще никакие кнопки не действують почему-то кроме кнопки возврата обратно на экран ввода имени,так вот что там делать народ как эту эмблему то ввести или создать :? ???Так же к сведению я тестил на нескольких версиях(JAP,USA,EURPEAN Version) на всех то же самое 0_0Эт чё меня глючит иль у всех такая трабла с Edit Emblem проблемой иль эмули глюкнутые?Помогите решить проблему с Castlevania - Portrait of Ruin очень нужно,страсть как хочу погамать.Ведь игра уже год назад вышла а я до сих пор не гамался в неё(даже неможу заценить её).Плиз помогите с проблемой! :(

13
Цитата: Photon9;173227
Him попробуй Ideas
Ideas помоч то помог но скорость у етого эмуля кошмарно низкая и из за этого всё очень жутко тормозит!Да и кстати там управление настроить почему то невозможно(((.Кстати использовал я эмуль Ideas v1018a.Другие версии которые младше этого эмуля наотрез нежелают запускать Castlevania - Portrait of Ruin.Так что вот такие пироги!!!(((Поэтому то я и незря прошу помощи у вас т.к. я видел скрины и писали многие про эту игрушку(советовались в прохождении.).Так что вывод напрашивается что люди уже давно играют в неё и во всю запускают Castlevania с нормальным FPS!!!Так что прошу помощи в эмуляции и в эмуляторах(с каким же мне играть в Castlevania - Portrait of Ruin эмулятором и как нормально запускать эту игру на разных эмуляторах(ну хотябы на одном!)).Так что ПЛИЗЗЗЗЗЗ помощи.

Добавлено через 7 минут
Цитата: he11scream;173435
товарищи!по существу кто-нибудь может мне ответить на мой вопросег  #645??

Добавлено через 1 час 9 минут
Свою проблему решил сам. Оказалось надо было просто щёлкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и в свойствах экрана поставить 16-и битный цвет вместо 32:)
Ответь мне на вопрос he11scream:А тебе это вообще нужно а?Ты кстати зря се голову морочиш фигней какой то(извини конечно!).Не проще ли тебе этот Resident Evil на Playstation One погамать а?Тот же Resident 1 на Playstation та же графа,та же движуха!Не вижу смысла и беды особой в твоём вопросе!!!!!:)Так что дерзай Playstation эмуль!С ним намного проще и легче поверь мне!Удачи!

14
Люди помагите неможу запустить Castlevania - Portrait of ruin(пытаюсь запустить на эмуле NO$GBA т.к. этот самый рабочий эмуль из всех какие есть у меня!)По началу Castlevania запускалась но не начиналась никак - писала что проблема в записи сохранения т.е.перед началом экрана start game игра пыталась постоянно засэйвится.Потом вообще перестала запускатся стоит экран всё время МОЛОЧНОГО цвета и ничего больше.Пробовал менять настройки эмуля - после этого экран стал синим и ничего больше(ну после изменения настроек в эмуле!).Сейчас поставил стандартные настройки обратно как есть и до сих пор всё безуспешно!Пытаюсь уже больше года запустить Castlevania - portrait of ruin не получается всё никак чего бы я тока не делал.А погамать в эту игру страшно хочтцааа!Тем неменее учитывая тот факт что люди уже давным давно эту гамму погамали да и прошли её уже всю!:cry:((((ВООООО я отстаю от мираааа:wacko:.Плизззззз помагите!:cry:

15
Люди помагите мне с проблемой в Pokemon - Leaf Green version.Проблема такая:Дошёл я до пещеры где нужно передвинуть камни к дырам чтобы их скинуть а те в свою очередь должны перекрыть течение при этомнужно использовать как я понял Strength по описанию.Но вот беда вся заключается в этом Strength его как раз у меня почему то нет!Хотя я прохожу по описанию не подскажете где мне теперь ещё раз взять этот Strength?

16
Плиззз... помогите.У меня большая проблема с NO$GBA-W и ромом Castlevania - Portrait of Ruin.При загрузке рома процесс продвигается нормально но когда игра во второй раз пытается засейвится это в начале поле заставок KONAMI пишет вот шо:Save failed.
Plase turn power off and reinsert the Game Card.:ohmy: :cry: О боже шо это за весч така вылезает постоянно?И в чём причина неработоспособности эмуля с ромами этой гамы?Так же перепробовал все три а то и четыре версии рома этой игры и всё бесполезно а погамать эту игрушку ХОЧЕТСЯ!Плиз прошу помощи!

17
Эмуляторы портативных консолей / NO$GBA
« : 09 Январь 2007, 19:15:34 »
Люди у мня вопрос:Почему эт у меня Castlevania - Portrait of Ruin на no$gba-w(эмуле) не запускается вообще!Пишет что:---------------------------
NO$GBA - FATAL
---------------------------
The rom-image has crashed.
---------------------------
ОК  
---------------------------
и всё!И игра вообще не запускается!Хоть чё ты делай,Я кстати и на других эмуляторах пытался запустить тоже самое(обидно очень!).Биосы качал с tv-games.ru  и эмуль сам тож качал от туда же no$gba-w и патч к ромам тож от туда качал не выходит ничего!Пожалуйста помогите плизззз я так ждал долго этой любимой для меня игры!!!

Страницы: [1]