Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gamer91

Страницы: [1]
1
Эта информация в открытом доступе вообще или нет?

2
у меня kega норм работает. От имени администратора не пробовал запускать?
А какой фильтр используешь?

3
Тормозит и Gens, и Kega, эмуляция очень рваная, картинка не плавная. Настройки лохматил всякие. На Win 7 такого не было никогда..В чём может быть проблема? Обычные пк-игры идут без проблем. :(

4
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Re: Kega Fusion
« : 28 Сентябрь 2017, 09:00:05 »
Как переназначить паузу и сброс на другие кнопки?

5
погуглить "kega fusion filters"? ;)

Пасиб, остановился на 4xSaI, остальные фильтры дают либо крупнопиксельную картинку, либо убирают некоторые тона цвета,  контуры и картинка становится похожей игру для на денди.

6


Добавлено позже: :facepalm: как уже было сказано:кому то твоё "2xSaI в окошке 640х480" - говно, а простая билинейка с 300х200 до 1366х768 - "нормальная картинка". и не понимать этого может только глупый и не далёкий человек. ;)

Я уже сказал конкретно, что мне нужно. Тебе даже думать не надо, я за тебя это сделал..

7
Есть же всякие Scale / BR  (3х / 4х) фильтры для Kega Fusion, которые будут скейлить картинку как раз до размеров твоего разрешения.

А где их взять-то?

Добавлено позже:
как бе субъективизм и вкусовщина. ;) при меры в студию нормального и не нормального абскейла с 300х200 до 1366х768, для представлении о твоём понятии "нормальности". :lol:

Ну, поставь тот же 2xSaI в окошке 640х480 - кто бы на картинку ни посмотрел (я, ты, пушкин) - она прекрасная,   а  теперь растяни на весь экран - получается кал, как в моих, так и в глазах остальных, кроме слепых..Вот мне нужно, чтобы картинка в большом окне было такой же прекрасной, как маленьком..

8
gamer91, открой для себя разнообразные фильтры.

Да из встроенных только 2xSaI более-менее работает, но и то только в маленьком окошке. Мне нужна нормальная картинка хотя бы в 1366х768.

9
А то изображение чёткое только в окне 640х480, а дальше - только квадраты.. :( Речь про эмуляторы сега.

10
Прога "FL Studio 12" + плагин 8-битного звука "magical8bitPlug"  ;)


11
Сегодня играли на стриме с Култхардом....

Пашка, это тыыы? :wow:

12
Разное / Быстрая эмуляция Dendy и SMD
« : 08 Июль 2017, 15:20:58 »
Заметил во многих видеопрохождениях игр денди и сега то, что почти все играют с ускоренной эмуляцией и музыкой, характерными для чужих регионов CPU..Отвратное зрелище и звучание, как по мне. o_0 А вы как играете?

13
О сайте Emu-Land.net / Наш сервер Kaillera и Mednafen
« : 16 Апрель 2017, 12:25:08 »
 :( Нубовский вопрос. Почитал об игре в сегу по сети в общем, но всё равно не всё понял. Пробовал играть через этот клиент каиллеру, но там минимальная задержка у меня 60ms и поэтому поиграть нормально с другом невозможно. Есть ли способ поиграть по сети с минимальным пингом? Ну чтобы около 10, хотя бы. Читал про способ игры через Кегу и Намачи. То есть при этом способе сервер создаю я или друг, который живёт недалеко. Так?  Ну мы пробовали, конечно. Соединение с другом в Хамачи устанавливается без проблем, да, а вот уже в эмуляторе никак не можем подключиться. В общем, если последний способ реально работает, то прошу пояснить все основные условия, при которых возможна нормальная игра с другом по сети, либо скажите о другом способе. Спасибо.

Страницы: [1]