Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mdgame-95

Страницы: [1]
1
mdgame-95, ты задолбал воздух сотрясать. Everdrive и Mega Everdrive X3 - это разные модели. Это все равно что сравнивать член и влагалище. Ты чего такой тугой? Тебе было сказано, что оригинальная версия Everdrive тоже работает, т.к. китайский клон - это его прямая копия. А X3 сравнить не с чем, т.к. аналогов и копий нет.Мне очень приятно слушать твои попытки переврать мои слова, но я не не говорил, что на всех клонах не работает. Я сказал, что не все клоны поддерживают функции оригиналов.
кончита, я отлично понял твоё быдло мышление, думаю это поняли и осталные как и то что китайский карик более совместим чем X3,5,7.

2
У меня несколько клонов (два на SM801 и один TCT какой-то там, не помню точно маркировку, самый новодельный новодел от Simba's) и ни один из них не запускает everdrive md x5. Проблемы точно такие же как у SkillS.

Поэтому я решил купить оригинальную приставку.

А ещё некоторые пользователи форума пишут, что китайский Everdrive работает на самых новодельных клонах.
Хм, интересная картина вырисовывается, китайский карик оказался более совместим :) чем "брендовый" Mega EverDrive X3 который работает только на оригинальных консолях :) и как считает тутошний комнатный орёл - карик стоимостью 3000тр. не должен опускаться (низко падать) до запуска игр или вообще работань на приставках уровня стоимостью 500р. :lol:

3
4 поколение / "Не запускается клон Sega MD-1"
« : 22 Февраль 2017, 19:56:26 »
Значит приставка работает, теперь вооружайся лупой, иши трещины (кольцевые) в местах пайки, сколы на smd компонентах, или может снёс чеге пока перепаивал кварцевый генератор.

4
mdgame-95, решил часть текста окрасить в цвет своего пылающего пукана?
Подбирай выражения, а то твой пукан не успет окрасится, треснет после мощного в****ва!

Цитата
Твои же слова. Я привел тебе в пример того человека, который протестировал этот карик на трех версиях одного и того же чипа, т.е. сталкивался с этой проблемой. Ты читал комменты по той ссылке? Прочитал, что ему продавец написал? И ты сам подразумевал, что проблема может быть в флешкартридже.
Я от своих слов не отказывался, я и сейчас допускаю мысль что, проблема может быть в карике!
Ты хочешь мне что то предьявить? Та ссылка что ты дал, мне не очём не говорит так же коменты, так как так же читал на разных форумах где люди писали о том что на их клонах всё ровно работает, сейчас просто лень перечитывать, искать те посты.

Цитата
Ты что, собрался его перепаивать?
Нет, просто может быть так что конкретно в моём клоне китайцы могли что то не доразвести на плате, такой косяк можно самому поправить если найти, чего там не хватает.

5
Если не дошло, то погугли информацию про многоигровки. На одних клонах они не работают, на других работают некорректно, на остальных работают.
Если не дошло, речь идет о флешь кариках, значит примеры тоже должны бть про флешь карики.
А про проблемы с многоигровками что ты пишешь, в большинстве случаев очень легко и просто решаются, и это вовсе не проблема работы проца SM801-A1 это проблема в самих кариках, к тому же обычные карики многоигровки абсолютно подругому работаю, так что примеры с многоигровками в данном случае не канают ;)

6
Ответ прост)
Он не работает на клоне с таким процем)
нет, всё очень не просто, для примеру: китайские флешь карики (клоны EverDrive) прекрасно работают с этим процем, вот один и реальных примеров https://youtu.be/q8jeA0PSorg которых в ютубе полно

Добавлено позже:
SkillS, есть возможность сделать фотки платы твоей приставки в хорошем качестве? и повозможности как лицевой так и оратной стороны.
На моём клоне нет того переключателя, интересно будет сравнить...

7
Проблема: с картриджем Mega EverDrive X3 выдаёт чёрный экран, сама приставка исправна, обычные карики работают без проблем. Немного по гуглив вычитал что, клоны на чипе SM801-A1 вроде как проблем с Mega EverDrive X3 быть не должно.
Может ли быть проблема в версии ОС если да то на какой версии проблем с SM801-A1 нет?
Или всё же это проблема в Mega EverDrive X3?
Кто сталкивался, и как решал, подскажите?

фото платы приставки

Страницы: [1]