Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Smoke

Страницы: Назад 1 ... 134 135 136 137 [138]
4111
Цитата: Beatrazor
Обратил внимание, что ты взялся за оригинальные фаталы и френдшипы, присутствовавшие в разных МК на всех консолях. Попробуй все-таки сделать фаталку у Скорпа с "Адской рукой".

Фаталку с этой рукой я сделаю, но наверное придется делать так, чтобы Скорп исчезал, иначе, если на его палитре делать рука больно желтая получиться. Кстати вот ещё такой вопрос: чтобы более-менее подработать баланс, у боссов можно убрать удары в воздухе и бег, но вот незадача - тогда с ними уберуться их апперкоты, поэтому как вы думаете как лучше сделать?
Phil, личку прочел - бег бойцам МК2 буду попозже делать, щас надо баги некоторые исправлять.
Цитата: PoliKarp
Smoke, выкладывай, пожалуйста, новые версии своих хаков в виде патчей, как это делает KABAL_MK. А то не всем же удобно каждый раз качать по 4-6 метров.

Базару нет!!!

4112
http://www.rapidshare.ru/244657 вот новая версия моего хака. Phil  уже можешь заценить новый френдшип Найтвулфа. Кстати Кабал я когда делал трек я чуть не офигел - там ссылка на программу аудиокарты должна быть чтобы адрес был с 46 посередине - напр. 7F 46 D0. Еле додумался до этого - ваще прикол!

4113
Всё, френдшип Найтвулфу сделал. Phil, спасибо за спрайты. Если еще кто-нибудь спрайты стойки Джейд притаранит то её оригинальную стойку сделаю, только высота спрайта - не больше 110 точек, иначе плохо получиться при уменьшении.
To тём(А): в суперударах кнопки Х кажись вообще нет.
Всё, в следущий раз новую версию наверно пришлю - заценить.

4114
Пасиб за ответ - я на мосту думал что яму перепрыгнуть нельзя. Теперь прошел. А загадку позади церкви без подсказок разгадал. Просто поставил более схожие 3 знака и взял камень зеленый который всего 3000 стоит.

4115
Kabal как всегда огромное спасибо за ответ. Phil, анималку найтвулфа вставлю по-любому, уже скоро. Я щас пока стойку Джейд хочу из МКТ вставить, но блин спрайты которые я скачал - 130 пикселей в высоту - а должно быть - 96. При уменьшении - точки теряются и получается некрасиво. Если у кого есть спрайты высотой хотя бы 110 точек выложите плиз. Недавно кролика из анималки китаны перерисовал на аним из МКТ - ништяк получилось!!!

4116
Всем здарова! RE4 установил недавно - поиграл - это просто ВЕЩЬ!!! Но вот блин застрял. Скажите плиз как зайти в чертову церковь(ближе к началу игры) - там вроде ключ какой-то нужен но я его не нашел. А сзади церкви фигня какая-то стоит когда ее врубаешь - пишут "три знака близнецов".Кароче: где взять ключ? Подскажите плиз. Заранее спасибо.

4117
Всё-таки не сдержался и решил похвастаться своим вариантом хака:
http://rapidshare.com/files/22042710/umk3_by_smoke_.rar.html
Естественно эта версия еще не конечная, поэтому не судите строго.
То тём(А): кнопка Х в комбах - это 00, а в суперударах - не помню. Зато помню вниз - 07, вверх - 06, назад - 08, вперед - 09, Y - кажется 05, В - 02.
P.S. Kabal ответь плиз на мой пост на стр.23. Заранее спасибо!!!
P.P.S. To Йобан Матич понятно что разделить на несколько кусков - но если кусков много - плейлиста не хватит. И чтоба проигрывать их последовательно надо в роме прогу написать такую. А я до этого никак не додумаюсь - вот и прошу помощи у Кабала.

4118
Phil спасибо за ссылку на пост - спрайты я думаю пригодятся (щас сказать точно не могу т.к. посмотреть не могу пока). И ещё могу в след. раз выложить патч под серую хамелеоншу с буквой К в имени под UMKT. По поводу UMKT - очень хотелось бы увидеть арены из МК1 и МК2. Кстати Kabal как сделать трек МК, чтобы он играл не 10 сек а больше, т.к. один звук в плейлисте по длительности примерно 10 сек.

4119
А по мне так - Oblivion, Spellforce 2, POP 1,2,3, FEAR, DooM 3.

4120
Phil friendship этот у Nightwolfa я бы сделал. Там несложно. Если спрайты с N64 вытащу - может сделаю. А вообще читал тут ваши посты, прикольнула идея с Зиданом в фаталити. Опять же если спрайты найду - сделаю точно для прикола.

4121
Из РПГ на сеге - играть надо в SHINING FORCE 1 и 2   PHANTASY STAR 2 и 4 - это просто высший класс. А из файтингов по-любому в МК.

4122
По-любому лучшие РПГ на сеге это SHINING FORCE 1 и 2 и PHANTASY STAR 2 и 4!!!!

4123
Наконец, спустя месяц я вернулся. Кабал, спасибо за ответы огромное. Странно но в этот раз у меня вопросов нету. Правильно ты подметил, я тоже делаю хак, но по-своему. И кстати уже кое-что есть!!! Недавно новую ТВБ замутил хотел все иконки в 2 слоя сделать - фиг там видеопамяти не хватает и глюки начинаются. Вот кстати - иконки можно делать не писав конфиг для несжатой графики(если 1 слой)-он там есть,
а если в 2 слоя - подправить придется. Может ли такое с аренами прокатить? И вообще как ты собираешься справляться с проблемой арен?
З.Ы Могу куда-нибудь мою версию хака закинуть чтобы форумчане заценили, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ КАБАЛ НЕ ПРОТИВ! Если ты не против - напиши я закину.

4124
Слушай Kabal у меня к тебе снова вопросы появились: я отделил Мотаро от Шао Кана (т.к. если на ТВБ Мотаро ставить как 1А вместо него Кан появляется), но вот прикол когда играешь вдвоем все нормально, а когда с компом, делаешь удар ногой все виснет и в адрес 00FFFFF0 пишется значение 4D FA 00 0E. Но виснет не всегда. Здесь наверно реакция компа на удар ногой Мотаро не прописана я думаю.Подскажи плиз как исправить сей баг. И вот ещё: как боссам сделать апперкот подскажи адресок,т.к. когда я сделал удары в воздухе у боссов я в каком то месте адрес не помню заменил 1А и 1В на FF, думаю с апперкотами то же самое. Ну и наконец: расскажи вкратце плиз про добавление новых опций в меню. Кстати немного понял принцип ломания через сэйв - даже дебаггер не нужен.Заранее спасибо, щас патч качать буду.
Во прикол: щас заходил на mortalkombatonline.com - Хак уже и до них добрался!!!Там на форуме даже тема такая есть: Ultimate MK3 Patched. Так что хак теперь за бугром знают!!!

4125
Картриджи / диски / Re: Дампинг
« : 21 Ноябрь 2006, 12:14:30 »
Народ, а кто-нить знает где взять доку по скидыванию сеговского рома на картридж?

4126
Dark Messiah - ништяк игруха. Долго же я её ждал и вот прошел на днях. Кстати графика там не тормозная, а вот загрузку ждать приходится не мало с моими 512 МБ. Если бы она была полноценной РПГ как Обливион например - ей бы цены не было!!!

4127
Чуваки, а кто-нить МК Deadly Alliance на PCSX2 0.92 запускал? Если да то скока там кадров в игре?

4128
Kabal, огромное тебе спасибо за столь подробную инфу про звуки!!! Без тебя я бы еще очень долго разбирался, а возможно не разобрался бы вовсе. На форум захожу редко-своего инета нету, лазию в салоне раз в неделю. А так все ништяк. Щас новую версию твоего хака качать буду-заценю!!!
PS Классно ты этого димидрола послал - Fick dich sact - кажется "тр...ни сам себя"(Zwitter,гр.Rammstein)

4129
Hard'n'Soft / Originals Vs пиратки
« : 07 Ноябрь 2006, 10:54:25 »
Недавно брал пиратскую, но скатанную с лицензии Spellforce 2. Радовался сильно т.к. там было все по-русски и достойно.Но дойдя до 4 миссии она вылетает!!! После этого я плюнул на пиратские диски и взял лиценз.

4130
Самый классный боец в МК это Ninja SMOKE по-любому!!!

4131
А я думаю самая длинная игра на 16 битках это Shining Force 2. Когда она у меня появилась - помню 4 дня играл. Да и Phantasy Star 4 и 2 то же ничего.

4132
Ну вот наконец я снова на форуме появился!!!Короче всем здарова. Kabal спасибо тебе за ответ - с бойцами разобрался. Сунул бараку в оригинальный УМК3, вот вчера даже с зонами боя разобрался добавил одну из МК3!!!Также есть успехи с комбами - там вообще легко. Но у меня снова вопрос к тебе: мне понятно, что у каждого звука в игре есть порядковый номер, и чтобы добавить новый звук надо в так называемом плейлисте прописать на звук ссылку, но я что-то никак не могу найти этот плейлист. Также наверно должны быть какие-нибудь конфиги для звуков.Расскажи если не трудно об этом поподробнее и укажи адрес плейлиста(или конфигов) в хакнутом тобой УМК.(Просто по твоему файлу легче разбираться).Заранее спасибо!

4133
Kabal_MK здарова, тока седня зашел на тему решил задать тебе вопрос. Короче решил я попробовать сам добавить че-нить в оригинальный умк3
и разобрался с добавлением бойцов новых. Но вот вопрос как новым бойцам присваивать байтовые номера? В принципе я это понял немного, но когда я ставлю его на ТВБ его модельне двигается. Я думаю здесь надо размер буфера для бойцов увеличивать. Подскажи пожалуйста!!!
P.S Твой хак рулит!!! Ты крут!

Страницы: Назад 1 ... 134 135 136 137 [138]