Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 52 53 54 55 [56]
1651
HoRRoR,Совет принимаю.Спасибо что подсказал.Скажи а где все это добро расположено-перевод адский и инструменты.Есть знакомый отличный преподователь английского языка ;)

Добавлено позже:
Ух HoRRoR, так ты давно занимаешься ромхакингом...Извини я человек новый в этом мире. Скинь ссылы где есть инфа о переводах на DS.Уж очень охота попробывать.

1652
Что делать при возникновении данного сообщения на экране: The data could no be written. Please turn OFF the power, and reinserd the Game Card ? 

Протестил
Operation_Vietnam_USA - 19-30 фпс, сносно. играть можно.
Xenosaga_I_-_II_JPN, хорошо, я бы сказал, идет) 92-108% фпс
Lunar_Dragon_Song_USA аналогично Ксеносаге.

Как не однократно было описано выше большинство ошибок  возникает из-за неправильного выбранного типа памяти Option/emulation setup/ NDS catridge backup media поэксперементируй.Данные ошибки должны пройти.

1653
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 12 Декабрь 2007, 04:15:33 »
Привет, парни.Сейчас играю в 1.LOR Возвращение короля на game boy
2.Stalker и Jade Empire на Pc.
3.Final Fantasy 12 на PS 2

1654
Портативные / Re: help! Nintendo DS Flashcard
« : 12 Декабрь 2007, 03:59:11 »
Аким,Кто нибудь ау!!.Я купил NDS lite. Я хочу играть в ромы Gba и NDs.Я знаю,что это тысячу раз обсуждалось.в связи с этим мне необходим0 знать:где в интернете можно по почте заказать Ultra FlashPass EX 16Гбит-насколько я знаю эта флешка позволяет запускать ромы от геймбоя и ДС  без прошивки и Passcard3.Идет она под Slot 1.  И альтернативный вариант где достать какую нибудь флешку с двумя гигами на борту, подерживающую GBA+NDS roms под 2 Слот + Passcard3 в придачу.ЛЮДИ помогите.

1655
Дебаггер то есть.Какие проги нужны, чтобы русифицировать игру от Nintendo DS в Windows XP, помимо дебаггера.У меня хекс есть и редактор тайтлов, но они применимы к Nes,Snes.Может кто знает есть ли в сети ресурсы посвященные переводу игр именно на диэску.

1656
Здорово,парни.Наступит время и на эмулях можно будет нормально шпилить в Nintendo ds без всяких тормозов и потери качества.У меня вопрос как к моему No$gba 2.5 прицепить джойст Saitek P990, я его подключаю в настройках геймпада Enabled, там чо то про дпт порты еще есть.Но у меня джост USB.Короче не воспринимает эмуль его никак.Вот.

1657
Soldiers of Anarchy от создателей Fall(в игре на плакатах есть скрины солдат), безумный макс-старовата но поиграть стоит.

1658
Да в адресе есть маленькая неточность  :D.просто китайские друзья мутные очень, попрубуй так http://www.chinaemu.org/ качать отсюда одно удовольствие... :lol:

1659
Привет всем.Подскажите кто-нить возможен ли ромхакинг Nintendo Ds  и кто-нибудь занимается этим?

1660
Люди а есть ли русская локализация FF3 для DS? Может кто-нить из ромхакеров перевел ее?У меня есть патч для SNES.

1661
Кстати народ а когда ожидается релиз английского Final Fantasy Crysatal Chronicles Ring of Fate на ДС?
Отличная новость для всех англоязычных поклонников сериала Final Fantasy - Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates выйдет в США и Европе весной 2008 года. Парни сходите на http://dualgamer.blogspot.com/2007_10_01_archive.html здесь много интересного для поклонников NDS


1662
Товарищ финалка пишется через A-Final Fantasy :lol:Столько финалок переиграл и не знаешь.Можешь поиграть в Final Fantasy 3 и 4, также есть Final Fantasy Fables: Chocobo Tales и есть еще играй во все.Игры очень хорошие.

1663
Привет всем.Я тоже оттуда качаю.Находишь enter downloads list, затем china net downloads  и выбираешь загрузку.Это для тех кто не понял. :cool: В финалку эту пока не играл но скоро начну.Сейчас 3 ю стащил и пиратов Карибского моря.Пробовал desmume_0_7_4_alpha запустить, финалка лагает а у  пиратов черный экран и музыка. На каком сайте эму-россия чувак писал что он лучший.По мне так No$gba рулит.Запускает все что мумек не запустил.

1664
Сейчас другая версия эмуля No$gba на Esc нормально выходит, только иногда ошибки выдает.Это у меня привычка так выходить осталась от EPsxe  и других эмулей пытаюсь перебороть.Ладно спасибо огромное за совет с image Shack.  Ладно скоро поговорим.Я спать.В Магадане сейчас 3 часа ночи 0_0.Пока

1665
Нет.Но попробую.Просто этот эмуль не скачал ещеСейчас гамал в властелина колец около часа.Поставил галку в свойствах эмуля на совместимость разрешения 640-480,все шло нормально, музыка там очень понравилась, атмосферная такая. :wow: Ну и как обычно на многих эмулях решил выйти из игры нажав ESC.Эмуль завис намертво..помог диспетчер только.Теперь он не запускается сво...ь.Виснет и not responsing.Новый качать что ли? Комп не перезагружал, так как нельзя пока не скачает финалку 3 а то заново качать придется.уже 25 % скачал.Может кто знает что за х...я. И что делать?Прочитав около 30 страниц этого форума ничего подобного не нашел.Please, help me/

Добавлено позже:
BmpCorp,помощи нет.Удалил я к черту эмуль, скачал новый рпять играю.Кто будет играть в эту игру лучше не делвайте как я.BmpCorp я первый раз в жизни на форумах.Подскажи чайнику как скриншоты закинуть сюда, прочитав про тэги нполовину не понял.Я хочу вархамера закинуть, посмотришь заодно :)И еще может кто знает как джост задействовать в эмуле No$gba 2.5 c. У меня Saitek P990 dual analog.

1666
BmpCorp,запустил Warhammer Squad command на No$gba. При первом взгляде присутствуют проблемы со звуком, на заставке подвисает в процессе игры нет.Жанр судя по всему пошаговая тактика.

1667
может поможет определиться в выборе игр этот чарт продаж игр от Square за первую половину 2007  года:
Япония
Final Fantasy XII: Revenant Wings (NDS) - 530.000 копий
Itadaki Street DS (NDS) - 410.000 копий
Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates (NDS) - 360.000 копий
It's a Wonderful World (NDS) - 180.000 копий

Европа

Final Fantasy III (NDS) - 450.000 копий
Final Fantasy Fables: Chocobo Tales (NDS) - 100.000 копий
Heroes of Mana (NDS) - 50.000 копий

Square делает очень хорошие jrpg. :lol:думаю стоит в них поиграть.Если скачаешь ромы не забудь кинуть ссылки!

1668
Да ты истино прав амиго.Скоро докачаю ее.В ремейке имеется 3-d графика, дополнен сюжет, включены качественные ролики.Сам еще не видел только читал.FF 3  очень успешна и разошлась большими тиражами в Японии и Сша.Вот небольшой списочек успешных игр в 2006 году:
1) Final Fantasy III (Square Enix);
2) New Super Mario Bros. (Nintendo);
3) Rune Factory: Shin Bokujou Monogatari (Marvelous);
4) Kahashima Ryuuta Kyouju Kanshuu: Motto Nou o Kitaeru Otona DS Training (Nintendo);
5) Shaberu! DS Oryouri Navi (Nintendo Japan);
6) Tamagotchi Connection: Corner Shop 2 (Namco Bandai Games America);
7) Mario Hoops 3 on 3 (Nintendo);
8) Animal Crossing: Wild World (Nintendo);
9) Brain Age: Train Your Brain in Minutes a Day (Nintendo);
10) Eigo ga Nigate na Otona no DS Training: Eigo Duke (Nintendo).

1669
Photon9,ну спасибо за дельный совет, после настройки эмулей на PS 11, PS 2,N64 в которые я и сейчас играю, твой совет очень мне поможет. Просто я постоянно  заморачивался с запуском плагинов на другие эмулии их настройкой.А здесь все по другому.Я так понял, что если игра не идет значит проблема в самом эмуле.Насчет финалок они улучшены по части графики и несколько добавлений в  игровой системе.

Добавлено позже:
 Lord of the Rings, The - The Return of the King (USA, Europe) (En,Fr,De,Es,It) тоько что скачал запустил и ...играет! без тормозов посмотрим что дальше будем!

1670
BmpCorp,http://8489d9.cn.chinaemu.org/rom/NDS%20Clean%20ROM/1774_-_Warhammer_40k_Squad_Command_EUR_NDS-XPA.zip отсюда качнул. Обязательно напишу, просто я еще не знаю всех тонкостей настройки эмулей.  :cool:Кинь ссылу если знаешь где есть гайд на русском или на инглише по настройке NoGba 2.5. У меня очень много эмулей на кучу приставок.Вообще захотел поиграть в эту консольку когда узнал, что вышли ремейки финалок 3 и 4.Сразу загорелось :lol:Я фанат этой серии.Сейчас играю в FF12 и ответы пишу одновременно.Траблы с сохранками я понял методом перебора возможно подобрать работающию конфигурацию.Просто я чайник в эмулях на дис-ку и поэтому ищу гайд.

1671
BmpCorp,Thanks!я просто человек новый на форуме, но эмуляторами увлекаюсь серьезно.Вот добрался до NDS.Ты не запускал Warhammer_40k_Squad_Command?Это пока единственная игра которую я скинул с нета, сейчас еще три качаю.Архив скачал с китайского сайта.Это настоящий экстрим, но у них там довольно много игр.Не могу запустить ее.

1672
Цитата: FaRn
Седня я кстати закачал немного игр на DS,соответственно проверил их на NO$GBA 2.5c,вердикт: Avatar-Burning Earth-95-104% fps,при сильной детализации достигает 65%. Final Fantasy Fable-Chocobo Tales-74-84% Final Fantasy III - 62-81% Final Fantasy XII - 62-70% Full Metal Alchemist Dual Sympathy - 70-83% Kirby Squeak Squad - 95-105% идет и сейвится идеально!Проходить всем!! Megaman Starforce Dragon - 103-108% Megaman ZX - 103-110% без тормозов,кроме в видеовставках. Metroid Prime Hunter - 50-82% Pokemon Pearl - 56-80% Sonic Rush - 73-90%.Мда... при такой скорости падение FPS обеспеченно...
Farn! кинь пожалуйста ссылки где скачал финалки и метройд прайм!Я сейчас качаю MK ultimate, warhammer 40000  и арконойда(рубился в нее еще на Dendy)

Страницы: Назад 1 ... 52 53 54 55 [56]