Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Foxik

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Не могу обновить DirectX.
« : 20 Сентябрь 2009, 16:47:23 »
У меня DX за март. Скачал dxwebsetup, он скачал файлы обновления до августа, но при начале установки выдал ошибку: "Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат CAB-файла действителен."

Прогуглил уже кучу форумов, никто ничего не знает (кроме конечно же сноса винды). Служба криптографии включена, Dial-a-fix'ом баловался. Ничего не помогло.

3

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:

4
Общий / Ogre Battle
« : 21 Сентябрь 2007, 01:09:33 »
Решил вот пройти сабж, но у мну вредная привычка проходить серии игр по порядку развития сюжета. Так вот в каком порядке проходить игры Ogre Battle? Афаик, их 5: Ogre Battle • Ogre Battle Gaiden • Ogre Battle 64 • Tactics Ogre • Tactics Ogre: The Knight of Lodis

5
Старенький квест про девушку-алхимика, лет 10 назад играл, но графика вроде не плохая была. Помню на первом уровне куда-то пройти не давал вроде заяц, так надо было сделать зелье и заюзать на зайца, тогда из колбочки с зельем появлялась змея и заяц убегал, или можно заюзать зелье на алхимичку. Тогда у неё волосы превращаются в змей и опять таки заяц убегает.
При переходе на 2й уровень глав.героиня на ком-то летит и падает в стог сена и рвет платье об вилы. В стоге потом ещё пустую склянку найти можно
Что бы перейти на 3й уровень надо сделать сыр и дать охране у ворот

Страницы: [1]