Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mc1death

Страницы: [1]
1
всем добрый день. Гугл я уже устал мучить, пришёл к вам с вопросом. собираюсь ставить на ноут несколько осей, семерку, восьмерку, хр и лубунту (даже не спрашивайте, для чего мне это). Проблема в том, что я не знаю как бут настроить, чтоб можно было любую из этих осей выбрать. установив семерку и восьмерку - могу выбрать обе, ставлю ещё лубунту - на выбор в граб  лубунта и восьмерка... Как же быть?

2
Hard'n'Soft / На ретро что то понятнуло...
« : 15 Август 2012, 19:24:50 »
Вообщем подарили мне для опытов старый, очень старый системник. Открыв его я был малось ошарашен - таких материнок в жизни не видел. Да и вообще ничего подобного не ожидал. Теперь появился закономерный вопрос: какую мышь и куда её подключать? Фото прилагается.

3
Недавно установил себе Steam, хотел купить что нить из свежего, но тут столкнулся с проблемой. В 2008 году я там зарегался, пользовался все это время одним акком, пароль прекрасно помню, он такой же как на моей почте, забыть вообщем то его тяжело. Но тут проблема - система говорит, что он у меня не правильный. На почту приходит письмо из восстановления, там указан код и секретный вопрос - название моей школы. Но блин я не помню как я мог написать ответ латиницей в 2008 году. Вот уже извелся тут весь, а вспомнить ответ на ту фразу не могу. Можно ли как нибудь по другому восстановить пароль? Терять акк не хочется, на нем пара игр куплена :-\

4
Hard'n'Soft / Создание загрузочной флешки
« : 18 Август 2011, 23:39:44 »
Сегодня лишний раз убедился, что роль двд дисков уже постепенно угасает, было 2 копии вин7 и одна копия ХР на разных болванках, и в самый ответственный момент выяснилось, что все копии запороты из за повреждений дисков...

Дисками тариться уже надоело, а когда винда нужна её вечно нет под рукой. Само собой сейчас можно все это накатывать на флешки и жить в радости, однако иметь по 3-5 флешек с разными осями тоже глупо...

По этому назревает вопрос: если есть флешка на 16гб, можно ли на нее запихнуть дистрибутив убунту, установщик вин7, ХР, да акронис, но только так, чтобы это все работало (как обычно делают на сборках винХР, сама ХР, лайв сд и куча всяких утилиток)?

5
Hard'n'Soft / Проблема с бут менеджером
« : 10 Август 2011, 11:06:23 »
Раньше у меня стояло 2 оси - Win7 и Ubuntu 11.04, работал стандартный убунтовский бут менеджер. Вчера снес старую Win7 и поставил новую, и теперь этого бут менеджера попросту нет, и я не могу выбрать для загрузки убунту. Возможно ли его вернуть без переустановки самой убунты?

6
Hard'n'Soft / Медленная работа Ubuntu 11.04
« : 10 Июль 2011, 18:37:07 »
Недавно поставил себе убунту как вторую ось, решил малось навыка набраться... Однако заметил, что система часто подтормаживает, открываю музыкальный проигрыватель, QutIM, Chrome, сижу в менеджере обновлений и замечаю, что каждая программа невероятно сильно тормозит. Просто выполняет что либо с большим трудом. Так же перемещая окна заметил "рывки", даже копаясь в своих файлах заметил, что переход из папки в папку идет по 2-3 секунды. Не уж то убунту такой тормоз? Конфа в подписи.

7
Нашел пару интересных на мой взгляд игр, на платформе PC-98. Ясно понятно, что это ПК, однако на сайте я что то не нашел про него ничего, а эмулятор попался только один anex86, но он какой то... сыроватый чтоль... Вот и вопрос ко всем олдовым эмуляторщикам - какой эмулятор PC-98 лучше использовать?

8
Не могу убить одного босса. Просто не знаю уже, что делать то. Вот скрин этого *****. Дело в том, что после успешного QTE он стоит как будто в нокауте, но как бы я его не бил - 0 результата. Помогите, пожааалуйста :)

9
У самого никогда не было игровой консоли (денди с мегадрайвом не считаем) и меня сильно интересует один вопрос. При покупке к примеру PS3, у меня есть 3 разный кабеля: Компонентный, композитный и HDMI. А вот в чем между ними различие? Не все ведь из них подходят к разным телевизорам. Так какой выбор считается лучшим? В чем преимущества и недостатки каждого из них? И какой из них к какому ТВ подойдет? Разъясните, пожалуйста :)

10
Всем добрый день! Вот я решил купить себе телевизор с поддержкой 720p 21 дюйм. А потом вспомнил что давно собирался купить себе NESку, вспомнить былое, так вот встает закономерный вопрос. Как же будет выглядеть картинка на таком телевизоре? Ясно понятно, в нес нет HD разрешения  (:lol:) выходит изображение будет маленьким скромным квадратиком по центру?

11
Очень давно в славный 90ых играл я с отцом в игру одну, была она на сборнике 1150in1, суть была проста, 2 каких то создания, вроде бы человека, дубасили молотами монстров, как только "зачищали" определенный участок, персонажи переходили на новую локацию, но переход осуществлялся не влево/вправо как обычно, а вверх, после каждого этапа подсчет очков. Отец игру в шутку называл "Колотушки" а в память она въелась сильно, хочется вспомнить как это было 13 лет назад

12
2 года назад ознакомился с игрой Devil May Cry 4, неизгладимое впечатление на всю жизнь было обеспечено, игра сильно задела :) найдя на ПК третью часть (к сожалению пс2 у меня никогда не было) сразу ринулся играть, но из за плохой оптимизации и управления комфортно смог пройти её только месяц назад, игра понравилась даже больше четвертой части, динамика, харизматичные персонажи, драйв... в общем шедевр :lol: вот только поиграв 10 минут в первую часть на эмуляторе, и 10 минут во вторую я кое чем озадачился... В третьей части Данте выглядит моложе чем в остальных, он первый раз пробудил свои демонические способности в бою с Вирджилом, и в самом начале он сказал "я только пару часов в этом месте, а ко мне уже валят толпами гости" сидя в своем *кхе кхе* "штабе" :) но в первой части во вступительном ролике он тоже сидит в этом же месте, выглядит он намного старше, во второй части появляется какой то второй ГГ, а в четвертой части Данте можно смело ать сорокет по возрасту... Как все таки распологаются части по хронологии событий? В чем взаимосвязь?

13
Общий / Игры серии Turok
« : 21 Июль 2010, 15:52:21 »
всем знакомы игры серии Turok, для своего времени это был шедевр, и коль нас всех тут объединяет один огромный интерес - эмуляторы, то вот созревает вопрос: какие были игры данной серии, и на каких консолях они выходили?

14
Жанр гонки... или почти гонки, скорее гоночный экшн, вид сверху, гоняешь на машине и попутно расстреливаешь врагов, в конце каждого левела босс, дорога в некоторых местах раздваивается, есть препятствия и тд (игра детства, была на любимом сборнике 1150 игр)

Страницы: [1]