Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 6epard

Страницы: [1]
1
Не работает геймпад от PS2 в меню приставки в игре проверял норм работает, пробовал не сколько  раз отключить и подключить пробовал ( надеялся на чудо техники )с включением аналогом и отключением аналогом ( да тоже по несколько раз ) даже пробовал с удержанием кнопки аналога ) тоже не пашит ) в чем проблема может быть в чипе  ?  или просто геймпад другой купить ? или перечиповать ?

2
Hard'n'Soft / Avermedia LGX
« : 14 Август 2018, 13:27:20 »
Если кто ни будет поможет буду очень рад. Имею карту захвата LGX при подключение к ней консоли типа PS1 и PS2 на ноутбуке в обс показывает черно белую картинку если подключить приставки эти на прямую к телевизору то цвет нормальный, подключал через композитный провод который входит в комплекте с картой захвата. При подключение PS3 и PS4 картинка сразу выдает отличную то есть с цветами. понимаю что это где то проблема является в настройках карты захвата или в проводе композитном. Но в настроиках карты захвата не большое количество по этому я много что попробовал из того что нашел ) не чего не вышло)

3
Здравствуйте,  чем можно норм захватить Ps1 и Ps2 ? желательно что бы была внешний и со встроенным кодировщиком так как владею ноутбуком и если через сам ноутбук кодирование включать в обс то ноут дохнет сразу )

Страницы: [1]