Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZagZagovich

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Раздел MAME пуст почти. Надеюсь помощь ещё нужна? Я был бы рад взяться.
PS
Диски не нужны, за бесплатно лучше будет.

2
Megaman 2. Ничто не сравниться с количеством+качеством мелодий оттуда. Моя любимая музыка в первой части замка доктора Вилли.
На втором месте наверно Guardian legend, но только по настальгическим причинам.

3
Не, Диска самого нет, чисто файлы. Незаметил что уже выкладывал, да и в личке попросили.

4
Final Fantasy V.Мне ужасно хотелось пройти её, но я не знал что делать после того как босса в библиотеке завалишь. К слову всё равно моя любимая финалка. Даже больше чем шестую люблю. Надеюсь её римейк сделают после 4й.

5
Одна из игр которые по настоящему показали для меня что такое качество. Система боя, графика, МУЗЫКА. Всё в игре великолепно. Я до сих пор время от времени прохожу его и иногда просто врубаю что бы музыку послушать. У меня даже есть музыка с спец издания Sega Tunes где есть 6 треков записаных с вокалом и всем таким. Могу поделиться если кто хочет.

Добавлено через 4 часа 43 минуты
http://rapidshare.com/files/57754902/Roadkill_-_Comix_Zone__Sega_Tunes___Release_Cannibal_Corpse_metallinks.pt.vu_.rar.html
Вот залил. Кому надо забирайте.

6
Игры на консолях 7-9 поколений / The Darkness
« : 23 Сентябрь 2007, 18:08:10 »
Великолепная игра. Старбриз одна из моих любимых компаний ещё с Enclave. В даркнесс столько бессценных моментов начиная от милых историй которые джеки рассказывает во время загрузок и заканчивая вещами которые не стоит обсуждать если игра не пройдена(могу только сказать что они происходят при переходе между главами. Единственное что плохо так то что игра короткая.

7
Unkind,
Самое интересное рассказал!А что там с расчленёнкой?Похоже там до кучи всяких острых предметов,а резать ими можно?И застревают ли они в телах красавчегов?А то в Black даже крови не было,а Time Splinters:Future Perfect уже исхожен до конца раз пять(однако всё ещё смешно).

8
MK4 просто не смог переворить.Я пытался в него играть,искать что то хорошее,но даже Virtua Fighter был на порядок более приятен мне.Я бы не смог играть в новые 2d морталы,но с большим удовольствием рублюсь в старые.А новые 3d вполне сьедобны и интересны.MK:shaolin monks хоть и не является файтингом,но он интересен из за геимплея,секретов и ностальгии по ещё самым первым частям(чего только стоит место в "Evil Monastery" где изображена арена из самого первого MK).Deception тоже неплох и вполне весел,хотя бойцов нехватает,да и Dragon King какойто не интересный.

9
Оффлайновые журналы / Конец Game.EXE
« : 19 Апрель 2006, 23:52:29 »
Боже мой!Kerokero!Ты назвал FF7 - хентаем!Боже мой!Я сщас со стула упаду.А ты слышал то что "японские игры" -это не жанр?Хентай был темой номера,даже обложка была с хентаем и надписями вроде:"Японки не хотят!",
 "Приключения космических нимф часть вторая!" и т.д.Было интервью с главой сайта оффициально переводящего хентай,Было рассказано о мелочах не относящихся к порно,но которые дают душу и жизнь не двигающейся картинке.Ну это сложно обьеснять...

P.S.
Нави положила на диск Dad's'n Me и назвала авторов,и даже дала ссылку на оригенал,и даже написала в новостях о призе полученом этой прелесной гамой.Блин,я счастлив.

10
К теме.Вышел мод для GTA:SA про Джека Томпсона(говнюк сщитающий игрыф злом).Довольно смешной и интересный,на "Нави" новом.Понравилась фраза инвалида:"Я долго играл в марио а потом прыгнул в конолизационную трубу ,и теперь у меня парализованы ноги."

11
Оффлайновые журналы / Конец Game.EXE
« : 18 Апрель 2006, 22:17:18 »
Блин.За последний месяц увидел тем пять о Игровых Журналах,но не в одной из них никто вообще ничего не сказал о "Нави",довольно сильно удивило.К слову самый "массовый" по моему "PCИГРЫ".Купил два номера,блин.....ну в общем я молчу про статьи,оценки,достоверность и т.п. но они прилогая 2 ДВД(ДВА DVD!!!!!) не смогли положить хоть что то более менее дельное,да и от описания к файлам вообще нос воротит,они даже флешку вызывающую выбрасывание 10ти окон IE поставили.А GAME.EXE мартовский(чесно сравнивать по одному новому номеру сложно,у меня за 2000ный валяются и этот за 06 март) вообще нагло тырил с Newgrounds(конечно не давая ссылку на первоисточник),что довольно сильно бесило(ну не люблю когда хороший автор остаётся неизвестным,Alien Hominid пролетел по всем журналам и многим сайтам,но никто не скажет о Дене Паладине и Томе Фалпе).В общем конечно новый это не то,но всё же,про мёртвых плохо не говорят.

12
Оффлайновые журналы / Конец Game.EXE
« : 18 Апрель 2006, 00:55:12 »
Мдааааа...Ну лан.Буду "Нави" и "Консоль" покупать.Раньше в СИ статьи "А.Купера",но после небольшого перерыва я в новых номерах я его не увидел и бросил,дорого и читать нечего особо(хотя тот кто писал "Банзай" после Купера,неплох),Благо Он Аниме Гид глав.редит.А Экзе любил за оригенальность,за треш(в этом номере про трансметро писали кек раз),за красиво написанные статьи(Даже в мартовском06 про сшит девелоперов было приятно почитать было),за то что это был единственный журнал который здраво написал о хентае(я плакал просто),за то что это единственный журнал который не начал писать про казуальный бред вроде киберспорта,за любовь к старым играм,артхаусный журнал был,да и мнение совпадало с моим.Если бы они начали писать на массы,то я в любом случае не стал бы покупать его опять.Кстати это был первый журнал который я купил за всю жизнь(недолгую конечно пока ещё),у меня ещё компа не было и я даже в клубы не ходил,зато рубился в первую кваку по сети у своего дяди,фак....ностальгия.....Ну лан чёто я исписался.

13
Игры на консолях 5-6 поколений / Kindom Hearts II
« : 15 Апрель 2006, 03:45:51 »
Да хорошо конечно,но поскольку в гба играю на компе,так что мне тяжело долго играть в такие вещи.

14
Игры на консолях 5-6 поколений / Kindom Hearts II
« : 14 Апрель 2006, 15:20:52 »
На ГБА промежуточная по сюжету версия мкжду первой и второй частью.Меня геимплей тогда не попёр и толком забросил,сюжетной ценности она мне не могла представить поскольку в первую не играл.Кстати у Роксаса застёжка на молнии в виде гансворда=).

15
Блин,бессит.Говнюка какогото по НТВ показали,реально видно что казуал,да ещё и в клубе сидит.Говорил что в постале смысл просто мочить людей,вот такие и делают всякое там вроде "шопор ЖЖот".Кстати в P2 не синагога была,а католическая церковь.Знакомый кстати зашёл сегодня.Он там спросил где у тебя видео(странный вопрос,я не понял во всяко случае) ,сказал ему зайти на диск D....после пары минут размышлений он спросил:"А что это?"....Ну вот среди таких людей я живу.
Shame on TV!

16
Игры на консолях 5-6 поколений / Kindom Hearts II
« : 11 Апрель 2006, 00:35:14 »
С http://www.gamestorrents.com/ хорошо идёт.Сидов и пиров до кучи.

17
Портативные / Sony Psp Vs. Nintendo Ds
« : 11 Апрель 2006, 00:32:52 »
Знаешь есть такая вещь как новые "фичи" и сюжет тож могли написать новый.Да и серию новую придумать тоже можно,раз такая компания хорошая.Да и я просто нелюблю застой,и ещё их политику то что нужно выпускать всё только для их приставки,но притом толком саму приставку не распостроняя.До сих пор грущу о потерянных римейке первого RE и RE 0.

18
Да.Тема сплошная неконструктивная критика.
Но чтоб хоть тут не флудить скажу однозначно:
Все 3д-платформеры с Марио,и конечно все финалки после 10(не 10-2).

19
Игры на консолях 5-6 поколений / Kindom Hearts II
« : 11 Апрель 2006, 00:01:25 »
В общем скачал и почти прошёл.В первую не играл но там благо сюжет описывается(если что мангу почитаю).В общем:OMG!It's GENIUS!!!!Идеальная игра для меня.С виду бредовая идея и вообще дедсад,ан нет,более продуманново и интересного сюжета я ещё не видел,разнообразие не сравнимое не с чем,графика которая порой заставляет подумать "И это не тормозит?"(особенно в "Порт-Рояле").Потресающие мелкие летали,потресающая атмосфера,потресающая завязка,ПОТРЕСАЮЩАЯ ИГРА!Как я и думал она возродила во мне веру в то что сюжетные игры ещё не потеряны для меня.В общем я в шоке от такого качества.В общем всем знающим энглиш - играть!Взахлёп играть!
P.S.
ПОТРЕСАЮЩАЯ ВЕЩЬ!!!!!!

20
Портативные / Sony Psp Vs. Nintendo Ds
« : 10 Апрель 2006, 23:49:47 »
Про карманные консоли:
Их ппоидее покупают не для того что бы дома играть.
Про продажи NDS:
Нехилая их часть идёт из за Nintendogs(даже в европе продано более 1000000 копий).
Про бренды:
Если бы нинтендо делала бы что то реально новое в своих сериях то я был бы не против этого,но блин,они переделывают ocania of time уже незнамо в какой раз,толком просто меняя стиль картинки и добавляет пару фич которые по сути просто эволюция старых.
Про Dawn of Sorrow:
Я не заметил особых отличий от Aria of Sorrow,разве что уродливые 3д фоны и слабый арт первонажей.Хотя это не так уж и плохо,но я лучше тогда куплю GBA mini чем уродливую раскладушку с двумя экранами.
Про не "сжатый и не конвертированный мп3":
Спасибо,насмешил.

P.S.
А вообще лучше комп прогрыжу,а то пора уже.Три года терпел=).

21
Портативные / Sony Psp Vs. Nintendo Ds
« : 07 Апрель 2006, 19:28:20 »
Nintendo эксплотирует Марио,Метроида,Кирби,Зельду,Донки Конга и т.д ещё до тех времён как сони стала игровой компанией.Они банально используют мескоты во всех проэктах подряд(даже в римейк МГС запихнули сцуки) либо  в качестве бонуса,либо просто делуют ту же самую игру но с минимумом изменений и просто новой графикой.Они используют фактор того что многие с пелёнок видят их мескоты и будут покупать что угодно,в любом возрасте ,только если там будут персонажи их дедства.А развитие Сони стоит того,жаль они не могут сожрать микрософт,тогда бы не пришлось мне ныть над Dead Rising который только для XBox360 поскольку покупать буду только ПС3,и неважно сколько придётся ждать.А у сони я даже не знаю не одного мескота.Ну разве что гиометрические фигуры.

22
Портативные / Sony Psp Vs. Nintendo Ds
« : 07 Апрель 2006, 03:21:05 »
1.Ненавижу Нинтендо(всю компанию) поскольку они банально наживаются на тайлах которые у них есть.
2.DS может и необычна,но я не могу представить себя кдущим в метро и дующим в микрофон ,и как бы не был интересен тач скрин в поездке им пользоватся трудно(в электричке вообще не реально).
3.Я не представляю как можно записывать игры на DS,банально непонимаю!
4.Если отбросить "специфичность" управления в DS нет ничего что могло бы привлечь:средняя 2Д и ужасная 3Д графика,убогий дизайн,игры для специфичного круга либо фанов,либо некрасивых 13ти летних девочек(ФАК ну миллион копий!За банальный бессмертный тамагочи!),да и каких либо плюшек в ней нету(ну там музыку слушать и т.д.).
PSP я куплю как раз из за этой самой жвачки и ещё пары проэктов для того что бы отдохнуть в поездке,карманная консоль для этого и нужна.

P.S.
Как бы я не обожал Кирби,но только ради пары спин офоф я DS в жизни не куплю,к тому же даже Game Cube я купил бы только ради коммандной игры в Super Smash Bros Melle.

23
Блин.Как прога называется?Не могу найти.

24
А где вообще можно узнать о том что уже сломали и т.д.?

25
Гига пак беру только чтоб в лицензию и не играть.А что у него прошивка особая?И что там с экранами,а то ПСП в живую видел только на выстовке.

26
Разное / Девушки-геймерши
« : 06 Апрель 2006, 00:34:32 »
У нас в локалке есть поклонница Ecco the Dolphin(с одноимённым ником).

27
Посщитал блин....Не дешевле ни капли,даже на gamepark.ru дешевле выходит.

28
Разное / Re: "Неигровой" депресняк.
« : 05 Апрель 2006, 00:48:45 »
Блин.Я горрдый поборник борьбы с "попкорном" ,сам захотел что нибудь такого,на один день.РПГ(Особенно j) так вообще валяются по пол года...Сщас поиграл чутка в Shaolin Monks так как запоролся на месте с какимто механизмом двери которая держится зомбаками сразу вырубил,да и не одиночная эта игра.Сегодня с другом в Narutimett Hero 3 сыграли,так когда он проигрывает начинает ныть мол :"Ты уже игру прошёл,а я в третий раз играю!"...Блин,я даже второй джостик взял(он лажовый по определению),так он всё равно проигрывает,один раз выйграл(да и то одним ударом бил,крыса) и бросил.Теперь сижу,скушно,жду когда Kindom Hearts 2 закачается,может он восполнит упущенное...Да и ПСП в конце апреля покупать буду.Мож и выкорапкоюсь.А если кто нить найдёт мне Алиен Хоминид для PS2 ,то сто процентов за один день неотрываясь(как я James Bond:Everything or Nothing когда не было мемори карты проходил) пройду,а потом ещё позаву когонить,в метал слаг всегда веселее вдвоём играть,а тут его переложение так-сказать.Так что не так всё безнадёжно!

29
слишком глупый вопрос.Тупее только новая система боя!Я и старырй Action Battle на дух не терпел,так они ещё и вырезали мою любимую музычку!Тутуту-ту-тут-туду!А вот десятая была ещё вполне сьедобной...Короче качаю Kindom Hearts 2,всяк приятней будет.

30
За этот месяц в 10 раз говорю:
Обажаю французов!

Страницы: [1] 2 3 Далее