Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rom_man

Страницы: [1]
1
Комрады, помогите. Сталкнулся с проблемой невозможности переключения языка с англ. на рус. в одной очень нужной для меня DOS'овской программе. В OS XP это решалось просто - запускал из папки с прогой ключ реестра содержащий следующее:
Цитата
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout\DosKeybCodes]
"00000409"="ru"
В Висте такое не прокатывает.
Жду советов.

2
Hard'n'Soft / Прошу помощи в Excele
« : 04 Ноябрь 2007, 05:57:44 »
Привет всем! Решил обратиться к вам за помощью. Суть вопроса вот в чём - как в ячейке записать прописью сумму из другой ячейки? Например: 5210 - пять тысяч двести десять.
Прошу не ржать тех, кому вопрос покажется через чур лёгким, а просто написать ответ. Заранее спасибо.

3
Други, взываю к вам о помощи. На майском диске Игромании есть игра - Хранители: Ключ Жизни (полная версия). Но перед запуском нужно ввести ключ активации, который можно молучить отправив sms по указанному номеру. Так вот, не поделится ли кто нить этим ключём?

4
Сразу отпишусь что не захотел поднимать старую тему, а решил создать новую. (чес слово даже не знаю что хуже, модераторы дело за вами, если накажите, значит так тому и быть).
Друг играет в эту игру и жаловался на сильную темень, я нашел мод, который позволяет устранить эту досадную ситуацию. НО возникла проблемка с противниками - они перестали разлагаться (как по другому это обозвать не знаю). То есть лежат куча тел, я по ним стреляю, летят фонтаны крови, а тела не исчезают. Если убрать *.pk4, отвечающий за осветление, то всё нормуль. А как совместить эти два компонента? Может дело в версии? В инете я видел патч до версии 1.3, но он вешает 12 метров а у мя щас нет возможности его слить, да и не известно поможет ли он. Надеюсь на помощь.

5
Игры на персональном компьютере / Conan
« : 05 Апрель 2007, 10:27:30 »
Хочу найти прохождение для этой игры, но не могу. Постоянно натыкаюсь на какие то краткие и не очень обзоры. Может кто знает ссыль, а может кто-то играл и имеет в запаснике прохождение -поделитесь пожалуйста. Конкретно интересует сбор всех частей меча Атлантиды. Игруха конечно не сильно вкатила, но пройти для галочки охото.

6
Суть проблемы заключается в том, что в игре как будто кто-то нажал кнопочку турбо... все действия и диалоги пролетают в ускоренном темпе. Я бы мог смириться с этим (поиграв какое то время привыкаешь к заданному темпу), но возникает другая трабла - косяки с текстурами. Исчезает схема карты, рисунки к предметам в инвентаре и даже грудная клетка персонажа :) Я в прямом смысле вижу его на сквозь. Версия игры у меня от Акеллы.
Ребята, помогите советом, очень охото поиграть в эту игру.

7
Разное / Тема про ёлку )
« : 17 Январь 2007, 08:22:37 »
Вспомнил анекдот про то как жена сверлила мужа по поводу не выброшенной ёлки, хотя на дворе было 8 марта.
Так вот, все уже убрали или держат как я? )))

8
Игры на персональном компьютере / Сапёр
« : 07 Январь 2007, 01:00:38 »
Вот решил создать тему про эту игрушку ) Раньше не понимал смысла игры и поэтому с удивлением смотрел на людей, которые тратят на неё время. Потом разобрался и началось. Это какая то зараза, чесслово. Дня не проходит чтобы я его не запускал. Пока смог добиться только 103 секунд на самом большом поле. Слышал что кому то удавалось разминировать всё поле меньше чем за сотню. Поделитесь своими результатами. Если акромя меня в неё вообще кто нить (из форумчан) играет :)

9
Хотел задать этот вопрос в теме про игру, но тема закрыта, поэтому создал новую.
Был такой момент в игре, лабиринт рядом с тюрьмой. Я потратил множество часов на то, что бы пройти его. Мне не встречались ни персонажи, ни радиочастоты объясняющие как одолеть этот момент игры. Потом я нашёл книжку прохождений, в которой был написан маршрут. С помощью этой подсказки игра была повержена. НО... подскажите пожалуйста, как добыть этот маршрут честным путём. Сомневаюсь, что авторы прокладывали его методом тыка, ибо вариантов добабуя.

10
Ребята, может у кого-то в закрамах остались полнометражные мульты про трансформеров (Autobots & Decepticons)? Был бы очень рад избавить вас от них :) Не за так, естессно.

11
Приобрёл Акелловское издание этой игры, защищённое СТАРФОРСОМ. Меня это не смущает, так как диск имеется, а вот друзьям приходится мягко говоря обламываться. Подскажите как отучить эту гаму от диска, где можно взять NOCD, если конечно таковой имеется (я не нашёл).

12
Общий / Игры про MECH'ов
« : 27 Октябрь 2006, 10:58:28 »
С детства люблю мультики про больших боевых роботов :) Вчера скачал Front Mission Gun Hazard, очень понравилась. Подскажите какие ещё есть игры с MECH'ами, пожалуйста. (желательно платформер с элементами RPG)

13
NES / Dendy / [Gyruss]Леталка на NES
« : 18 Октябрь 2006, 13:37:10 »
Привет всем. Ищу игру на NES - летаешь на самолётике по окружности под звуки классической музыки. Заранее спасибо.
Создавай темы в соответствующих разделах! Vegas

Страницы: [1]