Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eoric

Страницы: [1] 2 Далее
1
Быстрое сохранение/загрузка состояния через ctrl + s в splatterhouse привело к крушению эмулятора - как это исправить? Первый раз сработало нормально, потом я пересохранил второй раз через ctrl + s и выдало такое

Лучше разобраться почему сохранение не работает в игре.У меня кружок сохранения кружится в углу постоянно и игру не сохраняет.

2
У меня Splatterhouse хоть и начал работать,но теперь появилась новая напасть,автосохранения не работают.Кто нибудь с таким сталкивался?

3
Ребят возникла проблемка с игрой на Ryujinx Бумажный Марио-король Оригами,на этапе в Сёгунлэнде в главном здании театр при попытке войти в следующую комнату на первом этаже,тобишь в самом начале здания,игра крашится выдавая ошибку.



Не у кого нет идей почему выдаёт такую ошибку?И как такое лечить?

4
Ребят возникла проблемка с игрой на Ryujinx Бумажный Марио-король Оригами,на этапе в Сёгунлэнде в главном здании театр при попытке войти в следующую комнату на первом этаже,тобишь в самом начале здания,игра крашится выдавая ошибку.


5
Установить с 0 заново. Не обязательно удалять текущий, достаточно в другую папку. Настройки чтобы были по дефолту и в папке с эмулем (портативная версия). Проверить результат.
сделал как посоветовали результат,ноль.

6
Ребят помогите.У меня Yuzu прекратил игры запускать.Пытаюсь любую игру запустить и всё вылетает.Даже ошибки не выдаёт.Подскажите что делать?

7
На дефолте все ок было с остальными проверенными из списка зеленых? Настроек особых и в геймкампах не видно, она оранжевая, видимо еще не пофиксили и не придумали ничего по ней. Трайну завтра как будет идти. Тоже думал в нее поиграть. Пока скальпирование мою уложило, было принято решение дойти Дождь и пару остальных на эмуле)))
Дополнил вечер 250523
Splatterhouse ни на вчерашней версии эмуля ни на сегодняшней игру так у меня и не тянет..виснет и край, любые танцы к результату не привели( жаль, игрушка забавная.

Спасибо за поддержку.Надеюсь когда нибудь пофиксят.

8
Ребят помогите,у меня игра Splatterhouse зависает спустя минуты игры.Может есть какие настройки особые для неё что бы не зависала.

9
Всем привет.А вот по поводу Байочки третей.Никто не объяснит почему на Юзу она не корректно запускается сразу в меню выбора уровня и не робит в управлении?На Руджксе то она пашет,хотя и с тормазами.Но хочется всё же узнать что за глюк с Юзей?

10
Разобрался.Это ошибка yuzu эмулятора.Он вообще не правильно запускает игру.Может в будущем эту ошибку исправят.А играйте на Ryujinx.Он прям лётает.

11
попробуй выбрать docked mode в управе или наоборот. У мя в сплатуне тоже так было
Не,по нулям.Видать пока не судьба поиграть.

12
Ребят скачал Bayonetta 3,но почему то контроллер вообще не реагирует в игре,на других играх проверял всё работает в чём беда подскажите?

13
Не подскажите какие настройки лучше сделать под игру Mario + Rabbids?А то у меня всё в графические артефакты рассыпается,всё мыргает и мерцает.

14
Всё разобрался сам. Х)

15
Ребзя у меня трабл.Скачал Mario + Rabbits Spark of Hope,но в списке Yuzu его нет,а при попытке загрузить в ручную через файл,эмуль зависает.Такая же хрень у меня и с Xenoblade Chronicles 3.Буду рад если кто поможет.

16
У меня doom & destiny worlds зависает после минуты игры.Не подскажите что не так?А сам эмуль при этом работает нормально.

17
Запускал ли кто Naruto Rise of Ninja?

18
РЕБЯТА!!!!НА ПОМОЩЬ!!!
Ситуация такая,при любой игре,абсолютно любой,у меня начинаются резкие просадки скорости игры,какие бы я настройки не применял,ничего не помогает.В начале игра вроде как работает как надо и спустя несколько секунд начинает падать скорость просто чуть ли не до 10 ФПС на полминуты,снова возвращает нормальную,а потом через так же секунд 5-10 снова падает,так происходит со всеми играми какие не запущу.Если есть способ это исправить скажите пожалуйста.Буду очень благодарен.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

19
Попытался запустить Mad Rat Dead.звук есть,ФПС 60,но картинки нет,чёрный экран.Кто сталкивался подскажите что делать.

20
Столкнулся с проблемой в начале включения игры Pokemon Lets GO.При выборе контроллера кнопки не реагируют,в настройки лазил всё работает всё настраивается,но в менюшке выбора контролера нет реакции,я даже на дефолтных конфигурациях пытался нажатие сделать,но ничего.Кто знает подскажите,глюк какой или это только у меня.

21
никто не в курсе почему именно в этой игре персонажи когда смотрят влево, то отображаются на половину
p.s 3 рома так, все таки дело либо в настройке, либо в игре
Вот да.Хочу поиграть в эту игру,но глаз режет от того что персы "половинчитые"

22
По моему гон.Не верится в такою разницу.

23
А как в покемоны то играть,там вроде надо было геймпад двигать для ловли покемонов.Или там как и в обычных играх про карманных монстров можно без лишних телодвижений?

24
У меня такой же глюк что и Shizue11.Я пыталься запустить Lolipop Chainsaw repack.Что такое не пойму.Если есть решение этого помогите.

25
Ребят подскажите плиз.Я как пытаюсь включить Paper Mario у меня экран после старта становится зелёным.Что делать не знаю.

26
Хм, немного эту Байонету 2 побегал, таки да более играбельно нежели первая, хотя как выше сказали артефакты графики и звука приличные. Да и игра как по мне бабский вариант DMC с стразиками и рюшечками, в общем нету на Wii U ничего такого что привлекло бы моё внимание

Свойственно заметить что "баба" как выразился наш не довольный друг используется в игре развлекательного содержания,она и задумывалась такой что было приятно на неё смотреть нашему брату.Это вам не педик из последнего DMC. Говорю как поклонник оригинального Данте,который кстати говоря тоже не прочь во время битвы с упырями постебаться над теми.

27
Лего Сити не играбельно,картинки нет.Драчка  про покемонов сразу выбрасывает,Соник бум тормозит как не знаю кто. А вообще вывесите список сюда что работает а что нет товарищи.

28
У меня кажется тоже шансов нету с моим GTX 650.....

29
Подскажите какое железо более рекомендовано что бы игры лучше работали,или это ток от эмулятора зависит?

30
ошибка при запуске failed to launch file кто сталкивался?
Таже хрень на всех играх. Кроме Super Mario U.

Страницы: [1] 2 Далее