Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - xe-a-thoul

Страницы: [1] 2 Далее
1
Хм, а можно такой вопрос. Нахожусь сейчас на Дезолисе, в городе Тайлере. Там есть могила того самого Тайлера, что спас героев из ФС2 так много лет назад...так вот, говорят, что её надо исследовать и Чаз должен открыть проход в какое-то подземелье. Сколько я, находясь уже в эпилептическом припадке не долбил на кнопку "исследования", подземелье не соизволило, к моему сожалению, открыться передо мной )
Заранее благодарю за подсказку в данном вопросе.
Т.е. - как всё-таки войти в это самое подземелье ( в нём еще предстоит битва с первой Dark Force)


А, все-все, оказывается, надо было поговорить с владельцем таверны в Риуоне, он в одном из своих вопросов упоминает об этом надгробии, и только после этого открывается вход в подземелье ;)

2
Phantasy Star 2,3,4, Sonic'i, Road Rash,i, Warsong, Street of Rage 1,2,3, Cadash, Shining Force, все "Страйки"(openings), Shinobi 3, Vectorman 1, Zero the Kamikadze Sqirrel, Ecco The Dolphin 1,2, Alladin, Earthworm Jim 2.
Хотя есть еще много любимых треков, просто вспомниать некогда ;)

3
Мой список:
1) Sonic the Hedgehog 3 (одна из первых игр на моей приставке, и, конечно, за лисенка разработчикам 90%)
2) Sonic the Hedgehog (играл в неё ещё у друга, именно с нее-то для меня все и началось..помню, мечтал бессонными ночами хоть немного в неё поиграть.., а сегу тогда ещё не приобрели=)
3) Sonic the Hedgehog  (третий уровень, - это всё для меня в этой игре..особенно музыка..)
4) Sonic the Knuckles (вся прелесть этой игры начинается с уровня The Lava Reef,и, в дальнейшем, игра стремительно затягивает в водоворот скорости и чудес..)
5) триде - ничего игра, но играл в неё преимущественно из-за музыки и графики..ну и, пожалуй, потому что Соник, как-никак..)
6)Пинбол. этим всё сказано.

4
Как я понял, в основном здесь перечисляют особенности картриджей, т.е. - в самой игре таких глюков быть не должно.

Касаемо третьего соника хочется сказать, что глюки там происходят независимо от картриджей, лично мной было перепробовано много картриджей, и во всех Соник или Майлс хоть раз, да застревали в стенке)

5
По-моему, в мк5, (тот, что с Саб-Зиро) в конце игры надпись "Гейм Овер" и нет никакой заставки.)

6
Не горжусь, конечно, но всё-таки:
Прохождением Battletoads, Phantasy Star 2,3, Shining Force 2 на всех сложностях, кроме самой легкой.:)

7
Нет, помоему в Ультимэйте нет Горо. Во 2 Мортале, там фаталка только такая, в Кинтаро, А 25 сек держать. А вот досрочное превращение возможно и существует.

8
Кстати, в УМК по Сеге было у Шан Цунга превращение в Нуб Сэйбота( вроде чё-то ^,v,v,<+Z), или же превращение из какого-либо бойца досрочно опять в Шан Цунга?
Такое было вообще, или нет?

9
Не знаю, там ли я создал тему, или может она уже есть, тогда заранее извиняюсь, и прошу в этом случае её удалить.

Теперь по теме:
Помнится когда-то родители многих пугали, вот, не играй много в сегу(денди), а то телевизор сломается, или же качество изображения будет хуже. То тут, то там слышались россказни приятелей, на тип : - Телевизор цвет потерял, или вообще сломался, ну и т.п.
Так вот, прошу знающих людей ответить, на самом ли деле такое могло быть, или же это распускали слухи специально, чтобы меньше играли.
Ещё раз извиняюсь, если подобная тема уже была.

10
Но там даже нет типо в киллер кодах нажать ABACABB несколько раз, надо чё-то типа такого)))

11
Совет:( хотя наверное, большой ЛОЛ) но всё же если не знаешь, то  можно не биться ни с кем, если каждую секунду давить на клавишу "а", лучше делать в особо трудных местах, чтобы скилл набирать где легко, сам узнал только после прохождения игры, так бы быстро прошёл бы))
А насчёт 4 части сам не знаю, слышал только=)

12
В обычной сеговской книге, если надо могу отсканировать и выложить сюда.

13
Ну ещё для меня сложная игра это Dick Tracy(Sega)а на НЕСе Adventure Island. Почему-то на эмуляторе сложнее играть, чем на приставке, толи расслабляешься, нек-рые игры на приставке даром проходил, а на эмуле со всеми сэйвами - ни в какую).

14
Извините, что поднимаю такую тему, но может кто-нибудь знает фичи, которых нет ни в книгах, ни в сети(на основных сылках), где-то видел тему, там p_star писал, что знает намного больше того, чем здесь есть, там ссылка на какой-то сайт была выложена, не помню. Единственное, где много видел про МК, это книга 500игр от Сеги. В остальных пишут уже давно приевшуюся инфу.
если тема слишком тупа, сразу удаляйте))

15
По-моему больше всего глюков в сеговских Морал комбатах. Интересно, разрабы специально так сделали, или просто недоработки.
В сонике3 на сеге вообще полно глюков на 4 уровне, у меня он там застревал в стенах раз 10 наверное, за всё мое сыгранное время. И там же был глюк, во 2 уровне, где адо бежать от стены, мы играли с другом, я с ним разговорился, стена меня придавила и я в ней проехал до середины этого уровня и остался в живых))

16
Если не ошибаюсь, его ещё "Шедевр" переводит.

17
sergi Всмысле в ультимэйте есть всё-таки пит у Тобиаса Буна, у рэйна вроде тоже есть я не знаю только.
Во врестлемании я тоже сам находил половину приёмов и комбы, в книге неправильно всё пишут.

18
Присоединяюсь к посту Bruce'a. Лучше не было дримкаста и выпустили ФС 5=)

Книга была такая, там говорилось что-то вроде: это новая игра в несколько раз динамечнее, интереснее и длиннее, чем все предыдущие. Продолжаем игру потомком принца Пхуза из 3 ФС(мы с друганом Rhysa так называли), на борьбу с драконом.

Но это описание поверхностное, игра к тому времени не была готова, как впрочем и сегодня.
Но я всегда хотел поиграть в 5, т.к. 3-ая часть-моя самая любимая.

19
5 часть чтоли выходит, или как? Хорошо, если б вышла.

20
Ну дак это BARACUDA & ABRACADABRA & ABBA,down,ABBA, знаю только эти повторяющиеся коды, а насчёт вышеизложенного мной, такого нигде не встречал)А разрабы вроде разные:
у Вектора Blue Sky, у Зеро Сансофт,хотя хз.

А что это за фича в 3D?

22
Люди, если кто знает, помогите пожалуйста.
 Да, я видел тему с английским описанием этого приёма, но там ничего непонятно держу старт+В после того как меня Шива убил и не получается ничего.
 Заранее спасибо.

23
На самом деле можно дойти до Первой Ней с первым уровнем у всех персов. Только вот потом как её дальше бить))

24
Можно, можно=)Но и про SMD говорите тоже, в Nes легче коды открывать)

25
А что было после того как ты ней завалил, твои оставшиеся трое с ней дрались, или нет?
И умерла ли Ней после этого?

26
Такой и есть вроде код, правда у меня тоже неработал, но удруга один раз получилось и всё. Мне кажется в книгах не совсем точно код написали, или такая же ситуация как в сонике3 с соунд тестом)

27
У тебя какая-то система подбора была чтоли? Или всё наугад везло?

28
А-а, ну за 3 дня то можно пройти=) Мне только кажется, что 2 легче 4, в 4 боссы сложные показались(хотя может просто мало играл, часов 5 от силы), а во 2 все боссы лёгкие кроме тёмной силы, только с 4 раза прошёл, лично для меня труднее дойти до неё было на корабле НоА.

29
Может считать меня салагой, но я не могу пройти без кодов робокопа против терминатора(Сега), как его можно пройти, если с бессмертием последний босс живёт около часа?

30
Я если честно не понимаю, как можно пройти ФС4 и ФС2 за сутки, кажется, что реально просто времени не хватит. Ну я конечно, нубяра в этих играх, вторую только один раз проходил, и то за неделю, а в 4 мало играл, из всех она самая лучшая, но 3 мне больше тоже из-за сюжета нравится.

Страницы: [1] 2 Далее