Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kogu

Страницы: Назад 1 2 3 [4]
91
Ну, все-таки каждый журнал ставит акценты на определенных местах. Ведь и больших (коммерческих) журналов много, а каждый выбирает свое. Пусть и в нашей нише будет так же!

92
Мы рады сообщить Вам, что вышел первый номер интернет-журнала "Консольгия", посвященного видеоиграм. Тема первого номера - скролл-шутеры, или боевики.
В номере: Contra, Contra: HardCorps, Contra III: The Alien Wars, CT Special Forces, Raf World, Demolition Man, Gunstar Heroes.

Все это добро вы можете прочитать на http://www.consolegia.nm.ru

Оставляйте свои мнения на форуме журнала, либо здесь!

93
Попробуй Monstania на SNES! Лично мне очень понравилось, тем более что Шедевр ее перевели!

94
по мне так первый Final Fight на СНЕСе одновременно и лучший, и худший, ибо на каждое достоинство я нахожу по недостатку, да и многие достоинства можно расценить и как недостатки (например - зверская сложность).

95
Game Bit / Конкурс слоганов
« : 30 Июнь 2005, 22:40:47 »
for gamers from gamers практически слово в слово копирует слоган издательства Interplay (царство ему небесное) середины 90-х: By gamers, for gamers

96
Game Bit / Постоянная команда
« : 30 Июнь 2005, 22:38:29 »
Согласен с Бобом насчет постоянной команды в виде редактора, корретора и верстальщика - это действительно необходимо, ибо без даже при готовом материале номера не будет.

97
Game Bit / Авторы статей
« : 30 Июнь 2005, 22:36:46 »
если судить по второму номеру "Гейм Бита", то там мне больше всего понравились статьи marsel84. Понравились не сколько стилем (который все-таки не очень), сколько чувствами :D Все описано очень эмоционально. В это же время не понравились названия статей у Марселя - высосаны из пальца, например, Altered Beast - "Зверь в каждом из нас". Честно говоря, я по названию игры это понял :biggrin: Но в целом - Марсель - лучший автор второго номера.

Страницы: Назад 1 2 3 [4]