Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - spawnman

Страницы: [1]
1
Привет Всем! С учетом "качества" нашей местной электросети, частых перебоев в работе и т.д., и т.п., у меня назрел вопрос о подключении PS3 к источнику бесперебойного питания (ИБП) - как это сделать? С помощью спец. переходника, или можно самому что нибудь сварганить? И еще вопрос - если самоделка допустима, то как быть с заземлением, у шнура питания PS3 ведь только два контакта?
P.S. Почему Сони не удосужились снабдить PS3 евро-шнуром, ну или на худой конец просто дополнительным разъемом под евро-шнур, не понимаю?!!

2
Привет Всем! Прочиповав PS2 Slim SCPH-90008 (собственноручно :)), решил записать немного игр на болванки. Для этой цели приобрел TDK DVD+R, прожигал на скорости 6х, приводом Pioneer DVR-S19LBK. Все диски читаются на ура, грузятся с первого раза, игры не виснут, не тормозят. Думаю что хорошая читабельность дисков на плойке, это не показатель их качества, лазер все таки пока еще молод и полон сил ). Поэтому прошу вас, форумчан имеющих опыт записи болванок для PS2, оценить их качество по данным программы DVD Identifier, вот они:
1)
Disc & Book Type: [DVD+R] - [DVD-ROM]
Manufacturer Name: [CMC Magnetics Corp.]
Manufacturer ID: [CMC MAG]
Media Type ID: [M01]
Product Revision: [Not Specified]
Blank Disc Capacity: [2,295,104 Sectors = 4,70 Gb (4,38 Gb)]
Recording Speeds: [1x-2-4x, 6x-8x, 6x-16x]
2)
Disc & Book Type: [DVD+R] - [DVD-ROM]
Manufacturer Name: [Moser Baer India Ltd.]
Manufacturer ID: [MBIPG101]
Media Type ID: [R05]
Product Revision: [001]
Blank Disc Capacity: [2,295,104 Sectors = 4,70 Gb (4,38 Gb)]
Recording Speeds: [1x-2-4x, 6x-8x, 6x-16x]
P.S. Прогнать тест качества на Nero CD-DVD Speed не получилось, видимо привод не дружит с этой программой. Если есть альтернатива, буду благодарен за наводку ).



3
Всем Привет! Такая тема, вопрос к форумчанам проживающим в Челябинске, где в этом городе можно преобрести модчипы Modbo 4.0 или 5.0? Хочу прочиповать PS2 Slim SCPH-90008. Может какие сервис-центры, "мастерские" этим занимаются, дайте пожалуйста адрес.

4
 Здравствуйте. Установил на смарт (Samsung SGH-I300 WM2003SE) эмулятор Final Burn 0.10. Кинул в папку "roms" биос Neo-Geo и одну игру (на пробу) маджонг "bakatono", эмулятор её увидел. Создал кеш, но при попытке запуска игры эмулятор вылетает (закрывается как будто бы и не был загружен). В чём может быть проблема не подскажите? Спасибо.   

Страницы: [1]