Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shama

Страницы: [1]
1
Народ, а есть тут у нас кто-нибудь из патронов? А то есть пара вопросов по этому поводу.
Каких вопросов?

2
Фу-фу-фу, таким быть  ^_^
Лучше бы помог человеку, чем кичиться такой ерундой)

3
Да, краши никуда не делись)) только что случился очередной. Около двух с половиной часов держался)

4
mas, за последний час - ни одного. Не так долго ещё играю без перерыва. На первый взгляд стабильности добавилось)Со спидхаком (кстати в этот раз не пришлось шаманить со старыми версиями - подошла последняя) даже в Хатено (где раньше у меня стабильно падал фпс раза в два) безпроблемные 25-30 фпс.

5
ZEROx, спасибо, друже)) это я сам дурак! Выцепил из всего списка только rules.txt. Со всем комплектом нет артефактов) Кстати в 1.7.5 - очень повысилась производительность. Даже с высоким разрешением. Но спидхак всё равно включаю.

6
Ребят, а такой вопрос! Legend of Zelda BotW. С график паком на увеличение разрешения появляются графические артефакты с отражением. То есть при наличии в зоне видимости любых источников света (типа фонарей) появляется что-то типа отражения или контура того, что есть где-то рядом. Кто-нибудь знает как от этого избавится? Видюха 970 гтх 4гб, дрова последние.

7
D15, спасибо! Почему-то не сообразил заглянуть в настройки)

8
Ребят, у кого-нибудь есть проблема с отображением ингейм интерфейса? У меня, например, не отображается миникарта, текущие суперспособности(их остаток), выбранная руна, датчик температуры. Только количество сердец есть.

9
Ребят, никто не сталкивался с такой проблемой, когда в BotW камера виснет на одном месте и ОЧЕНЬ сильно падает фпс? В данный момент пытаюсь пройти остров, на котором нужно три ядра положить в три круга. Первые три попытки вышеописанный висюк проявлял себя на первом же ядре: как только я беру его в руки - виснет. После небольших шаманств с системой Мне удалось установить первое ядро и добраться до второго с тем же результатом. Ранее я тоже сталкивался с этой проблемой в святилищах и при убийстве каменного моба со скальной породой на спине. Но я выжимал "старт", делал сейв-лоад, и всё возвращалось на круги своя. В текущей ситуации подобный выход не канает - на острове нельзя сейвится, и, соответственно, лоадится... На нём царят абсолютно аркадные божества... Если кто знает решение - подскажите, плиз)

10
Это легко исправить , можно насоздавать себе хоть Eponu хоть Plotvu )  Во время подтверждения имени сначала нажать кнопку открытия инвентаря  (. + .) , а только затем Enter  ( у меня настроено под DS3 для меня это был select)
Спасибо, дружище))) Сработало. Можно поздравить меня с Plotva'ой)))

11
Народ! Кто-нибудь давал кличку лошади в BotW? Я уже мозг себе сломал! Конюший всё повторяет мне "Пожалуйста, дай своей лошади подходящую кличку"

Страницы: [1]