Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Partsigah

Страницы: Назад 1 ... 221 222 223 224 [225] 226 Далее
6721
Общий / Re: Совместная Игра
« : 05 Апрель 2012, 15:35:45 »
на снес есть контра 4,батлтодс, батлтодс и дд
в общем там хороших игр не меньше чем на сеге
Ты хотел сказать контра 3. Во все из них играл, больше понравился батлтодс маньяки или как их там. Остальные жабы вроде как порты и нет в них ничего особенного.
А на сеге я вообще не знаю нормальных кооперативов, ну разве что хард корпс, сор3, да соник. Все обычно в ю-эм-ка рубятся, а мне файтинги надоели давно уж.

6722
iddqd, офигеть, а я к этой игре пароль на джапе наизусть запомнил  :wow:

6723
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 05 Апрель 2012, 00:11:25 »
spawnman, хм.., не знаю, что-то подобное видел в Fall Out: New Vegas. Иной раз взглянешь на труп, а он смотрит на тебя открытими глазами и моргает... скорее глюк, нежели какая-то несуразица.

6724
Общий / Re: Совместная Игра
« : 04 Апрель 2012, 16:54:15 »
GalaxyBot, я могу на СНЕС, но знаю мало хороших кооперативов и вообще плохо знаком с ней, но есть неподдлельный интерес.

6725
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 04 Апрель 2012, 16:43:44 »
Predator 2 (SMD). В игре мы играем за полицейского Майка Харригана, улицы полны отморозков, наркоманов, и пр. падонков вооружённых различным оружием, а хищник... а что хищник? А хищник убивает безоружных заложников, связанных по рукам и ногам. Это ж надо же до такого додуматься, что б извратить всю концепцию фильма.

6726
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 04 Апрель 2012, 03:15:38 »
Тоже нафлужу.

Соник сосёт.

6727
А как беспроводные в плане задержек, по идее должна быть больше, так-ли это?

6728
Иногда в играх находишь нечто особенное, чего вроде бы и не должно быть, но в той или иной мере присутствует. Назовём это фансервисом, как небольшими сюрпризами от разработчиков, в усладу фанатам видеоигр, иногда явными, иногда не очень.
Итак, вот, что мне довелось обнаружить:
В игре Wai Wai World для NES по мере прохождения открываются до боли знакомые персонажи, переключая на которых звучит их музыкальная тема. Среди них я обнаружил, Саймон Бельмонт из Castlevania (NES) и гл. героя из игры Gonies (NES), остальных не знаю. Так же в игре есть шут-эм-ап ур-нь, в котором нужно урпавлять коряблями из игр Twee Bee и Gradius.

http://www.youtube.com/watch?v=AJeG9DweLgs - TAS Wai Wai World NES

Super Spike V'Ball (NES). В игре можно играть за братьев драконов из Double Dragon.
А в River City Ransom (NES) при драке с близнецами звучит заглаваная тема из всё того же Double Dragon.


Bomberman и Lode Runner (NES). Приглядитесь к сринам, замечаете что-нибудь знакомое?


Donkey Kong и Donkey Kong Jr. (NES). Казалось бы, чего такого, играем за Марио, спасаем принцессу от грязных лап Конга... Но оп, угадайте кто охраняет клетку с обезьяной в игре Donkey Kong Jr.?


Splatter House: Wanpaku Graffiti (NES). Игра просто напичкана различным фансервисом в плане известных ужастиков, среди них имеется даже Thriller Майкла Джексона.
http://www.youtube.com/watch?v=dokm2caPAzE - TAS: NES Splatter House: Wanpaku Graffiti

Crusader of Centy (SMD). Обнаружил буквально только-что, в локации "пляж анемонов".

6729
mechmiha, а уж на СНЕС она какая добрая, но уж больно сложная, без предварительной тренировки пройти далеко не реально.
Wagyan Paradise на СНЕС, наверно потому, что ориентирована на младшую возрастную аудиторию.

6730
Pain, "Иксбоксовский" это чё? У меня нету никаких новомодных консолей, да и не хочется как-то. Хотя цена солидная, ссыль-то можно? Я ведь совсем не в теме.
Сейчас чуток вверх пролистал форум и наткнулся на Logitech F510, на оф. сайте нашел младшую модель F310. Отличается только отсутствием вибро, для меня это даже хорошо, но будь моя воля я-бы и рычаги выломал. Как он качеством?

6731
~Scorpion-, ну дык верно, а вот какой именно, это уже вопрос, но лишь бы не беспроводной, а то на джое в основном по сетке играю, а у нынешнего задержка и безо всякой сетки есть.

6732
Для тех кто хочет наихардкористого хардкора - запускаем Bucky O'Hare на НЕС и в пароле вводим hard!. А далее совсем непонятно - зачем нужна полоска здоровья?  :D

6733
В жабах музон писал David Wise. Сейчас проверю кто писал в диггере... David Wise. И возможно и отсылка, ведь в жабах в четвёртом ур-не мы катались по льду, и в диггере в шестом тоже катались по льду. Только диггер вышел на год раньше жаб, так что если и есть отсылка, то на диггера.
P.S. А насчёт похожести, это один и тот же трек, просто слегка изменённый. Тот же случай, что и с Ёши, только источник известен.

6734
Вот, попробуй мою версию маме, глядишь, что выйдет, она с биосами и там чуток игр.
Скачать маме

6735
iddqd, а у меня и нету ромов для наоми, у меня образ игры для дримкаста, теперь 2 образа. Только вот эмуль нормально работать не хочет. А на рутрекере всего 7 раздач с пуём, моя коллекция и то побольше будет. И что ещё за аркадные ромы, типа для маме?

Вот что ещё заметил на Демуле. Если входишь в биос или как оно называется, то показатели в окне - spg и gpu равны 60. Когда загружается игра, они по 45, но в видеоролике 60 на 30. Может моя система тупо нетянет эмуль? Core2duo 2.5 GHz, 2 Gb Ram, GF9600.

Ну, думаю всё. Эмулятор demul056-32 работает лучше всех остальных. Правда в игре немного подтормаживают голоса персов и местами музыка.
Скачать Demul
Скачать биосы

6736
demul057 - работает, картинка вообще баская, срадни с последними играми серии, но звук идёт прерывистый. В настройках звука и опций-то никаких нету. На верно нужно надыбать плагин для звука.
P.S. Жалко, что никто так и не поделился своим рабчим эмулем, а то я уже задолбался по полной.

6737
Так, ну в общем-то сейчас я вернулся к началу. Всё попорядку.
Для начала решил испробовать этот редамп, на сайте были 3 мелких файла, в которых был какой-то список из бин-файлов, хз зачем это, больше на сайте ничего не было.
Эмуль nullDC_NAOMI_104_r50 - скопировал кучу всяких биосов, распаковал, упаковал, с N-ной попытки эмуль запустился. Что делать дальше, полнейшее хз. Есть какой-то normal boot, нужно запускать .lst файл, его нигде нету. Ниже есть менюшка open bin/elf, какой-то из этих файлов я обнаружил на смонтированном образе - ничего не даёт, опять требует .lst файл. Ещё ниже есть load bin/elf - но всё тщетно, позже вообще креш-ошибка вылезать стала. Всё это было и раньше. Никаких изменений.
Эмуль nullDC_1.0.3_mmu - опять накопировал всяких биосов, с N-ной попытки запустилось. Здесь ситуация лучше, файл с редампа можно указать в пути. О, загогулина вылезла... а дальше креш-ошибка, пробовал различные варианты загрузки, но опять всё тщетно.

Но это было вчера, сейчас вот докачал образ и попробовал.
nullDC_NAOMI_104_r50 - всё тоже самое, никаких изменений.
nullDC_1.0.3_mmu - теперь креш-ошибка вылазит при нажатии что-нибудь загрузить, загагулины нету.
В общем ни черта ничё не пашет, может кто поделится рабочим эмулем? Дримкаст для меня тёмный лес.

Всё, всё пашет через nullDC_1.0.3_mmu, просто путь в gdi-файлу указал другой, точнее не к gdi, а к самому образу, теперь всё пашет, осталось только настроить управление, совершенно непонятно как это сделать, жму кнопки на джое, ничего не происходит.

6738
У меня вот такой джойстик:

Купил исключительно эксперримента ради, для ретро игр. А вот теперь привык к нему. Джой очень дешёвый, меньше 150р., но хватает его на пол года. Через пол года ломаются не прокладки, а крестовина, которая, как раз на прокладку и давит. Вот и валяются дома 2 сломанных, но рабочих джоя и один точно скоро тоже накроется.
Что от кого слышал, так это то, что джойстика обычно хватает на те самые пол года, а брать кота в мешке не хочеться. Посоветуйте каких-нибудь надёжных.

6739
Игра Puyo Puyo 4 в образе .nrg. Пробовал запускать на эмуляторе nullDC и прочих с различными биосами, но игра никак не запускается. Дело было давно и точно не помню, что писало. Образ монтировал при помощи демон-тулс.
Сейчас уже не так важно, ведь нашел версию игры для ПС, но хотелось-бы сранить версии.
И ещё, может-ли кто подкинуть свой эмуль с настройками и биосами? А-то вдруг я чего недогнал.

6740
Setenty, у меня подобное случается время от времени. Просто я иногда загружаю др. конфиг на клавиши, в зависимости от игры, а конфиге может быть прописан др. путь к ромам, т.е. нужно разок запустить игру в оф-лайне.
И ещё один нюанс - расширения файлов должны быть .bin или же .smd, если у тебя .gen, то ты не увидишь игру в списке.
А вот только сейчас заметил, кайлера у тебя какая-то странная, попробуй с другой.

6741
Вот из моей коллекции:
Golden Axe 4 (не помню как называется игра) - картинка наверно из оригинальной гольден экс.
Mortal Arms - кадр из мульфильма Повторная загрузка (Reboot).
Captain America - ???
3 Eye Boy (Mitsume ga Tooru) - эту игру видел только на многоигровках, но в оригинальном аниме трёхглазый был лыс, как коленка.

Я полагаю на этой обложке изображено кадр из серии Super Robot Taisen, хотя могу ошибаться.

6742
Цитата: JohnX895
И автором этих видео прохождений считается kireev20000. Сайт этих "умников" http://www.longplays.org/ . Эти "умники" скачали с сайта http://bit16.ru/ моё видео прохождение игры Madou Monogatari на SEGA, с конвертировали его в видео формат и выложили на YouTube вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=h0A1GBJgN8M. Автором этого прохождения конечно же считался kireev20000. После моёй жалобы о нарушении моих авторских прав данное видео было удалено с сайта. Сначало в место удалённого видео было написано - Это видео было удалено из-за нарушения авторских прав. А на следующий день появилась дугая надпись - Это видео было удалено пользователем.
JohnX895, эх, жаль удалили, а где можно позырить твоё прохождение Мадо Моногатари? И ещё, ты на джапе её прошёл?

6743
Картинка СНЕС КИ "украшена" тяжелым фильтром, плюс это картинка. В движении аркада выигрывает в разы.
Кстати, разница отчётливо видна по фону  ;)

6744
И картинка в тему, это я к тому, что Джинни обычно хреново желания выполнял.

6745
Нет, не может быть, что-бы это был Лист - Венгерская рапсодия №2. Совпадают только концовки, музыка в целом другая.
Кстати, случайно наткнулся, на другой интересный факт, в игре Mickey Mouse 3 - Yume Fuusen, когда Микки с Дональдом стоят у кровати Мини играет именно эта музыка, т.е. начало Венгерской рапсодии №2 (с 50-й сек. на ютубе)
Mickey Mouse 3(nsf)
Венгерская рапсодия № 2

6746
Хорошо, дело двигается с мёртвой точки. Но блин, в Том и Джерри играет, как я понял, попурри и только концовка этого трека, я запутываюсь ещё больше.
Я дополню: точнее не концовка этого трека, а похожая, очень похожая концовка, ведь возможно это совсем другой трек.
P.S. Забыл упомянуть, что в Yoshi's Cookie на NES этот трек урезан. В других же играх он идентичен.

6747
Случайно наткнулся на базовый туториал по фамитрекеру, если кому пригодится:

Послушал тут некоторые каверы. Каверы хороши, Рю просто покорил, хотя, по правде оригинал я только вчера впервые и услышал.

Недавно наткнулся на ентот кавер из Мегамена, а ftm/nsf никак не найду, может у кого есть?

6748
Только-что играя по сети в Wagyan Paradise на СНЕС опять натолкнулся на эту мелодию. В игре на двоих, в состязании на льду.
Wagyan_Paradise_-_Battle_7.mp3
SPC ОСТ (трек wgp-54.spc)

6749
JS, на - Ниньзя Рюкенден
P.S. А от того о нём мало кто знал, что названий у него мульён, а то самое - родное, отсутствует, по крайней мере на раздаче.

6750
JS, кстати, вот тут, да, действительно можно, игра изобилует сюжетными вставками. Были даже слухи об аниме... бляха-муха, охренеть, есть! Бегу качать.

Страницы: Назад 1 ... 221 222 223 224 [225] 226 Далее