Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Aleksey Samoilov

Страницы: [1]
1
Приветствую. Xbox ревизии 1.6, установлен мод-чип Aladdin XT2 Plus, с диска TrueHexen 2021 обновил Bios (EvoX M8 256kb), установил дашборд UnleashX. Прочитал в сети о возможности сброса консоли во время игры комбинацией "LT + RT + Back + Black". Комбинация работает, после сброса появляется заставка Xbox, но спустя некоторое время выходит ошибка 07, и мигает красный индикатор на передней панели консоли. Соответственно только ручной сброс. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?

2
Приветствую всех участников форума! Уже довольно продолжительное время я поддерживаю репозиторий Retrogames, для Ubuntu, Debian и основанных на них дистрибутивов. Репозиторий очень большой, я стараюсь добавлять туда не только эмуляторы, отсутствующие в штатных репозиториях, но и более новые версии тех, что есть. Очень надеюсь, что кому-то они пригодятся. Репозиториями я занимаюсь один, по мере наличия свободного времени. И потому мне очень важна обратная связь от пользователей. Я поддерживаю только LTS выпуски Ubuntu и Debian Stable. Уже начал работу над поддержкой будущей Ubuntu 18.04 LTS. Подключение выполняется так:

sudo add-apt-repository ppa:samoilov-lex/retrogames
Для Debian 9:

sudo echo "deb http://download.opensuse.org/repositories/home:/Sunderland93:/retrogames-debian/Debian_9.0/ /" > /etc/apt/sources.list.d/retrogames-debian.list

wget http://download.opensuse.org/repositories/home:Sunderland93:/retrogames-debian/Debian_9.0/Release.key

sudo apt-key add - < Release.key

Сообщить об ошибках в работе репозиториев, или высказать свои пожелания, вы можете либо в этой теме, либо связаться со мной по почте: samoilov.lex@gmail.com.

Страницы: [1]