Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gamer 2006

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Далее
1
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 12 Декабрь 2007, 14:19:44 »
mass effect

blacksite area 51

nfs prostreet

все на XBOX 360

2
Во ппц.А я в эпизоде 2 ну ни как второго босса не могу завалить.У меня лечение на 120-180,а он по всем 400-450.Вот так вот.
это тот мутант на пляже или кто ?.вообщем всех боссов мона победить с легкостью если хорошо знать боевую систему игры.а она там я вам скажу очень специфическая.но смысл вот в чем.боссы как и обычные враги имеют слабые точки.по этим точкам надо их и бить пока не появится возможность сделать комбо.если вы не сумели его сделать или просто не хотели то энергия комбо отправляется к вам эээ как бы это назвать супер бар.в этом супер баре есть три полоски красные.это энергия от не сделаных комб.ее можно потребить на спец атаки персов или сделать очень сильное комбо.пример таких больших комб я вам щас расскажу.допустим у вас все три полоски красные заполнены.вы бьете противника по больной точке до тех пор пока не появится возможности сделать комбо.вот тут то эти полоски полные нам и нужны.можно сделать комбо в три действия.1 допустим простое комбо.2 апперкот или сбитие с ног.3 зависит от того как вы поступили в 2 действии.если противник на полу то можно совершить напольную атаку.а если повис в воздухе тогда перс прыгает и бьет его мечом или стреляет в него.вот если эти все действия соблюдать можно боссов валить легко.комбы мона комбинировать и эксперементировать с персами.например хаос сбил противникка сног и если у зигги есть доступ к комбо то он может подбежать и сильно ударить противника ногой и снимит у него много хп.тоесть я хочу сказать мона комбинировать комбы персов.тоесть сделали одно или два комба одним персов переключайтесь на другова перса и если у него есть хоть одно комбо то он продолжит бить противника своим комбо после вас.надеюсь я все понятно обьяснил.

3
Попробовать сыграть на аналоге никогда не позно ;)

Добавлено позже:
Простите, а как можно на Джое сыграть на МАМЕ?
Я на обычной Мамочке играл через JoyToKey(Эмуль клавы на Джое), а здесь чего-то нехочет(. То есть в самой маме клавишЫ работают, а заэмулированная клава на Джое никак=(
в бит ем апы и платформеры и шутеры всякие можно и на аналоге.а вот в файтинги типа умк уже сложнее.

4
:? чего он там не подходит? К компу подрубается? Подрубается.
крестовина не удобная.

5
эхххх.я бы тоже с вами сыграл.да джостика нет.вернее есть но только от х360 а он для этого дела не совсем подходит.

6
7 поколение и выше / Re: Hедостатки Playstation 3
« : 11 Декабрь 2007, 12:22:38 »
Don Romano,
Мерценариес мультиплатформа :) А еще про МГС забыл ;) А из всего перечисленного лично я только бы в GoW 3 поиграл, ибо предыдущие части -- шедевры. И финалки, и мгс 4, и гт5 мне вообще фиолетовы :) Хотя на вкус и цвет, естественно.
ну не скажи.я бы и фф поиграл и в гт5.мне уже которую ночь снится что я покупаю пс3.вот до чего жадность человека доводит  :).

7
у меня консоль около 5 месяцов.пока поломок не было.

8
При (как это обозвать то) прыжках, когда он своей липучкой цепляется за потолок и так дальше с помощью неё прыгает,  :D
есть небольшой баг (в виде появляющейся ряби рядом с персонажем). Но это совершенно не мешает играть и незначительно.
а так в графике и звуке больше багов нет ?.можно ли считать эмуляцию джима идиальной ?.ну не считая бага с языком.а теперь вот что.дайте мне сайт где много игр от сатурна можно скачать.и именно фулл версии а не рипы.на геймтронике есть но там они больно мало весят.дело в том что я качал соника с мегааплоада.и закачка внезапно обнулилась (второй раз притом) вот мне и нужен сайт с играми от сатурна.заодно бы и джим стянул.

9
wasilisk78,спасибо.значит специально для джима качну ябаус.а он точно без багов идет ?.

п.с докачаю соника выложу тест.

10
На 360 от первого ящика идут игры!(правда не все поддерживаються, но ета игра поддерживаеться;) )
Если прошить кругохреноящик, то сыграть в пиратку не составит проблем;) http://www.dcfan.net.ru/forum/showthread.php?t=609 - проверено. Работает.
http://igromania.ru/Games/jsr/Music/ - а вот и муза! Сам отсюда качал, правда большинство треков грабил из игры...

Добавлено позже:
http://torrents.thepiratebay.org/3410449/Xbox_-_RLT_-_Jet_Set_Radio_Future.3410449.TPB.torrent - рабочий торрент. Щас с него качаю, но на серваке сидит тока один чел(
http://torrents.thepiratebay.org/3556684/Xbox_Manual_(Guide)_-_Jet_Set_Radio_Future.pdf.3556684.TPB.torrent - фирменный мануал в пдф формате(просьба посидовать).
http://torrents.thepiratebay.org/3531923/VA_-_Jet_Set_Radio_Future__The_Complete_Soundtrack_(2002).3531923.TPB.torrent
- музыка-с 
так это надо оброз двд9.а его как я понял в инете нет.а самому если сделать я незнаю как.

11
paul_met,если не трудно протестируй соника.а то я вот его на закачку поставил.мне один знаток эмуля сказал что соник идет прекрасно.но хотелось бы что бы ты это подтвердил.да и джима если можеш проверь.

12
я бы скачал если бы на х360 шли пиратки от первого ящика.а так нах надо.а первая часть и правда супер.я ее раз 5 наверно проходил и не надоедало.а музыка ну просто слов нет.вот мечтаю где бы скачать треки из первой части.

13
а ответьте как эмулируются вот эти игры на последний версии эмуля ?.

sonic 3d blast

earthworm jim 2

и как они пойдут на моем компе.

1gb ram
7600gt 256mb
athlon 64 +3000 2mhz.

14
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 19 Ноябрь 2007, 23:06:33 »
TimeShift на XBOX 360 но что то скучноват он.cod 4 больше понравился.

15
7 поколение и выше / Re: PS3 and Monitor?
« : 19 Ноябрь 2007, 13:36:13 »
Люди,вопрос немного не в тему,но все же:кто-нибудь пробовал PS3 и X-Box360 к обычному телику подключать? Сильно стремная картинка,или ничего?
я пробывал.вывод гамно  :D.

16
че там проходить то прыгай на кабину пилота и все.

17
у пс3 (если на то пошло) гпу слабовата,она более близка к 7900гт. и опиративки у нее маловато хоть и быстрее она.у х360 гпу близок к 8800 серии и опиративки больше,потому некоторые игры на нем лучше смотрятся чем на пс3.

18
дело тут не в камере,там (имхо) атмосфера мрачнее чем в портах,и динимики больше.да и графика в сто крат лучше чем на приставках.вот почему стоит ждать ее.

19
всякие версии для приставок и для компа-это порты (и не лучшие).а аркадный мк4 отличается отличной графикой (как в мк голд), и в нем динамики больше,так что ждем и надеемся что его доработают.

20
я думаю в этом году или в начале нового уже поиграем.

21
спешу сообщить вам приятную новость.

взято с амкс точка ру

Цитата
Неожиданная новость пришла из мира эмуляции. Один из программистов проекта MAME (эмулятор аркадных автоматов) Aaron Giles (Эрон Гайлс) объявил на страницах своего блога о начале работ над эмуляцией графического движка ZEUS (Зевс), на котором была в своё время построена игра Mortal Kombat 4. К сообщению уже приложены первые скриншоты из процесса игры на ПК, из содержания которых очевидно, что работа над эмуляцией ещё только началась.
  Удачи разработчикам MAME :)

и еще вот с mamedev

Цитата
MAME 0.120u2
November 1st, 2007

A new update to MAME 0.120 is now available on the Latest Release page. This update features an overhaul of the Mad Alien driver from Stefan Jokish, improved SCSI and I2C emulation from smf, a new 6850 ACIA implementation from Curt Coder, some progress on the Mortal Kombat 4 front, and some additional architecture-specific optimizations that are useful for 3D rasterization.

ну что вы думайте по этому поводу ? лично я очень рад.

22
сам не могу сравнивать ибо не играл в пс3 версию.но графика там действительно потрясная.и вообще геймплей круче чем в доа 4.

23
ребят, вы чего такая игра вышла, а темы до сих пор нет  :ohmy:.говорят графа лучше чем на пс3, и много новых фишек.я скоро возьму, что вы думайте про этот супер файт.

24
Архив / продаю dreamcast в хорошем состоянии
« : 18 Октябрь 2007, 16:04:44 »
продажа давно отменина:).необходимость продажи (слава богу) пропала, дрим остается со мной.

25
люди выручите плизз.кароче матери на телефон надо скинуть эмуль денди и ромы.в стандартной проге для заливки файлов Samsung PC Studio II 2.0 PIMS & File Manager есть папки видео, и музыка и папка другие файлы и все.если лить в папку другие файлы, то телефон не распознает файлы как ява приложения.вот я и думаю может есть какая нибудь прога,чтоб в папку с ява играми лить и тогда может они запустятся.

26
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 17 Октябрь 2007, 13:47:57 »
лучше сделайте турнир по 1,2 такенам на маме, мы с сумаком играли в них по инету немного все конечно логало но играть было можно. даже комбы делали, ну а щас маме стала гораздо совершеннее, и думаю лагов будет меньше.

27
я не говорил только о т3, я же подразумевал еще и 1,2.читайте как следует пост №66 там я не только о т3 говорю, а и о 1,2.вот мне и интересно как маме 119 их пускает.

28
ищу клип группы IRON MAIDEN на песню FEAR OF THE DARK.на а1 его все крутили, на ютюбе куча версий этого клипа.я нашол который на а1 крутили но там версия не полная, там конец обрезан а мне надо фулл вершен.вот для того что бы вы знали, что искать вот ссылка на неполную iron maiden-fear of the dark (not full version)

29
незнаю как вам но мне игра очень нравится.а, что в игре плохаватая камера так это не страшно можно привыкнуть. и я все таки считаю что это достойное продолжение са 1,2.

30
сеймур (ffx) намучился я с ним. у него много хп, и  мощные атаки в любой форме.

змей страж бевел (ffx)очень мощный этот змей горыныч.пришлось прокачиватся не по детски, чтоб завалить его.

перфект чао (sonic adventure) ох и мощный гад.очень трудно валить его на высокой скорости тем более не сразу попадаеш.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Далее