Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FredFuchs

Страницы: [1]
1
Разное / Кино
« : 13 Июнь 2019, 22:05:44 »
Мало того реакцию этого поколения можно описать так
- "Чернобыль" исказил факты в угоду художественнной задумки: "РЯЯЯЯЯ!!!! У ВАТНИКОВ БАМБИТ!!!!! ЭТА ХУДОЖИСТВИННАЯ ЗАДУМКА ОСНОВАННАЯ НА ПРАВДИ!!!"
- "Движения Вверх" исказило факты в угоду художественной задумки: "РЯЯЯЯЯ!!!! ВАТНИКИ ВСЕ ВРУТ!!!!! ПРАПАГАНДА!!!"

Не раскрыли персонажей? Так у Чернобыля такой же косяк. Мне честно фиолетово на придурка, который в первой серии скакал в горящий реактор со шлангом наперевес, пока лохудра его ждала дома. Как впрочем на гопника, хлебающего водку на мосту и его семью. Потому что относительно них нет никакой, даже десятиминутной экспозиции. Можно было показать в начале сытую и веселую жизнь, в развивающем Городе Энергетиков, которой настанет конец. Но это почему-то в пятую серию запихали..

Какое либо сострадание там начинается серии с 3-ей, когда они гнить начинают.
Но нет, это тоже в упор не видим. "ТОЛЬКО ВАТНЕГИ НЕ РАСКРЫВАЮТ ПЕРСОНАЖЕЙ В СПОРТИВНЫХ ФИЛЬМАХ!! РЯ!!! А В ЧЕРНОБЫЛЕ ТРОГЕДИЯ ИЗ-ЗА СОВКОВ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ???!! ЗА СЕРДЦЕ НАДО ХВАТАЦЦО, КАК ТОЛЬКО ТИТРЫ ОТКРЫВАЮЩИЕ ПОШЛИ В СЕРИАЛЕ!!"
Лохудра тебя родила, мудень. Сериал снят на уровне, который местным бондарчушкам и не снился.
Смотри дальше свое движение, всю эту пропагондонскую поебень за бюджетное бабло как раз для таких как ты и снимают. И Т-34 не забудь глянуть, там экспозиция небось мама не горюй. HBO от зависти удавится.
Пока ты и подобные тебе деграданты не вымрут эта страна будет в говне. Сами ничего стоящего сделать не могут, так еще и чужое норовят обгадить, уроды.

2
Эти пады мусор, у самого такой. RB через пару месяцев стала периодически не срабатывать, что сделало некоторые игры вроде темных душ практически неиграбельными без переназначения кнопки атаки. Скупой платит дважды, как говорится.

3
спасибо за ответы, подожду когда более менее будет играбилен GoW 3, чтоб думать в какую сторону апгредиться
PS комарды подскажите , TSX это инструкция в принципе только на intelah есть или на AMD (am4 сокет) тоже на каких то топовых есть? думаю если разница не прям уж так сильно видна то может взять рязань 7 топовый или уже из новых Amd что то взять?
PSS Видюшка сильно играет роль в эмуле? взял 1050TI , мне для WT с головой хватает а как для эмуля будет?
Сиди на своем райзене, через год сможешь взять какой-нибудь райзен х3600 на 7нм техпроцессе, который сделает топовый интоль без всяких маркетинговых говноинструкций придуманных синими аферистами.

4
на встроенной райзен 2200 можно будет что нибудь поиграть?
Можно, но эмулятор все еще на ранней стадии развития, большинство запускабельных игр тормозят и глючат в независимости от мощности железа.
Встроенной графики вега вполне должно хватить даже на 4к разрешение, так как требования к видеокарте небольшие, а вот на 4-х поточном проце не разгуляешься особо.

5
:lol: :lol: :lol: у меня на FX разогнанном и то чуть быстрее.
Запиши видео с теми же настройками и той же версией эмуля и покажи как оно чуть быстрее, а так это треп пустой.

6
Здравствуйте, есть проблема с Demons souls. При запуске с нуля игра работает нормально, графика отображается(опенгл), но при повторном перезапуске эмулятора в игре просто черный экран, но hud отображается корректно, такая проблема меня уже долгое время преследует(что на старых сборках, что вот с последней выложенной в шапке), либо сразу с черным графином, либо после перезапуска. Есть ли решение данной траблы?
Write Color Buffers во вкладке GPU должен быть включен. Это должно пофиксить черный экран, у меня фиксит по крайней мере. Но у меня другая трабла, звук трещит, даже когда 30 кадров. Что ни делаю не выходит исправить, фиг знает что ему надо.  :neznayu:

7
Души Демона починили. Пишут что звук исправили и рандомные зависоны на загрузочных экранах. Фреймрейт тоже получше стал, но не идеально пока.

8
У тебя итак все по минимуму. Дальше только разрешение снижать. В GameUserSettings.ini выстави кастомное 16:9, вроде 960х540. Если не срабатывает, то сначала создай его через панель управления nvidia.

9
Ogr, RavenRaze, окей, вот только кукуруза от амд все равно сосет, что в долфине, что в pcsx2. Никто эти процессоры для эмуляции в здравом уме советовать не будет, не смотря на кучу ядер.

Добавлено позже:
Да и в нативных играх они сосут по той же причине. Есть парочка примеров, вроде той же лариски и вроде ведьмака, где многопоток хорошо сделали и кукуруза на разгоне неплохие результаты может выдать.
Понятие "кукуруза" изобрели некомпетентные горе-обзорщики, никогда не имевшие в собственности процессоров AMD и не способные разобраться в особенностях разгона красных процов. Только за счет грамотного подбора памяти и такого же грамотного, а не кукурузного до 5GHz разгона, тем же FX-ам можно нарастить до 40% производительности. AMD делает отличные процы, просто они не предназначены для домохозяек, которым надо чтоб сразу из коробки все было шоколадно.

10


Demon's Souls пашет, fps 10-20. AMD A8 7600. У кого приличное железо могут даже поиграть. В любом случае прогресс эмуля впечатляет.

11
Общий / Silent Hill (серия)
« : 16 Октябрь 2016, 22:03:54 »
интересно каким макаром XBOX>>>>PC если это практически идентичные по коду версии
Видео посмотри. Туман еще больше порезали, мягких теней нет и еще какой-то кошмарный нойз фильтр присобачили.

12
У знакомого двоюродного брата моего соседа тоже был проц амд, так вот у него тормозило все и бсоды сыпали все время, а потом он купил пенек и все стало заипись. Фанбои штеуда такие фанбои штеуда, везде одинаковы.  :lol:
Silver_Shadow, Не думаю что все процы можно разлочить, в любом случае не в том месте ты такую инфу ищешь, лучше на форуме оверклокерс.ру поспрашивай, а то щас те кто никогда не имел проца амд начнут рассказывать как жестоко ты ошибся не заплатив втрое больше за штеуд, впрочем о чем я, начали уже.


Страницы: [1]