Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AntonyFire

Страницы: [1] 2 Далее
2
Продам репродукцию картриджа с игрой The Legend of Zelda: Link Awakening для карманной игровой системы Game Boy. В картридж зашит ром с Русским переводом. Цена 600р. Вышлю почтой по России, почтовые услуги в районе 200р. Торг уместен.

3
Всем привет! Не нашёл подходящей темы, поэтому пришлось создать новую. Знаю тут много есть умных ребят шарящих в железе. Так вот в чём вопрос! Хочу сделать автострельбу на световом пистолете для Денди. Чтобы можно было более менее прилично поиграть к примеру такие игры как Механизед Атак и Операция Волк. В детстве видел пару раз лайтганы с автострельбой. На ум ничего не приходит. Можно было бы собрать какую нибудь электронную схему, но увы знания ограничены в этой сфере. В теории нужно реле с зацикленной на определённый отрезок времени включения и отключения при постоянной подаче питания. Хотел попробовать приспособить каплю от джойстика Денди использовав контакты турборежимов, но не смог разобраться со схемой. Если кто может помогите решить эту небольшую проблемку!!!

4
Всем привет! Ищу ребят которые переводили и обновляли свой перевод на Final Fantasy первую для NES. Хочу себе собрать на картридж её но вот после обновления игрушка перестала корректно работать. Старый перевод работает, но в нём много ошибок и не точностей, а новый на порядок выше. Хотелось бы чтобы ребята исправили ошибки в коде игры. При тестах на железе, после входа в город игра зависает.

5
Долгих лет жизни тебе мил человек. Хоть кто-то этим занялся. Желаю дальнейшего развития и буду ждать обновления. Можно ли запускать такие платформы как Action Max, Daphne, American Laser Disc и другие не очень популярные и редкие платформы? Просто устал уже ковырять настройки Hiperspin, нервы уже не выдерживают. А эта программа даёт надежду на более простое обращение. Хотелось бы как можно больше красочности менюшки и хорошо бы она работала под ХР, делаю просто мультиплатформу на основе пк по типу аркадного кабинета, но ближе к консольному типу. Очень хочется всё чётко и качественно оформить. Предлагаю поддержать разработчика донатом. :) :) :)

6
Ну, в общем, да, Final Fantasy II будет позже в этом году.

Понятно! Спасибо! Очень жаль что долго ждать. Хотел себе на картриджи запилить всю трилогию на русском, чтобы интересно ещё и сюжет было читать! Придётся ждать!

7
Щя окажется, что нужно для Dragon Quest.

Да нет))) Я торопился, не подписал цифру 2)) Реально ищу Final Fantasy 2 в русском переводе для NES. Дико извиняюсь за свою ошибку))

8
Да.

Это первая часть, меня интересует вторая

9
Ребят подскажите есть ли русский перевод Final Fantasy для NES/famicom?

11
AntonyFire, NES NTSC - ром из ромсета пустился на ура (карик от Тотина). Скорее всего виновата сама Денди. Был у меня в детстве такой карик-пятиигровка и пускался он только на стиплеровских дендиках, всякие Ливы, БТ, ЛМ888 и т.п. - были в полном пролете.

Дак  я и ищу ром для денди. Мы такую пятиигровку запускали на Сюборе со слоником, счас он у меня есть на нём провожу тесты и играю. От тотина наверное на флэшь карике? Дело в том что на фамике данный ром на всех самоделках запускается, а вот на дендике не хочет! Тестил и на ендинг мэне и на Liko клавиатуре бесполезно.

12
Unlicensed такая пометка на роме?

На роме должна быть пометка [!p], Unl он и есть не лицензионный официальный. Камерика не имела печати качества нинтендо и выпускала официально без лицензии.

13
Привет Дорогие Эмулэндовцы! Прошу вашей помощи в поиске дампа пиратки Ultimate Stuntman. Ищу именно пиратский дамп с наших Денди кариков, можно и многоигровкой. К примеру был распространёт картридж  5 в 1 с играми big nose freak out, battletoads, marmaid, super robin hood и ultimate stuntman. Дам сего карика тоже подойдёт. Дамп нужен для запуска на железе, на денди оригинальный ром отказывается работать, запускается только на фамиком. На сайте Санчеза смотрел, не обнаружил.

14
ось вам http://pastebin.com/cZ2Lk3Zr
 
интересно какие ?

Голдэн Экс файтинг, Тату Ассасинс и Рэббит (неполное название, раньше на нём звук не эмулировался).

15
Дождёмся нормальной версии МАМЕ в которой это поправят и всё! Там версия от версии идут улучшения, игр же куча, даже не куча , а океан ! Вчера я скачал 3 игры которые у меня пару лет назад тормозили, на версии 0.152 всё работает отлично! Единственно что не смог найти Варгодс, эмуль не видит chd файл. Если есть у кого сборка скинте на почту плиз: AntonyCrazyPunk@yandex.ru.

16

это да, и к сожалению уже давно нет никаких телодвижений по этой платформе.
вообще, в комманде МАМЕ 1-2-3 человека шарящих в 3Д-графике, да и те имеют желание и возможность что-то там исследовать чуть ли не всего неделю за год, так что учитывая размах проекта и количество различных систем - видимых результатов за последние несколько лет практически нуль.
 
в смысле текстуры говняного качества ? вполне может быть, что оно в оригинале так и было

При запуске файрболов вместо красивых заморозок и таму подобного вылетают квадратный сверкающий мусор. Возможно что в оригинале так и было, хотя вряд ли.

17
Скачал эмулятор mame v.152 + скачал пак биосов + сам ром файл. Дал раз прогрузить затестить всё железо и всё заработало. Хотя эмуляция до сих пор оставляет желать лучшего, текстуры квадратят дико. Тени бойцов белые))

18
Всем Привет! Дорогие друзья помогите пожалуйста прикрутить эмулятор Daphne к графической оболочке Hyperspin. По гайду с офф сайта ничего не получается! Ищу людей которые имеют опыт в работе с ним либо имеют уже настроенный эмулятор и оболочку. Начал собирать свой аркадный кабинет, но сталкиваюсь иногда вот с такими проблемами! Кто шарит, очень прошу вашей помощи.

19
Всем Доброго времени суток!!! Ищу схему подключения шнура игры Barcode World от Famicom к дэвайсу для чтения карточек с персонажами Barcode battler! Есть возможность получить репродукцию данной игры на картридже, но сталкнулся с такой проблемой, что в оригинале в комплекте с картриджем и карточками шол ещё и шнур подключения к данному девайсу! Может у кого нибудь есть в коллекции или кто имеет такой набор пожалуйста поделитесь! Хочу попробовать спаять! На ибэе найти данный комплект не получается, есть только barcode battler, а с ним данный переходник не предусмотрен!!!

20
Я заказывал у nikita600 его самодельный картридж + 2 тв гейм корпуса, так как и у админа данной группы был заказан картридж!! В каком именно магазине они покупались я не интресовался, но скорее всего на aliexpress, там много такого добра, поройся!!

21
У меня как в 90х, качество точно такое же! Такой скажем среднечёк китайского производства! Покупались целыми картриджами и вандалились! Я отдал за 2 корпуса + новодельные платки + наклейки 200 рублей! Мне не жалко так как другого варианта найти такой корпус не представилось больше!!

22
Ищи в Китайских интернэт магазинах! Их до сих пор выпускают! Имею два новодельных Тв Гейм корпуса, даже заглушка имеется!!

23
Ты к Санчезу обращался? У него должны быть эти игрухи!

24
Будем искать прошивку тогда! Может написать на мэйл этому поляку чей сайт? Под унром мне кажетсся всёрвно бажить будет! Например тот же Файр хок использует автоматическое переключение мирроринга при помощи того же BF9097 там вроде! Хотя большинство игр от кодмастера я видел на пиратке и они работали неплохо! Микромашинки сам мечтаю иметь в коллекции! Фанат я кодмастера, особенно на Амиге обожаю!

25
Ок! Прочитал уже на другом форуме! Дак она всётаки неработает без пережигания, я так понял? или она будет работать не програмируя её!! Чтож если никто не возьмётся проверять без прошивки, я попытаюсь как нибудь!

26
Спасибо! Уже нашёл! А что такого в неё должно зашиваться? Не может быть что она без прошивки была? На сайте ничего несказанно!

27
Непонял, а разве это не логическая микруха?

28
Мне кажется этот сайт юзали все кто занимается самоделками, сам от туда инфу черпаю, недавно сделал разводку под ММС3 на AX5202p, правда незнаю правильна ли она, некого попросить проверить! http://nintendoallstars.w.interia.pl/romlab/mapper70exp.htm . Попробуй, я как с ММС3 закончу на неё переходить буду, но это уже только в будущем году!

29
Диззика goodby тестировал (именно русскую версию) У него она виснет при нажатии на старт! У меня он был на карики, но к сожалению я его нечаяно сжог при ремонте приставки! Насчёт микромашинок незнаю, я видел её на трёх каплях когдато, вряд ли китайцы сували туда BF909X, хотя для польского рынка они использовали её, но на корпусных микросхемах! А что сам камерику не соберёшь? Могу дать ссылку!!!

30
А ты потом их продавать будешь. :)
У меня есть Диззик но он косячный под UOROM  и на русском языке! Насчёт микромашинок поройся у санчеза на портале порыться! Микромашинки были же у нас на пиратке , значит полюбому похачены и переведены под UxROM!

Страницы: [1] 2 Далее