Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AntonyFire

Страницы: [1]
1
Продам репродукцию картриджа с игрой The Legend of Zelda: Link Awakening для карманной игровой системы Game Boy. В картридж зашит ром с Русским переводом. Цена 600р. Вышлю почтой по России, почтовые услуги в районе 200р. Торг уместен.

2
Всем привет! Не нашёл подходящей темы, поэтому пришлось создать новую. Знаю тут много есть умных ребят шарящих в железе. Так вот в чём вопрос! Хочу сделать автострельбу на световом пистолете для Денди. Чтобы можно было более менее прилично поиграть к примеру такие игры как Механизед Атак и Операция Волк. В детстве видел пару раз лайтганы с автострельбой. На ум ничего не приходит. Можно было бы собрать какую нибудь электронную схему, но увы знания ограничены в этой сфере. В теории нужно реле с зацикленной на определённый отрезок времени включения и отключения при постоянной подаче питания. Хотел попробовать приспособить каплю от джойстика Денди использовав контакты турборежимов, но не смог разобраться со схемой. Если кто может помогите решить эту небольшую проблемку!!!

3
Привет Дорогие Эмулэндовцы! Прошу вашей помощи в поиске дампа пиратки Ultimate Stuntman. Ищу именно пиратский дамп с наших Денди кариков, можно и многоигровкой. К примеру был распространёт картридж  5 в 1 с играми big nose freak out, battletoads, marmaid, super robin hood и ultimate stuntman. Дам сего карика тоже подойдёт. Дамп нужен для запуска на железе, на денди оригинальный ром отказывается работать, запускается только на фамиком. На сайте Санчеза смотрел, не обнаружил.

4
Всем Привет! Дорогие друзья помогите пожалуйста прикрутить эмулятор Daphne к графической оболочке Hyperspin. По гайду с офф сайта ничего не получается! Ищу людей которые имеют опыт в работе с ним либо имеют уже настроенный эмулятор и оболочку. Начал собирать свой аркадный кабинет, но сталкиваюсь иногда вот с такими проблемами! Кто шарит, очень прошу вашей помощи.

5
Всем Доброго времени суток!!! Ищу схему подключения шнура игры Barcode World от Famicom к дэвайсу для чтения карточек с персонажами Barcode battler! Есть возможность получить репродукцию данной игры на картридже, но сталкнулся с такой проблемой, что в оригинале в комплекте с картриджем и карточками шол ещё и шнур подключения к данному девайсу! Может у кого нибудь есть в коллекции или кто имеет такой набор пожалуйста поделитесь! Хочу попробовать спаять! На ибэе найти данный комплект не получается, есть только barcode battler, а с ним данный переходник не предусмотрен!!!

6
ВНИМАНИЕ!!! Собираем команду разработчиков. Вот группа в контакте http://vk.com/club46255511 (так же там можно посмотреть пару наработок по персонажам) НУЖНЫ: Специалисты по Anime Studio - для создания персонажей и возможно фонов, Специалисты по Game Maker 8 и ещё Художники по фонам (фоны нужны в стиле кибер панк подходящие под указанный жанр) - К группе уже подключилось несколько человек так что в пустую простаивать не будем. Пишите кому интересно поучаствовать в разработке игры Буду рад ЛЮБОЙ помощи ! Жанр игры beat'em up!!!

7
Дорогие ромхакеры помогите пожалуйста в разделении многоигровых ромов на одноигровки!!! Если есть возможность покажите хотябы на примере!! Если энтузиазм не цепляет, готов заплатить за помощь!!!

8
Привет уважаемый форум!!! Прошу помощи у ромхакеров! Мне необходимо разобрать на отдельные ромы три многоигровки от кодмастер, а именно куатро аркад, куатро адвентюр и куатро спорт! По возможности перенести их на маппер UNROM или UOROM! Если кто в курсе поделитесь как это правильно сделать или может у кого уже есть готовые дампы! Заранее благодарю!! :)

Страницы: [1]