Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kiruha2012

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Проблемы с беспроводной мышью
« : 28 Август 2013, 20:09:41 »
В общем, в один прекрасный день в моей беспроводной мыши разрядились батарейки. Я купил и зарядил Ni-MH AAA аккумуляторы. Мышь проработала 2 минуты и вновь отключилась. Подскажите, в чем проблема? Заранее благодарю.

2
Hard'n'Soft / Проблемы с охлаждением
« : 17 Август 2013, 17:01:23 »
Есть один ноутбук с APU AMD A8-4500M и Battlefield 3. Игра без проблем запустилась на минимальных настройках с стабильным FPS, но через чуть более чем 5 минут игры ноут выключился из-за перегрева. Про охлаждающие подставки в курсе, но хотелось бы спросить про дрегие варианты дополнительного охлаждения для ноутбука. Заранее благодарю.

3
Пожалуй, я начну :)
I SAY GOOD DAY SIR! (Axe, DotA 2)
Don't make me laugh (Shao Kahn, Mortal Kombat)
GET OVER HERE! (Scorpion, Mortal Kombat)
I never was big fan of such things (Joel, The Last of Us)
No business but war. No family but death. No mercy but the grave! (Axe, DotA 2)
MMMMMMONSTER KILL! (Ureal Tournament)

4
С 18-летней шведкой Fanny Schlatter произошел несчастный случай. Во время работы в ее кармане взорвался Samsung Galaxy S3. Взрыв сопровождался горением и она получила ожоги бедра второй и третьей степени. Благодаря действиям коллег, здоровью девушки больше ничто не угрожает. Тем не менее, Fanny взяла больничный, чтобы восстановиться от полученной травмы, а так же для подачи иска против компании Samsung. Не смотря на то, что подобные случаи происходят не часто, стоит задуматься о том, что миллионы пользователей оставляют свои смартфоны на ночь около постелей, а так же пользуются ими в самолетах и поездах.
Источник: http://mirfactov.com/devushka-poluchila-ozhog-ot-vzryiva-samsung-galaxy-s3-v-karmane/

5
Идейная наследница Quake III Arena. После нее все эти ваши КАЭСАЧКИ мною воспринимаются как детская песочница. По теме-кто играет? Как насчет совместного матча? :cool:

6
Разное / Cleverbot
« : 16 Июнь 2013, 22:22:04 »
Кто-нибудь кроме меня пытался с ним разговаривать? Весьма забавно, кстати. Кому интересно-можете почитать мою переписку с этим ботом: http://www.cleverbot.com/j2log-wEbUTcPVFLBPNAMCPOBE-detail

7
Hard'n'Soft / VHD
« : 25 Май 2013, 14:12:21 »
Подскажите, а как копировать файлы и папки в VHD образ, созданный через Virtual PC? Заранее спасибо.

8
Подкиньте мне годных дейт-симов. Заранее благодарен.

9
В городе Георгиевске Ставропольского края 14-летний ученик местной школы погиб от инфаркта, проведя за компьютером более пяти часов.

После уроков восьмиклассник Алексей Н. пришел домой вместе со своими друзьями, чтобы поиграть в известную компьютерную игру Counter-Strike.

Увлеченные игрой школьники не заметили, как пролетело время. В конце концов 14-летний Леша отошел на кухню попить воды и потерял сознание. Друзья Алексея поспешили позвать на помощь взрослых, потому что знали о том, что он страдал хроническими заболеваниями сердца.

- По предварительным данным, мальчик, находясь дома, после игры со своими сверстниками в компьютерную игру Counter-Strike почувствовал резкое ухудшение здоровья, - сообщила Life News помощник руководителя краевого СУ СКР Елена Гришко. - В связи с этим его друзья вышли из квартиры, чтобы позвать на помощь соседей. Вернувшись в комнату, они обнаружили, что несовершеннолетний не подает признаков жизни.

По словам друзей Алексея, они несколько раз вызывали скорую помощь и в ожидании медиков пытались самостоятельно привести его в сознание. Однако их попытки оказались тщетными. К приезду бригады скорой помощи школьник был уже мертв. Врачи поставили диагноз: острая сердечная недостаточность.

В школе, где он учился, педагогам также было известно о болезни Алексея, и его даже освободили от уроков физкультуры.

В связи со смертью подростка была назначена проверка. Полицейским предстоит выяснить, проходил ли школьник лечение по рекомендациям врачей.

- Сейчас необходимо выяснить, каким образом увлечение подростка компьютерными играми повлияло на его состояние. Будет дана оценка действиям матери, - пояснили в СУ СКР по Ставропольскому краю. - В 2011 году мальчик проходил медицинское обследование в краевом центре, ему было назначено лечение. Стоит выяснить, не проигнорировала ли мать рекомендации врачей по лечению сына.

10
В общем, решил я сыграть в Time Gal. Скачал американский образ, выставил в настройках американский биос, пытаюсь запустить, и... Черный экран, красная лампочка (обозначающая чтение с диска) не моргает. Что делать?

11
Дайджест / Компьютер за $25
« : 08 Февраль 2013, 19:57:09 »
Гуляя по сети, я заметил новость о скором появлении компьютера за 25$. Да, это не шутка. Устройство представляет собой плату с процессором ARM 11 с тактовой частотой 700 МГц, 256 МБ оперативки, одним (в варианте за 25$) или двумя (в варианте за 35$) USB-разъемами, а также слотом для карт памяти. Также, в варианте за 35$ будет установлен Ethernet разъем. Оба варианта имеют RCA-выход (тюльпан), что позволяет юзать их в качестве дешевого мультимедиа-плеера.
Обзор и подробности здесь: http://xage.ru/kompyuter-za-25-dollarov-uzhe-prodaetsya/

12
Hard'n'Soft / Нужна срочная помощь!
« : 29 Январь 2013, 23:39:03 »
В общем, подхватил я такой вирус-при включении компа вылетает ошибка: Could not boot. Please select any bootable disk and press any key. Если что-у меня стоит Windows 7. Можно ли решить этой проблему без переустановки ОС?

13
Дайджест / Слухи: консоль от Apple
« : 07 Январь 2013, 23:30:11 »
В Сети уже давно гуляют слухи о том, что Apple собираеться в кооперации с Valve выпустить свою консоль. Как вариант-это будет игровой контроллер для Apple TV+обновление прошивки, позволяющее запускать игры для IPhone и IPad.
http://game.uz/news/konsol_ot_apple
http://macradar.ru/news/apple-valve-epic-dream/

14
Через несколько дней попрусь в Фокстрот за PS3. Какую модель лучше выбрать: Slim или Super Slim? Заранее спасибо!

15
Hard'n'Soft / Нужна помощь с сервером
« : 28 Декабрь 2012, 14:16:42 »
В общем, месяц назад я купил себе новый комп, при этом старый все еще в хорошем состоянии и я надумал сделать из него FTP сервер. Вот несколько проблем:
1. Какой софт нужен.
2. Хватит ли для этого 50 мбит/сек.
3. Хватит ли мощности железа моего предыдущего компа
для создания игрового сервера для CS 1.6, т.к. FTP сервер он потянет по любому, а вот насчет сервера CS есть сомнения.
Буду благодарен за любую помощь! ^_^

17
Hard'n'Soft / Нужна помощь!
« : 24 Ноябрь 2012, 13:32:03 »
Простите, может быть я выбрал неподходящий раздел, но у меня есть одна проблема. В общем, я неделю назад купил себе игровой ноутбук (4 ядра, 4 гига, игровая видеокарта в общем все что нужно :) ) и у меня есть вопрос насчет батареи. После окончания зарядки Windows 7 переводит ноут в режим питания от сети или продолжает брать электричество от батареи?

18
Разное / За что вы ненавидете Crysis?
« : 15 Ноябрь 2012, 23:52:18 »
~Scorpion- в обсуждении Crysis 3 (http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,60981.0.html) подкинул мне замечательную идею о создании темы, в которой хейтеры могли бы высказаться, почему они ненавидят Crysis.

19
Всем доброго дня. Хотел бы спросить, существуют ли сейчас в продаже клоны Atari 2600 с слотом для картриджей? Просто все известные мне клоны Atari 2600 ограничены встроенными играми. Заранее спасибо за помощь!

20
1-3 поколения / Atari Flashback 2 и 3: ваше мнение
« : 22 Сентябрь 2012, 20:50:08 »
Всем доброго вечера! Наверное многие слышали о Atari Flashback. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней.
P.S. ИМХО, второй Flahback более труъ, так как он построен по технологии NES-on-a-chip (что-то типа капельки), а третий представляет собой ARM-процессор с эмулятором. С другой стороны, на Flashback 3 больше игр ;)

21
4 поколение / Можно ли подключить 32X к клону?
« : 20 Сентябрь 2012, 15:11:21 »
Всем доброго дня. На днях задался философским вопросом: можно ли подключить 32X к клону Sega Mega Drive? Заранее спасибо за ответ! :)
P.S. Для тех, кто не знает-у меня ZW-162.

22
1-3 поколения / Клоны Master System
« : 16 Сентябрь 2012, 22:55:22 »
Всем доброго вечера! У меня есть небольшой вопрос-существуют ли китайские клоны Sega Master System?  Мне просто интересно :) Хоть эта консоль и не настолько известна, как Фамиком, но тем не менее на ней вышло немало годных игр-тот же Соник, например.

Страницы: [1]