Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сенсей

Страницы: [1] 2 Далее
1
Вот попробуй от такой заначку замылить, найдет и башку открутит!  :lol:

2
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Mortal Kombat 3
« : 13 Декабрь 2012, 17:41:36 »
всегда играю персонажем под именем randomselect!

3
К вашему сведению такие уродцы долго не живут ибо сердечная мышца раздувается и не выдерживает да и к тому же главное это становая сила, выносливость а не эти гармональные бычки откормленные гмо, лично я сомневаюсь что эти негры вскопают шесть соток на огороде, наколят дров и натаскают воды в баню лично я считаю это уродством конченым По мне так лучше меньше, да лучше! Да и к тому же сильно сомневаюсь что самая главная мышца для мужика у них еще работает, скорее всего там давно " пол шестого" !

4
Коллеги всем спасибо за ответы! я решил подстраховаться и купил новую термопасту и кулер на процессор, но когда снял старый кулер, уже после покупки есесственно - это так по русски, обнаружил тонны пыли, да не просто пыли а шматы, просто куски пыли, все почистил, пропылесосил и о чудо!! новые плюшки которые я купил и не понадобились! Но я все оставил вдруг понадобится. Теперь работает комп при температуре 25-30 градусов. Спасибо всем

P.S. предлагаю тему не закрывать, малоли что, может быть другим юзерам пригодится.

5
окей народ огромное спасибо за подсказки, завтра в первую очередь установлю пару тех программ о которых писали выше, затем отпишу сюда какая материнка и доп. инфу, а вообще в первую очередь почищу его, но конечно на это надежды мало. Я ни разу не менял термопасту, надеюсь получится.

6
обороты вентилятора 1860-1870rpm

7
Ребята выручайте, кто шарит вжелезе у мея интел кор i5 cpu 650 3.20 ghz (4cpu) ну и в общем температура процессора в данный момент 68 градусов цельсия (комп пахал трое суток) это нормально, или полный песец? жду ваших ответов и рекоммендаций. Убедительная просьба не троллить в эту тему всякую чухню. спасибо.

8
глупец

ПС вов не донатская, а абонентка
ПС2 Смени название темы на "Нужен графон", тк по твоим понятиям игра с устаревшей графикой не может быть достойной

Может быть и достойная, но за абонентскую плату меня жаба давит играть в такое чмошное уг, да и потом - кроме абонентки вам же захочется "нагибать нубов" а для этого уже донат,  и если сложить все вместе кругленькая сумма выходит, я в вов и бесплатно играть не стану. Мы живем в 21 веке с мощными компами и классными видюхами, и хочется видеть игру, которая реально использует ресурсы компа по полной, а не унылых полигоновых гномов с топорами,  в эту игру гамал еще Хрущев ))) :lol:

9
Я тхэк вон дист и у меня 2 дан+ тренерую детишек и у меня это получается, но есть одно но, если чисто для себя не тренеровать приемы ближнего боя, то на улице, в подъезде и в лифте ты мясо, Ударом ноги в лицо лично выключал не одного гопника, уж больно бесит меня это знаменитое: эта слыш че сам откуда? курить дай!

10
Ребята ВОВа это прошлый век с говнографикой все персы уродцы как из под топора, конечно я рассуждаю предвзято но все же после аиона смотрится как жигули после ленд крузера, в меня конечно сейчас полетят тухлые помидоры но это мое мнение, хотелось современную игру с классным графоном а не тупую донатскую хрень с гномиками и чудесными эльфами.

11
Лично мое мнение, что конец света случится, если айфоша будет снова президентом России, вот это будет апокалипсис конкретный!

12
r
Ну а Хворан то тэквондист ;)

Ну все верно, и я тоже! Между прочим имею второй дан по версии итф, защищался в корее, Не зря же я себе такой ник придумал)) :cool:

13
Я во все файтинги играю всегда автовыбором бойца (randomselect) и поэтому приходится творить чудеса памяти и импровизировать, а вообще любимчик Хуаронг так называемый, потому что я сам занимаюсь карате весьма профессионально)

14
зачем вы обсираете сеговскую версию, слава Всевышнему что она есть и можно с удовольствием пройти обе!!! Лично я так и сделал и сеговская версия мне больше понравилась.

15
да уж воистину - все дело в шляпе :lol:

16
спасибо, много интересного почерпнуо, ап темке!

17
Hard'n'Soft / Re: Посоветуйте выдиралку видео
« : 23 Ноябрь 2012, 16:21:57 »
Ну если в онлайн просмотре можно камтасией или фрапсом на худой конец... Пока больше нет вариантпов

18
Заказывал один раз, но прождав 4 месяца я понял что ПОЧТА РОССИИ  - НЕКОМПЕТЕНТНА!


ПОЧТА РОССИИ - еще не все потеряно)  ;)

19
особенно СУПЕРВУЛКАН в национальном парке США. Вот если он жахнет, так жахнет!!!

20
Ребят сделайте видео прохождение этой игры, было бы интересно посмотреть!

21
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 19:36:20 »
вывод: тема себя изжила, Хенк ушел работать в "газпром"

22
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 19:22:02 »
Весьма не плох фильм "игра" очень достойный фильм с потрясной игрой актеров и сюжетом на пять баллов, Но он рассчитан как ни странно не на любителей царя горы xD

23
спасибо большое, немного не так выразился

24
народ простите за нубский вопрос а кто локализатор в россии?

25
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 18:35:13 »
Ну не знаю, я не фанат (Гоблина и "Царя Горы"), но много чего пересмотрел у Гоблина и в ЦГ он сам себя превзошел, считаю. Каждому персонажу он придумал свой голос и интонацию. Можно не глядя на экран сказать чья реплика сейчас звучит. При этом все совершенно гармонично с видеорядом. Человек явно с огромным энтузиазмом, любовью и уважением подошел к делу.

Человеку немалые деньги заплатили в 2х2 за его "энтузиазм" просто проф. подход к делу не более

26
Видел на неделе бабушек что оптом скупают свечи в магазинах.  :cool:

 Ага, а за ними в очереди дедушки не стояли за солью и спичками? :lol:

27
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 09:53:57 »
 :lol: :lol: :lol: ахаха подстолом, Моя бабушка делает примерно точно так же - иронию судьбы пересматривает в данный момент )))

28
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 09:03:01 »
Я представляю себе их рожи когда они его "оценивали" :lol:

29
Разное / Re: царь горы
« : 21 Ноябрь 2012, 08:03:46 »
Господа, пишите больше о именно своём отношении к сериалу, а не о том, УГ он или нет. Для этого есть всякие рейтинг-сайты с оценками, например Кинопоиск и IMDB. Там оценка мульта 6.7 и 7 балов соответственно, это тоже можно обсудить, опять же с фактами, без фраз типа "Вах, я старый солдат, смотрю только советские кукольные мультики, а ваши американские сериалы гавно по определению".

Вы противоречите сами себе... Вот имеено что мы высказываем свое мнение что сериал мне не нравится! Чушь собачья про ОБЫЧНУЮ американско-потребленческую семью без перспектив! С чекнутыми соседями извращенцами по соседству! Это лично мое мнение а рейтинги шли бы в задницу!
Все мы знаем эти рейтинги продажные, кстати по рейтингам дом-2 так аще ЭПИЧЕСКОЕ мегапопулярное шоу, как и каникулы в мексике-шоу о похотливых дебилах ничего не умеющих, кроме как жрать, срать, и трахаться! Их мнение сугубо по *** всей стране, Телевидение давно делает из нас дебиловатых придурков, переодически покезывая фильмы 50 летней давности, слегка приправляя рекламой прокладок и обосравшихся от счастья, что родились в нашей светской стране малышей, нравиться Вам - кушайте полной ложкой. И кстати ничего прикольного в переводе гоблина этого сериала я не увидел, смеяться нужно после слова лопата!

30
как это а как же duck hunt :lol:

Страницы: [1] 2 Далее