Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 138 Далее
1
Видел ее на разных многоигровках среди простеньких игр и думал, что там, кроме подъема на гору, ничего другого нет. А, оказывается, игрушка разнообразная на самом деле
Сомневаюсь, что она встречалась у нас на картриджах. Если честно ни разу не встречал. Если только ты не первую часть, где бесконечные уровни с подъемом на гору, только с меняющими врагами.

2
Странно что на канале Рен Тао. На своем никто не смотрит - перебрался на другой?
Ну, как бы не смотрю, а ставлю фоном, пока занимаюсь своими делами.
Я обычно их тусовку не смотрю, потому что они играют хренова и стримят только хаки 9в основном взломанные версии на жизни, облегченные и т.п.

3
Одного бомбит от эму-лэнда, но он постоянно наблюдает за ним,
А у второго бомбит от первого, но он смотрит его стримы. :lol:

4
Не думал, что есть эта игра из детства на прохождение. Помню только бесконечную. Но эта в принципе такая же кривоватая  :D
В общем еще одно коротенькое прохождение. При первой записи думал нужно всех убить и нифига, через какое-то время появилось колесо, которое на тебя прет и давит. В общем нужно было попасть в пещеру. А следующая сцена - водный уровень. У кого они любимые?

5
Я понятия не имею как тут можно заливать. Да и стоит ли оно того вообще?
Я посмотрю её и если ты не против, то добавлю

6
Faust, выбирай любую из списка, еще не пройденную.
Прохождение, да, можешь на сайт залить

7
вот если смотрел только американскую адаптацию этого сезона, то уже игра может не зайти. Там персонажи лишь выглядят схоже, а так - другие, даже по характеру.

Наруто я не смотрел, так что пока вряд ли проникнусь.
Вот я смотрел именно ту, где были диноботы. И в детстве именно эта игра попадалась, по этому вторые, с мелкими спрайты и, от которой все прутся мне не заходит. В викторине кстати только одну дизнь теряешь или зарабатываешь, так что не страшно было, но она супер лёгкая.

Добавлено позже:
Это хде такое можно? Это которую мы проходили? И как это сделать?
Да, для этого нужно пройти игру Наруто и Саске.
А потом ещё новые уровни будут без обучения и битвой с Гаарой.


Добавлено позже:
Крутая задумка от разрабов, да и отсылки своеобразные 0_0!
Ага. Вот этим понравилась. А тем более я фанат, манги конечно, но всеравно и по аниме ностальгия есть. Я тогда очень не хотел начинать его смотреть и на работе товарищь уговорил посмотреть  :lol:

8
Там я помню можно с помощью купленной вещи в магазине увеличить на одну единицу характеристики у черепах. А так да думал что после увеличение уровня у всех характеристики увеличиваются. Ну в принципе это и правильно, иначе все черепахи потеряли бы свою характерную особенность
Да, на 1 единицу можно увеличить купив предмет, но все остальные при этом деактивируются. Вот и стоит ли тратить деньги ради такого? Я думаю такие изменения даже не заметишь.
Да и вообще магазин почти бесполезен. Медальон для вызова черепах - он находится на уровне, нет смысла покупать. Всякие печенья, которые после уровня увеличивают опыт на 75, 150, 300 - смех. Да и проходя своими силами ты прокачаешь черепах на максимум (а всего у них по моему 2 уровня, т.е. +2 сердечка к ХП).
Только вот эти, что комбо дают, отскакивание от стен и быстрое заполнение шкалы вызова.

Я кстати добавил все описание предметов на сайт - https://www.emu-land.net/portable/gba/cheats?showid=2364

Сейчас еще решил записать прохождение Наруто. И знаете, игра открылась для меня в новом виде. Если ты фанат Наруто, то тебя она точно заинтересует. Очень круто сделаны отсылки.
Во-первых можно поиграть за Какаши  :cool: . Но он имба. А потом я узнал, что у героев по 3 дзюцу + 1 находится на одном уровне, но если при заполнении шкалы остановиться на красном делении, то выполнится другое дзюцу. И использовать его нужно прям как оригинале. Например - Эбису (босс 1 ур.) выносится одним дзюцу Наруто - Секси дзюцу (прям как в оригинале). Киба - если Наруто пукнет, то его хороший нюх его подведет и после этого Наруто выполнит комбо и выиграет (как в оригинале). Или Какаши может вызвать собак на Дзабудзе и потом проткнет его (т.е. такие фаталити).
Но и это еще не все. После прохождения открывается галерея с найденными персонажами. А еще можно сразиться с Гаарой. (3 последних босса будут Канкуро, Темари и Гаара).
В общем по фану - круто сделано, оценку немного повышу. Крепкий середняк.

9
наверное просто изначально уровней планировалось больше
Вряд ли, т.к. и так добавили один новый уровень. В некоторых играх тоже есть такие бонусы, которые встречаются только один раз за игру. Вот вспомнить бы в каких ))

10
Если игра сильно нравится, то поиграй в версию на FDS. Там есть развилки, которые открываются с помощью гранаты и другие отличия (снарядов можно накопить больше трех, но их дают по одному)

11
Эх... во время битвы мы потеряли одного напарника, надеюсь он к нам еще вернется.  :)
Но зато к нам примкнул новый член команды, с чем и поздравляю   :drinks:

Silver_Shadow, ААААА... пауза.... не забывай!!!
По мне игра визуально похоже смотрится. Такое, что-то среднее между 8 и 16 бит. Битва на самолете конечно круто выглядит. Но в остальном как-то простовато.
Боссу оставался один удар и дальше был еще один босс, которые одолелся очень просто. А вот босс 5-го уровня не оставил мне ни шанса.

И я че-то со страйдером не нашел ни чего общего ))

Ну и кстати выложил прохождение Черепах со сбором всех трофеев и с суперударами. https://www.emu-land.net/portable/gba/movies?id=1157
Прокачка кстати там работает на всех черепах и прокачивается только здоровье, так что ни каких рпг-элементов особо нет.

12
Для пиратов у нас даже список нормальный не составлен ещё.  :)

13
а мне сразу вспоминаются
Skull & Crossbones - нес
Cutthroat Island - сега
Makai Island - нес

Это к лучшему я считаю.
да, а то от ниндзя уже устали все ))

14
Ждем, когда уже Maximum, завершит прохождение и ждем что будет дальше (а кто следующий выбирает я опять не знаю).
Все, далее будут игры про пиратов  :lol: Можно просто тему создать и туда накидать варианты )) Пока мы ниндзя проходим можно будет и список составить. Только вот выбирать где мы играем за пиратов или типа как "Игры на цирковую тематику", где есть уровень с пиратами, враги -пираты и т.п. У меня уже вспоминаются несколько игр.

15
Вот одолел Канкуро, он уже не очень приятный тип и может своими куклами зажать, но у кукольников есть слабость - ближний бой. Уровни стали немного сложнее (из-за пропастей), но вот если их не исследовать, а бежать напролом, то они проходятся очень быстро. Одолел Хаку, но мне повезло, что он ен использовал свое дзюцу, которым он выносит почти сразу. Остановился на Дзабудзе.
После прохождения попробовал поиграть и он проходится не сложно, а вот Орочимару - это уже не просто. Но главное уворачиваться от его змеи и это последний босс так то. Только в конце че-то там про хард писали, может мы опять на изи проходим? ))

Заранее напишу про игру. Игра средняя, ничего особенного, прям вот вообще ничего. Бои с боссами реализованы плохо, уровни почти одинаковые. Зачем нам жизни и секреты собирать - не понятно (ну только здоровье пополнить).
Но вот как фан игра - мне понравилась. По 3 дзюцу у каждого, знакомые персонажи и локации.

16
Silver_Shadow, играл во вторую, она лучше. Только там скорее уже файтинг.

17
Не понял, зачем Silver_Shadow пытался кунаями атаковать, они, как и во франшизе, используются в основном для отвлечения.
Т.к. схватки тут очень легкие (главное прыгать в противника и жать кнопку удара), то решил посмотреть на удар лотуса, а после заняться собирательством. На уровне много секреток, где я нашел жизнь, но взять ее так и не получилось, пропала. Ну а дальше в погоне за секретками и в яму свалился. :lol:


18
Выглядит очень даже "ничего". Думаю стоит пройти как-нибудь. Конечно все эти "более 40 ударов" больше отпугивают, чем притягивают. Вспомнить ту-же Палузу, где кол-во персонажей было только в минус. Так и здесь - не будут ли эти куча ударов мешать играть в удовольствие? Тем более если захочешь все их запомнить и потом будешь вспоминать... Вот в СОР все делается просто и интуитивно, ничего вспоминать не нужно, а с ДД обычно всегда проблемы с этим были.

19
Я думаю это одна и та же версия. Тк их вроде всего две было

20
ну тогда следующая игра будет
Naruto - Ninjutsu Zenkai! Saikyou Ninja Daikesshuu
 :)

21
кто игру то выбирает?

22
Там просто бежишь куда глаза глядят и все. Не увидел, что там прям много думать надо
Меня смутило то, что это Метроидвания. Т.е. не понятно будет куда идти и что вообще делать. В итоге так и получилось. Выбрал локацию, где меньше всего играли и вроде как даже записал не бесполезную проху  :)
Вообще ни разу не видел эту игру и не знал о ее существовании. Графон приятный и прям вот видно, что пытались сделать круто, но местами все-равно смотрится халтурно. Каша из спрайтов и различные баги на уровнях - это тут норма. Особенно на первом уровне - не хватает этих куполов, да и поезд какой-то совсем унылый.
В общем пошел в Китай и нырнул в первую же трубу и попал туда, куда вроде еще не ходили. Даже полноценного босса нашел и завалил, после чего вышла дама в зеленом костюме. Потом решил посмотреть правую сторону и там нашлись ботинки, с которыми мы теперь можем смело валить врагов в подкате

23
Ребят, если там игра слишком замороченная и нужно много разбираться, то я к сожалению не смогу много времени потратить. Могу только если быструю проху записать, не зная куда идти и т.п. Либо могу свое место кому-то другому отдать. Прям вообще со временем плохо сейчас.  :cry:

24
Да)
не, я такой концовкой не доволен... получается мы сдались. Ну если концовка одинаковая, то ладно конечно, но изи - для слабаков, а не для ниндзя

25
Дак мы на изи допроходили?

26
подскажите, можно ли как-то отписаться от данной темы?
нет, ты будешь страдать вечно

27
А какой эмулятор нужно выставить для Sega CD?
тот же, на котором страйдера записываем

Ну что... наслаждайтесь концовкой  :lol: На самом деле потренил всего пару раз и прошел быстро. Да... со Страйдером покончено  :wow:
Ну вот, а вы говорили "Не пройдем"... турбо-палец выручает

28
Вчера не смог. Спать завалился. Сегодня попробую. Этот страйдер меня даже не играя в него из сил выводит. :D нокаутировал, что я только подумав о нем отрубился.

На счёт ниндзя ворриорс. Я за, играл, игра - г..но. Чем то похожа на зелёных беретов.

29
В общем осталась только эта многоножка, и последний босс. Будем рисковать их пройти?
Я свое место не уступлю  :) Надеюсь и вы тоже добьете игру
Я постараюсь завтра

30
По прохождению. Я сделал все, что мог  :lol: Я тут перед этим запустил и проходил до куда смогу. Оказывается у нас еще 3 конта (уже меньше). А если это действительно последний уровень, то мы можем затащить, главное, чтобы прохождение хотя бы до чекпоинта было ))

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 138 Далее