Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Just Fan

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 30 Далее
241
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 21:05:29 »
Цитата
Я уже достаточно посмеялся с твоих опусов, и кроме оголтелого непонятного фанатизма в отдельно взятом вопросе, ничего нового не увидел. Удачи в драках с первоклашками.
Теперь после очередной порции прощаний с твоей стороны последует окончательный уход, или так дальше и будешь высираться на тему как тебе смешно и ничуточки не обидно?

Иди, уже, иди. И помни - большинство фильмов с Милой Йовович - феминистические. Потому как 100% точно воплощают образ крутых доминантных самок из вашего коллективного манямирка. ИРЛ несуществующих.

 :)

242
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 19:17:27 »
Just Fan, у меня есть своё мнение, так что обойдусь без ссылок непонятно куда.
Твои братья по отсутствию разума, которые давным-давно остались в средневековье, ждут встречи с тобой. :D
Ну что ж, очередная порция "врётиврётиврёти хахаха". И если ты намекаешь на то, что я средневековый шовинист - таки нет. Я говорю, я с удовольствием посмотрю, когда вы свои киношные маняфантазии начнете воплощать ИРЛ.

И это, завязывай отвечать мне моими же перевернутыми сентенциями , я уже понял что ты УГ, не нужно мне больше ничего доказывать. Придумай что-нибудь свое, например.

243
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 17:11:03 »
Угу, приводил он. "Фанатик, фанатик, тролль, бред, врётиврётиврёти, ололо. Я смеюсь, смеюсь вам в лицо!"

Короче, тоже скакну с общего на частное. Вот, пройди по ссылочке:

https://exploringfeminisms.com/2012/10/02/my-top-10-feminist-horror-picks-for-2012/

И осознай. В отличие от тебя, твои сестры по разуму на удивление правильно воспринимают посыл таких фильмов. Resident Evil Series (1-5), шестой сверху.

244
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 11:54:12 »
А не смеешься ли ты только потому, что сказать-то нечего? У феминисток это часто бывает, аргументы кончились (или даже не начинались) а выдать в эфир что-то надо.

245
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 10:01:10 »
Sumac, не уподобляйся Рэйвенрэйзу, отвечая мне моими же словами, такое поведение суть УГ. Также, не пытайся упаковать универсальный феминистический ответ "уууу, бедненький, замученный" в более нейтральную формулировку. Видно за километр. Себя лучше пожалей, жертва патриархата.

Ну и - если я правильно понял фразу
Цитата
Дальше можешь продолжать банкет одного тролля
- прощания состоялись еще два поста назад. Будешь за мной теперь три версты бежать, приговаривая как я тебе безразличен?

246
Разное / Кино
« : 13 Август 2016, 07:25:46 »
Да полагай что хочешь - мне плевать, на то что какой-то троллюшко думает обо мне, где-то в интернетах. Мне просто не охота ввязываться в спор с...человеком крайне убеждённым в своей дурацкой позиции. Это трата времени. А ты - унылый спорщик, так что даже посмеятся с твоих...вумных мыслей не получится. "Моральное право"... :facepalm: Вот когда ты сам в одиночку выкосишь армию противника в каком-нибудь Зимбабве, тогда и будешь указывать, что кто и где имеет "моральное право".  :D Вобще, это напоминает о персонаже с другого форума, который был убеждён, что не может быть женской команды охотников за привидениями, потому что это "не женское дело". Угу, это он про вымышленную профессию. В комедии. Больные-скрепанутые. И здесь примерно тоже самое - речь идёт о боевиках, в которых 99% вымысел и всё делается в угоду зрелищности, но опять в ход идёт какая-то хренота: "так не бывает", "моральное право"... :lol:

Опять перескочил с общего на частное. Тебе же объясняли: война, зомби-апокалипсис, вторжение инопланетян - неважно. Пересиживаете любой бардак в бункере - так и в кино изображайте соответствующее поведение. Нечего себя в грудь пяткой молотить.

Натравливая меня на армию Зимбабве, опять скакнул с мужского пола вообще до лично меня, молодец, чо. Бтв, я был в армии, и в этом кроется все безумие ситуации. Когда феминистки кривляются в милитаристических фотосетах, заявляя что вот мол, могем, какие мы крутые, создавая исключительно вымышленные образы - я, пацифист и либерал, получаю реальный армейский опыт, ибо призыв.

Just Fan, я уже указал почему твой пост бред.
Дальше можешь продолжать банкет одного тролля (или фанатика, как удобнее). Ты, в конечном случае, всё равно будешь ошибаться.
Написать после этого еще хоть что-то это все равно что уходя два раза хлопнуть дверью. У тебя часом не ПМС?

247
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 15:24:05 »
Да, знаю про этот случай. Кстати глубоко уважаю эту женщину за то, что она не согласилась приписывать себе вымышленный подвиг, а честно все рассказала.

248
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 12:12:25 »
Отличие в том, что смуглые бабенки занимаются только партизанской войной, из засад, минимизируя риски. Да и то, надо детальнее разбираться, как они там партизанят вообще. А то, панимаш, есть некая тенденция преувеличений и раздуваний, например кто-то ткнет пальцем в израильтянок и скажет, вот посмотри, женщины воюют.

Бтв, я совсем не против чтобы женщины действительно воевали, на равных, на тех же самых условиях. Чтобы они тоже возвращались домой БЕЗНОГNМ а то и вовсе в заколоченных ящиках. В количествах, сопоставимых с мужскими боевыми потерями. И снимали бы про это геройское кено. Тогда бы они имели на это полное моральное право, ящитаю.

249
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 10:31:51 »
Как раз об этом вот
Цитата
очень хорошо и почти без потерь
Но потом, как раз все прояснилось
Цитата
разносят из засад блокпосты колонны правительственных войск
Ну т.е. партизанить из засад, устраивать диверсии, и особенно добивать раненных - это да, с этим они хорошо справляются. Только не нужно это раздувать до масштабов "воюют" да еще и "наравне с мужчинами".

250
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 08:34:44 »
Слился, родной? Фром нау он, я тоже склонен полагать что ты таки женщина.

251
Разное / Re: Кино
« : 11 Август 2016, 20:58:42 »
Цитата
Участвуют,в Латинской Америке ,FARC,огромное количество молодых женщин, AUC немного но есть, курдское ополчение тоже известно что там есть много женщин. Ну и разнообразные борцы за свободу и просто хорошие люди из ИРА,ЭТА и прочие городские солдаты тоже.
Данные по жмурикам с разбивкой по полам имеются? Хотелось бы знать, не воюют ли они и там со вбитым кодом на бессмертие.

Цитата
Это - херня. В США нет призыва в армию, как в России.
До сих пор регаются только, на случай масштабной войны. Так что формально военнообязанные. Ну а как воюют, уже выше указывал.

Цитата
Но вобще весь твой пост - похож то ли на бред, то ли на троллинг.
Такая отмашка тебя не спасет. Пиши что именно бред, и почему.

Цитата
А вобще, возмущение по поводу женщин в боевиках, тем более в фантастических боевиках  -полная ахинея. Как будто боевиков с мужчинами стало выходить меньше.
Уже указывал, дела суть в разных гендерных ролях, ты это либо не заметил, либо проигнорил. Женщины в боевиках только чешут другим женщинам (и себе) ЧСВ, поскольку в мясо их государство превращать не собирается.

252
Разное / Кино
« : 11 Август 2016, 14:36:42 »
То есть, в ВОВ женщины воевали, а в новой войне не станут?Я понял!
Ничего ты не понял. Да, не станут, потому как они ВНЕЗАПНО не военнообязанные, что здесь, что в США. Но фильмец героический не забудут снять. Ты смотрел "Батальонъ", к примеру?  :)

253
Разное / Кино
« : 11 Август 2016, 12:25:56 »
Heidr, не забывай уточнять про службу женщин в Израиле: они служат меньше на год, имеют недоступные для мужчин отсрочки и освобождения, и не привлекаются непосредственно к боевым операциям. В США то же самое, 9/10 боевых потерь приходится на мужской пол, так что либо женщины там воюют с включенным IDDQD, либо где-то в тылу.

И не надо сейчас обратно с общего на частное перескакивать, про зомбо-апокалипсис и реалистичность. Также я думаю, я уже достаточно обрисовал картину кто реально будет геройствовать при любых обстоятельствах, будь то война, зомбо-апокалипсис, или вторжение инопланетян. А кто пересидит всю жару в бетонном бункере, а затем по выходу захочет снять про себя геройский фильм, чтобы дискриминации не было.

Вы не можете вот это всё своё говно с головы в какую-то отдельную тему, про элитизм там какой-то, например, перетащить, а?
Кино же обсуждаем, че такого-то. И заодно модные направления в искусстве.

254
Разное / Кино
« : 11 Август 2016, 10:55:37 »
В Великой Отечественной много женщин воевало не хуже мужчин. Можно подумать, из любого мужчины выйдет Герой России.
Еще немного проясню свою позицию. Я не шовинист, от слова "отнюдь", и никаких реальных достижений и подвигов обесценивать не собираюсь. Но то была глобальная война, к нашим современным реалиям уже никак не относящаяся.  А в современных реалиях женщины практически не участвуют в боевых действиях ИРЛ, зато экранных образов - хоть ложкой ешь. Ну а мужская социализация, которую я раньше упоминал, взращивает вовсе не Героев России, а послушное пушечное мясо. Геройство здесь, это, так сказать, побочный продукт, отходы производства.

Бтв, про Великую Отечественную. А ты в курсах, что автор повести, а за ним и режиссер фильма "А зори здесь тихие" спецом заменили раненых юношей-красноармейцев, из того исторического факта, на девушек-красноармеек, для создания более драматичного образа? http://www.kinokadr.ru/blog/2014/07/04/3927.shtml

255
Разное / Кино
« : 11 Август 2016, 09:18:34 »
Учитывая то, что раньше, до 80-х годов, они сидели на жопе ровно - то можно сказать что да.

Ну и, еще разок попробую донести свою мысаль. Мужчина в экшоне воспринимается как норма, потому как это часть мужской социализации, нас с детства пичкают боевичками и прочим геройским кеном, чтобы по достижению 18-летия всучить повестку, чтобы мы охотнее занимались тяжелыми и опасными профессиями в целом, меньше рыпались по этому поводу, и т.д.

Женщинам все это не грозит, поэтому им довольно долго все эти боевики были до фонаря. Но с приходом этой самой "третьей волны", они такие: "Ну и что, что мы этим занимаемся гораздо меньше или не занимаемся вообще? Ваще пофиг, мы тоже будем на экране изображать пиу-пиу, пдыщ, а то чо, мы хуже что ли".

Ну и сами образы, конечно. Мужской персонаж все же в среднем более положителен, что ли, тогда как героиня боевиков, в среднем опять же, суть - гопник в юбке. С пафосным и надменным еблом. Так что да, феминизм, феминизм, и еще раз, батенька, феминизм.

256
Разное / Кино
« : 11 Август 2016, 08:31:04 »
:facepalm:
Абсурдная логика. Так можно договориться до чего угодно.
Всё гораздо проще - фильмы РЕ - это конвейор, который приносит неплохой доход и даёт семейной паре возможность поснимать безбашенное (и бесмыленное) кино.
Ниче и не абсурдная. Все эти экранные пиздовоительницы аккурат в середине 80-х и повылазили, а сейчас просто продолжают тренд. Но все заметили только сейчас, когда его еще и бодипозитивом обмазали.

257
Разное / Кино
« : 10 Август 2016, 18:06:08 »
При том, что у него есть потребность изобразить Сильную Женщинутм в кино, обычно в несвойственных ИРЛ этим самым женщинам амплуа.

258
Разное / Кино
« : 10 Август 2016, 17:54:42 »
Тут не в классе дело, и не в месседжах. Просто атмосфера такая, понимаешь, атмосфера. Например, снова тут каблук-режиссер и безудержное самочье ЧСВ.

259
Разное / Кино
« : 10 Август 2016, 07:05:52 »
Кто там про феминизм третьей волны говорил? Вот он, а вы на жирух-охотниц ополчились  :)

260
Ну вот, например



261
Воспоминания "сколько Павлов было в жизни Култхарда"  :)

А вообще тепло, лампово. Только непривычно как-то, без упоминаний поездок в деревню.

262
Разработка игр / Terminator Genisys: New Game
« : 09 Август 2016, 06:14:31 »
Да ничо страшного. Кроме "некоторые музыки" я видел на этом форуме множественное число для слов "анимация" и "оружие", атвичаю. Это же не литературный форум, так что


263
Журнал Великий Дракон с полным описанием этой игры религия не позволяет скачать?
Ого, дешевый сарказм, замечательно. А тебе раздутое эго мешает вникнуть в суть переписки, или уровень интеллекта?  :)

264
Разное / Кино
« : 06 Август 2016, 16:14:16 »
Ок. А про режиссера могу сказать всего одно слово, которое, впрочем, все равно заменил картинкой.


265
Hard'n'Soft / Steam
« : 06 Август 2016, 14:15:29 »
Там уровни разные! Враги и боссы по-разному расставлены и т.п. Боссов даже разное количество.
Да по-другому оно играется. Turtles in Time лучше, hyperstone heist короткая и боссы повторяются.
Но, спорить не буду. Тут кому как, я придирчивый и мне каждые отличия важны. Уже в другом треде надоело про BT&DD спорить, что они очень разные.
Ну еще б не надоело.

266
Народ а какие ужастики кроме Clock Tower стоят внимания что были на SNES?

Цитата
Laplace no Ma

Нет...хотелось бы нечта в стиле сеговского Splatterhouse 3 ! или чего то подобного!

Так вам шашечки или ехать?

267
Сколько уровней в игре Super Metroid?

268
Ого... я думал 6-7 неплохо... что то во всех играх СНЕСа прям по 8 уровней )
Во всех?  0_0

269
Разное / Кино
« : 06 Август 2016, 09:28:48 »
Скорее, тараканы режиссёра и судить по ним о феминизме - плохая идея.
В смысле - некорректно судить о феминизме по фильму "Охотники за привидениями" 2016 (что логично), или что у нас в корне неверное представление о феминизме? Можно даже отдельный топик замутить под обсуждения, получится не хуже "характера Соника".

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 30 Далее