Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dante1

Страницы: [1]
1
Всем привет. Недавно купил телевизор Philips 55PUS6432. Спецом искал телик со всемы аналоговыми входами 55 дюймов, таких сейчас немного. Так вот подключив одну из приставок через RGB Scart Sega, PS1, PS2, SNES, N64 и т. д. телик упорно выдает картинку ростягивая ее до 16:9. В настройках изображение можно выбрать только между на весь экран, ориг изображаение как 17 дюймов моник в центре экрана и ручные маштабировки которые особо не решают проблему. Что интиресно Dreamcast выдает правильную картинку на весь экран 4:3 с черными полосами по бокам справа и слева. Принудилова к 4:3 режима в меню телика нет, так как это было на телике 32хе соньке. При подключении через компонент и композит проблемы нет, изображение 4:3.
Вопрос чего дримка по Scart RGB дает правильное соотношение сторон на весь экран, а другие нифига и как это побороть?

2


Давно хочу обзавестись подобным девайсом, до недавна таковы были только Everdrive 64 от отечественного разработчика Krikz, но ценник 120-180 баксов (это выше средней ЗП по стране) как то совсем не вдохновлял.
Вот наткнулся на такого рода девайс на али
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippin...archweb201560_5

Кажись клон того же Everdrive 64, кто подскажет как он может кто то юзал, и если действительно клон Everdrive 64 то какой версии, их есть 3 от самой простой v1 и самой дешевой до самой продвинутой и дорогой  (180$) v3.

как совместимость с играми, сохранениями и т. д
Стоит ли вообще покупать?

3
5 поколение / RGB mod on N64 NTSC U\C (возможен ли?)
« : 02 Декабрь 2015, 14:34:51 »
Всем привет. Очень огорчало что на столь качественной и добротной приставочке приходится довольствоваться унылой композитной картинкой.
Вычитал что на ранних американских приставках можно без особых усилий вывести этот желанный RGB простой распайкой проводками от видео-кодера к видеовыходу приставки. Вот сделал фотки платы и хотел бы услышать от знатоков прокатит ли такое на моей версии консольки.






За основу брал этот мануал по моду
http://www.gamesx.com/rgbadd/rgbn64.htm

4
Вообщем задался вопросом о китайской портативке нужно дочери 3,5 года уже во всю мучает GBA, но там нет подсветки и при комнатном освещение глаза ребенку не айс напрягать. Так вот кто посоветует что до 30 баксов? Чего так дешево так все ровно урекается))) вот подрастет тогда можно о чем то и посерьезней задуматься . Требования: литион встроенный аккумулятор, подсветка само собой, ну и игры потдержка NES, a лучше Sega MD ромов. Огромный экран не обязательно, больше важна автономность работы. Вижу много таких портаивок но все они почти без SD слота, вижу какие то свои картриджи с типа 999999 в одном, можно и так только что там за игры если есть сотня разных НЕС/МД игр то хорошо, а если как в времена денди типа 5 игрушек то нафиг, ну идеальней всего это SD или флеш память с поддержкой залитых ромов. Может кто стыкался с таким?
Вот пример примерно того что можно купить до 30$
http://www.aliexpress.com/category/180604/handheld-game-player.html?shipCountry=ua&shipCompanies=&SearchText=&isRtl=yes&CatId=180604&pvId=&needQuery=y&maxPrice=30

5
Архив / Продам пару новых игр PSP
« : 30 Январь 2013, 11:43:43 »
Продам пару хитов на PSP полностью новые запечатаны
God of War:Ghost of Sparta
Tekken: Dark Resurrection,
Resistance: Retribution



цена 100 грн. за штуку.
Отправка только по Украине по предоплате на карточку "ПриватБанка" за счет покупателя.

Страницы: [1]