Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - white_power

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Далее
61
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 27 Сентябрь 2020, 20:53:27 »
Появился у меня idps, что делать? Накатывать последний ребаг? Sen ставить?

62
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 12 Сентябрь 2020, 02:16:59 »
:lol:
ну ладно угарнул, не совсем уж бюджетную, а че по старым матерям? Были жэ какие то слухи что на старых будет работать

63
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 12 Сентябрь 2020, 00:43:16 »
Подскажите доску для Рязани бюджетную для  системок типа бф5(ну и с поддержкой 4ххх серии процов)

64
Собирательство жёлтого пластика тоже ведь можно отнести к хобби. На это тоже нужны деньги и немалые иногда. Из воздуха их не возьмёшь и выбивая ногами из матраса, пока плачешь в подушку, тоже. Посему нужно работать даже страдая ностальгией, если хочешь её чем-то подпитывать. Так ведь получается?

Человек может и не страдать ностальгией, быть весь такой стильномодномолодежный и продвинутый, но при этом тем ещё овощем, которого интересует всё, кроме работы. У нас, например, есть на работе парень, 24 года, сварщик. Так его хрен найдёшь на рабочем месте. Ведь у него в курилке мобилка с запущенной дрочильней (которая сама в себя играет) и 2 повербанка в сумке. За день надо 3 игры переиграть, какая тут работа. И логика "мне насрать на чужую работу, я своё сделал и свалил" тоже на месте. Зато с виду весь такой из себя активный, на планерке орёт громче всех. При этом производительности выше необходимого не ждите, денег больше сделанного не получит все равно, так нахрен стараться и помогать другим в авралах? Зато ностальгией не страдает и Кинамана не смотрит.
ну я хоть с утреца катку в Мобайл ледженс катаю на работе да и в обед бывало по 2-3, но обычно я делаю х2 по сравнению с другими, ибо с утра я никакой( от каток не зависит, сова как никак), и разгон беру после обеда, качество работы не страдает

65
это шо получается, можно в демон по сетке катать?

66
Обратки не будет, ну и в топку этот роутер тогда, чертосы амеровские

67
Beyond two souls? Хотя не, не думаю

68
Ты это пробуй разные эмуляторы, ну и плагины то тоже паклацай разные, ну или самое первое образ игры другой попробуй.

69
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 04 Апрель 2020, 18:02:27 »
лучше конечно на 8гб, уже кстати и 590 проскакивают с корявыми биусами по такому ценнику, но не факт что можно откачать, по идеи всё можно брать от 390-590 - главное чтоб был хороший вендор - карта не должна грется выше 70 градусов - эта хрень особенно актуальна для полярисов - не берите rx xfx - реально дрянь по охладу и шуму как референс r9 290 - шумнее и горечее не чего не встречал, не какие термопасты не помогут, только замена даже дисконт в 3000р думаю не стоит того и редко кто этот хлам продаст адекватно, все загибают к 5000р почему то.
сапфиры 590 те что нитро пойдёт?

70
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 04 Апрель 2020, 00:21:34 »
Всё нормальное кроме цен  :lol: - замени видеокарту на авито, после майнинга rx580/rx590 версии msi gaming или повер колор  рубасиков за 5000 не более (у них охлад с запасом хорошие вендоры майнинг не страшен) - и сиди на ней года два - потому как время сейчас не спокойное - выход консолей с впечатляющими параметрами - всё может праздновать великий день халлоуин вплоть до 1080ти.  Не покупать видеокарты вендоров гнилобайт и асусь !
эмм обычную взять? Или 8гб? Это я про 580.

71
И стоит адаптер смотрю 5тыс рублей у них, мде, да на алике по 90гр есть ZIF-TSOP48 голышом, а на таобао по 25-30гр они.
Хотя я сам адаптеры делаю, мне так проще и дешевле, бо прогером у меня полная шухляда и к каждому покупать адаптеры слишком расточительно.
распиновку глянул, и айда провода напаивать, ну их эти переходники

72
Некропост?
Ещё забыли про Hybrid и Epidemic. Но я как-то поиграл в Гибрид и он мне не очень зашёл.

73
Общий / Серия Castlevania
« : 03 Апрель 2020, 23:15:33 »
У меня весьма демократичный топ-10. :D Там и олд-скульные платформеры, и кастлы от КСЕК, и творения Игараси, и две игры от испанцев.

Как-то так:

1. Mirror of Fate
2. Legacy of Darkness
3. Circle of the Moon
4. Lament of Innocence
5. Lords of Shadow 2
6. Dracula X Chronicles
7. Curse of Darkness
8. Simon's Quest
9. Symphony of the Night
10. Dracula's Curse
эмм я конечно прошёл зеркало судьбы, геймлей тянет к классическим кастлам, но сюжет то? Неканон жэ! Я бы перевернул твой топ вверх ногами и согласился бы практически со всем( так как пропустил пс2 кастлы). Но тут всеж на вкус и цвет.

74
white_power,
видосу сто тысяч лет же.
переведенному? Ну не знал, уведомление пришло, а видоса то действительно много лет, ибо формат на 3 минуты

75
Я бы пес 13 рубанул, но и на это согласился бы

76
Ссылку не буду кидать, каким то чудом, реплоид перевёл dragon’s lair

77
Общий / Resident Evil (серия)
« : 02 Апрель 2020, 22:20:39 »
Надеемся ток на моддеров, авось переклепают под каноны, а фабиано пускай чёрный властелин поймает.

78
А я уехал из города, в деревне безопаснее, посмотрю во что погамать на ленововском нетбуке с атомом

79
Дайджест / Xbox Series X: Я ваш PC, но только Xbox
« : 01 Апрель 2020, 01:38:59 »
А вот у меня винт 500 ГБ заканчивается на xbox 360!
с внешнего играй!

80
Дайджест / Xbox Series X: Я ваш PC, но только Xbox
« : 01 Апрель 2020, 01:29:12 »
Всегда удивляли люди которым даже 500гб мало. Мне и на х360 20гб хватало за глаза потому что я после прохождения игр их удалял всегда. Может потому что я всегда более 2 игр одновременно не проходил а щас вообще одновременно в две не люблю играть. Так что для меня лично 1тб это очень много.
я тоже слезу пустил, куда мне нищеброду то, я со своими 300+ гб на пс3 всегда сидел со свободной соткой гб, хотя игр прилично закинуто было, а так да прошёл и удалил, хотя мултиплеерное то не удалял никогда, так с самой покупки и висят всякие мк, песы и прочие ретроарчи с сетами несов гба и прочей старины.  Хотя недавно было дело, анчартеды заливал, не знал где место взять, пришлось убить на винте все жрпг, забил чот на этот жанр

81
Общий / Пройденные игры
« : 08 Март 2020, 10:50:41 »
~MaoSadie~
Всё верно, так и есть..
Мелкие недостатки неизбежны, как например диалоговые окошки , налезающие на друг друга  в диалогах 9-й Финалки. Насчет переигрывания , то оно для меня обязательно, ибо игра прищемила мою кукуху наглухо, плюс хочу  попасть в Рай Чокобо, Завалить Озму, Книгу в библитеке, ну и других секретных боссов,  да хотя бы понять систему карточной игры и выполнить всё для получения того квеста который нашли 13-ть лет спустя после выхода игры...
о, это того стоит если зафанател

82
Это не для широкой аудитории я же писала о уровне.
А вообще забавно что ты здесь сидишь с 2го акка когда это запрещено правилами.То что ты делаешь на ютубе тоже запрещено правилами.
Да я тебя узнала)
Что это у тебя за принципы такие что работают на всех кроме тебя
вот тебе и так все дырки вроде заткнули, а ты все оправдываешся что это был не генг бенг, ну что это такое? Пора бы признать, мол да тырю, на большее не способна.

83
Точно! Она! Спасибо!  :wow: :jumpy: :thumbup:
до сих пор это гогно в мозгах засело, вот и помню

85
Hard'n'Soft / Re: Эргономические мыши
« : 24 Февраль 2020, 03:04:46 »
Все индивидуально

86
Насчет dlc, я уже убил гидру, и освободил Зарю. Сейчас мне надо в архивы герцога. То есть стоит как обычно продвигаться по игре пока не попаду туда? Просто на вики пишет "следует выполнить следующие действия именно в этой последовательности:" Если я что то сделаю не так, ничего не получится? Я забыл уже какой самый быстрый путь в архивы :)
в архивы по сюжету(кишке)

87
Общий / Во что сейчас играем?
« : 18 Февраль 2020, 23:44:39 »
Чё то кастлвония симфония ночи в проекции перевёрнутого замка люта стала.Облазил немного,убил пару каких то боссов с которых части тела посыпались но даже некоторые рядовые враги снимают по 100хп, броня не особо помогает,некоторое оружие не действует на определенных врага и снимает им по 1 единице,и в довершении уперся в боссов ( гнилой труп с мухами и какая то шайка из 3 врагов разноплановых по атаками один из которых на потолке).Думаю побегать туда сюда поднять уровень,подкачать себя ,может поможет.
Дьябло 2,прохожу склепы по кругу набивая уровни,так как за паладина лень какие то заклинания качать кроме пассивных которые сами по себе работают все очки вкладывая в защитные ауры поочередно увкличивая каждый резист.Думаю до 30 уровня таким макаром побегать и вынести первого босса демона,ну может с запасом до 32.
На работу  пошёл! Арену чистить! Чисти!

88
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Февраль 2020, 11:46:49 »
Drapon, на вкус и цвет  :neznayu: Я вот тоже серию Соулсов не понимаю. А когда играл в Симфонию Ночи (лет 8 назад), то шишка в небеса подымалась от ГЕНИАЛЬНОСТИ всего и вся.  :) Играл без гайдов, но многие часы пытался все облазить. Игра прям чудо - чудное! А другие Кастлы (ГБА, НДС) не играл? Может Метройдвании - это не твое?

Добавлено позже:
и на ПСХ было 2 Кастлы, но, я полагаю, мы про Симфонию говорим.  :)
ну вкину по дарк соулс, я потихоньку отвык от жрпг/рпг, хотелось экшона, ну вот и нашёл, да и сюжет присутствует( но больше лор конечно жэ, тип сам разбирайся, подачи то сюжета нет особой) , я и в финалках до 10 постоянно бомбил от гринда, и в итоге доходил до боссов на 50 и меньше уровнях и валил их, а дарки эт как раз то что нужно, плюс кооператив крутой, да что там говорить затянуло с головой, бывало просто людям помогаешь босса завалить или издеваешься над ним посредством парирования, короче я доволен, а захотелось тебе челленджа, как хочешь можешь пройти хоть в одних трусах с чудесами. Я бы даже из-за паттернов боссов сравнил бы дарки с играми времён нёс, когда босса просто так не завалить было и надо придумывать стратегию, вот и тут так жэ.

89
Разное / Request: cheat codes for all systems
« : 11 Февраль 2020, 12:53:15 »
Орет голосом Абдуля: Читер!

90
Общий / Re: Пройденные игры
« : 04 Февраль 2020, 00:00:13 »
white_power, горько вспоминать, полгода назад играл, дошел до последнего босса, отложил до утра и ... накрылся винт у приставки. :(
Игра по сравнению с Дарками маленькая, перепрошел бы сейчас, если бы не упорные слухи о ремастере. Обязательно куплю и пройду на PS5.
P.S. До сих пор А капелла начальное вспоминаю - мурашки по коже.
а я перекачаю наверное, хоть и топорненько там все, освежу воспоминания, ну и пройду в другом билде, эт после dark souls 1/2/3 захотелось что-то, секиру бросил адская жопосрань

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Далее