Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - white_power

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 25 Далее
121
Общий / Во что сейчас играем?
« : 08 Декабрь 2019, 01:57:33 »
Дрейк 2. Вроде экшона хочется, но тут его нет, как Индиану Джонса гляжу, именно гляжу а не играю

Добавлено позже:
Drapon, я тебе сказал где проверить ,дальше уже видно будет + возможно к нему софт идет ,что за марка хоть?

Добавлено позже:нашел

Добавлено позже:
в 2 словах если сравнить с падом двустиковым  ,то у тя имеется крестовина (стик под большой палец) и основная рукоять (как правый стик) ,обычно камерой управлять ,ну и кнопки ... возможно на современных играх через эмуль юзать x360ce

Добавлено позже:
вру ,там оба стика и крест
вот у него походу с x360c  проблемы, надо качать портативную версию дров для пс3 джоя

122
Общий / Resident Evil (серия)
« : 04 Декабрь 2019, 01:11:17 »
Согласен. В оригинале он гораздо страшнее  :(. Ну ладно главное будет римейк и он будет очень даже не плох как я чувствую. Ибо ре3 довольно короток и можно все локации в римейке показать а не как в ре2 обрезать половину.
да практически любой арт тех годов покруче и пострашней этого лобастого

123
Общий / Resident Evil (серия)
« : 04 Декабрь 2019, 00:06:14 »
Чет немезид на дауна стал похож

124
вполне работоспособна китайская не оригинальная с али :lol:
да ладно ты ту что вставляется с китая заменишь на ту что прикладывается? Ну чтож вперёд!

125
Вот уже много времени ищу пленку на 3 дуалшок оригинал, но так ничего и не нашёл, аж 2 джойстика кетайских сделал, но без гиро то тот же килзон 3 не пройти

126
История серии Final Fantasy, часть 2:
как книжку прослушал, правда в этой книге ни слова о гринде, а так ну просто обалденно

127
Хотелось бы видеть больше соревновательных хаков по типу адских танчиков с 200 противниками, но уже в других играх, а также ребаланс хаков известных игр. Ну а хоумбрю, ну так новые проекты ну и неплохо было бы демейки увидеть, рпг какие нибудь или стратежки, ну что-то я размечтался, ведь кроме себя никто не сделает, а я не шарю в этих ассемблерах. Да что тут говорить то времени уже нет на это, перевод Рудры со снес и тот забросил ибо просто некогда, да и компа уже нет лет 5, только на работе

128
Цена вопроса сотка денег на али

129
ЕНТО ВСИО РИПТИЛОИДЫ!

130
Разное / Пропавшие жители этого форума
« : 01 Декабрь 2019, 23:21:24 »
Да все они тут, мог бы и в личку черкануть им

131
То есть мой ответ правильный тебе не канает?

132
Эмм, ну как там с 4 главой? :lol: Все так же ? Надо сейв кидать?

133
Hard'n'Soft / Steam
« : 28 Ноябрь 2019, 01:09:01 »
Где? :wow:
амерский акк сделай, ну и через дропа пересыл

134
Разное / Юмор
« : 26 Ноябрь 2019, 02:06:09 »
Смех сквозь слёзы, платит ведь кто-то, а я дурак иксбокс за бесплатно прошил

135
Army men, кстати, был очень популярен в игровухах. Постоянно виделтам эту игру. Сам правда до сих пор ни одну часть так и не попробовал )
ну что тут сказать, после денди то, шутер от 3 лица, сложноват был, а последующие части вообще были жёстко прикручены к скриптам, не успел прожать/додержать кнопку и каюк, да неплохая игруха всеж была, 3DO вроде ее выпускала

136
Hard'n'Soft / Steam
« : 24 Ноябрь 2019, 01:36:58 »
Нет, там была ещё x64 версия! Раньше правой кнопкой по игре в библиотеке, и там выбор был, что запустить!
копай в параметры запуска, че ещё остаётся то

137
Hard'n'Soft / Steam
« : 24 Ноябрь 2019, 01:29:53 »
А как мне в новой библиотеке запускать, например, x64 версию Rage?
а оно там не автоматом?

138
Разработка игр / Project Contra - Sega Genesis / Mega Drive
« : 24 Ноябрь 2019, 00:49:06 »
Кто-то тестил или действительно гейплей?

139
Я был ещё школоло, а брат уже уехал учиться, в то время я ещё мучал снегу и денди, ну и ходил в героев 3 и готику играть к однокласснику, и тут на выходных братчо приезжает с плейстейшеном, ну и первыми играми по моему были army menы, чудесная игра, особенно первая часть, ну а потом пошло поехало, резики c&c, ff, сифон фильтры, классика короче.

140
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 24 Ноябрь 2019, 00:32:10 »
Вчера хотел подкинуть сейвы к дарк соулсу первому, ну и похоже, запорол, потом кинул обратно и игра их не увидела, потом запустил прогу на принятие чужих сейвов, ну пользователя переименовал, думал что в savedate он отобразится нормально, а не просто цифрами, ну что теперь сейвов нет, точнее есть но, не все игры их принимают, дрейк 2 говорит что взял сейвы у другого пользователя и трофеев не будет, а пес 13 не нашёл сейвы. Че делать то? А и кстати сейвы ведь в облако сохраняются на официалке? Подходят ли сейвы от первого дарка с пс3 к ремастеру на пс4?

141
На моём компьютере SSD с объёмом 120 гигабайт, с виндой и кучей софта, почти полностью забитый, софт перезаписывает всё на ссд на порядки чаще, чем винда. Этому ссд семь лет и он прекрасно работает, радуя скоростной работой без малейших проседаний! Это при том, что ресурс тогдашних ссд гораздо меньше, чем нынешних.
Но кстати SSD дорогой, проверенного бренда. Ради эксперимента взял ADATA, посмотреть на разницу. Через месяц стал тормозить, через два месяца сдох, по гарантии вернули деньги. Так что выбирайте проверенные SSD и они будут жить у вас очень долго.
я поддерживаю это! Ибо  часть бюджетных ссд что используются в сборках компов, возвращаются с умершими ссд, а недавно exegate ssd ставил с центос на 40+ компов, так часть была от одного проставщика а часть от другого, и винты копировались с разной скоростью, что странно ведь модель то была одна, одни 4 минуты, а другие 20. Поэтому переплатите раз и будет все нормально( если на брак не нарвётесь)

142
Общий / Пройденные игры
« : 21 Ноябрь 2019, 07:31:36 »
В других играх сложность балансят, здесь же на это болт забили, по ходу. Страшно подумать, что творится на уровне сложности God. И я ж говорю, меня больше смущает боёвка, т.к. даже простенькие мобы умудряются устоять на ногах от сильной комбинации. И мало того, они перебивают мою комбинацию своей, а за первым ударом следует ещё от другого врага, а потом от ещё одного, от которых не увернуться или заблокироваться и поэтому здоровье постоянно находится на нуле. И вот хер бы с ним, если бы они банально урона наносили больше, так не же, ещё и это.
Камера... Ну, вообще примеров много составить можно. Я конкретные места не помню, но вот смутило место при появлении быстрых скелетов с мордой козла. Камера смудрилась встать так, что колонна была впереди и закрыла мне обзор. А врагам то пофиг, учитывая, как мне приходится с ними воевать. Ещё, например, когда по балкам передвигаемся, где ещё крутящиеся лезвия, камеру можно было бы повыше поставить. Аналогично и в подземном мире на столбах с лезвиями, когда приходится на экран идти. Один раз задел лезвие - полёт вниз и начинай с чекпойнта. В каких то местах камера терпимая, но в некоторых - нет.
Может быть, на обычной сложности ещё более-менее живётся лучше, но если и на ней всратая боёвка, тут уже ничего не поможет.
И по поводу оценки, так разве они не все субъективные? Ведь это мнение, основанное на чувствах человека, а мы же люди разные. Кому то предмет обсуждения шедевром кажется, а кому то полным г... Поэтому я не призываю хейтить игру, если она вам нравится, это хорошо. Я же пока воздержусь от серии на продолжительное время.
А, ещё забыл, цель нельзя залочить. Вот это меня смутило крайне сильно.
 Порой комбинация может пройти тупо мимо. У меня всё.
да все сугубо индивидуально, вот мне DMC никогда не заходил, а GOW как то приятнее в силу многих для меня причин.

143
Общий / Пройденные игры
« : 20 Ноябрь 2019, 23:16:13 »
вроде бы уже писал ранее, что знакомство с консольными версиями классических TR - лучший способ убить весь интерес к серии. С God of war вариантов нет, но возможно стоило бы на нормале пройти для начала.
кому как, ну я то в это болото окунулся во времена пс1, а потом все по наклонной пошло у Ларки, да и сейчас, хоть и не пробовал, думаю дела не лучше. Сейчас думается, что откинув графоню на задний план, то анчартед просто напросто лучшая калька с тех томб райдеров.

144
Hard'n'Soft / клавиатура с макросами
« : 19 Ноябрь 2019, 18:39:29 »
мне за макросы на компенсацию отдачи в КС ГО репорты лепили, при том что у меня старый Razor без макросов  :lol:
как сказал хардвармэн, барахлит у меня микрик, мышь то допотопная genius, с 2 кнопками и колесом, ну это я в сурс играл, ксго как то не смог, читеры кругом читеры

145
Hard'n'Soft / клавиатура с макросами
« : 18 Ноябрь 2019, 16:45:07 »
если в онлайновой, готовься к бану. ;)
а меня за дабл клик банят, хотя мышь не имеет дабла

146
Вчера хотел сфоткать но не было. Видать не каждый день такое.

Silver_Shadow, Спасибо за информацию, почитаю. Только вот проблемно такие фото найти. Не знаешь как запрос писать. Пишешь "заря" так выдает совсем не тот результат что нужно.

Еще меня всегда интересовал вопрос, почему в южных странах небо синего оттенка?. Почему скажем странах где климат холоднее такова оттенка нет а вот в южных есть?. Иногда оно отдает даже фиолетовым даже немного (видел на примере фото из санта барбары - калифорния).
зависит от экваториальной расположенности вроде

147
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Ноябрь 2019, 14:04:15 »
Phantasy Star 4 конечно не особо сложная игра, но длинные данжены без сохранений встречаются и там.

На пока самый длинный из них - Air Castle - я потратил больше часа. Пока всё обошёл, собрал все сундуки, и т.п.
В итоге вышел на босса этого данжена, и начался мега-махач.

Тварина била больно, приходилось непрерывно балансировать на опциях атака/лечение/воскрешение.

Бой длился уже долго, и тут внезапно усыпляют моего мега-мага (ну как обычно, усыпляют того кто единственный умеет будить, убивают единственного кто умеет воскрешать, парализуют единственного кто умеет выводить из паралича, и так далее).
А следующей атакой внезапно добивают всех других членов партии  :hang:

Уже морально смирился, что весь замок придётся перепроходить заново, как вдруг просыпается мой мега-маг.
Ни на что особо не рассчитывая, просто выбираю атаку помощнее, и жду результата боя.

И эта атака добивает босса!!  :wow:

Эпик, блин. Как по скрипту.

Самое интересное, что перед этим боссом я всё-таки пропустил один сундук, но не стал за ним возвращаться, что бы не тратить ресурсы на случайные бои (идти пришлось бы довольно долго).
А вот если бы вернулся, то этих долей ХП вероятно как раз не хватило бы для победы   ^_^
у меня так в фф9 было на последнем боссе, все умирали от яда, и оставался лишь красноволосый, который был не знал куда бить, крутился аки однорукий бандит не зная кого ударить, и в конце концов пробил по боссу убив его, а ведь никто из помогавших мне пройти тогда игру не мог его убить, и тут такое лаки

148
Hard'n'Soft / Выбор нового кулера под 7700k
« : 10 Ноябрь 2019, 15:08:27 »
На нормальный кулер религия не позволяет накопить? Я не против гаммаксов, но нарваться на гогно, которое отработает год или в иных случаях полгода, уж увольте.  Оемный Интел и то больше ходит

149
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2019, 23:11:52 »
потому что кривые  :lol:, там даже в ремастер первого дарка баги бережно перенесли с оригинала  :lol:
Ета фичи!

150
Учите язык и не понадобиться переводить. Английский уже во всем мире как второй разговорный у всех. Он нужен всегда и везде. Или да, платите за перевод переводчикам чтоб у них была мотивация.
да вот знаешь вроде бы учили чему-то, технический инглиш ещё норм в голове переводится, но тут то? С игрой слов чет я не справляюсь, и даже если я в принципе пойму субтитры, часть смысла просто потеряется, и это буквы какбэ, а на слух то нас мало учили различать, так что если кто то там сожрал английский слог, то я воо могу не понять что он там бормочет, эт как сталлоне понять

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 25 Далее