Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - white_power

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее
31
AniMeat,
Це́рбер, ваги́на.
Да тоже обратил внимание

32
7 поколение и выше / Онлайн на hen PS3
« : 24 Ноябрь 2021, 03:05:45 »
Мне 2 года назад говорили что все сдохло, ну я и забросил это. Так и быть проверю, idps где то валялся не забаненный

33
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 25 Октябрь 2021, 21:54:17 »
У меня acer switch one sw1-011, там атом z8300, и десятка 19042.1288, в связи со всем вышеозвученным не смог запустить hitman:blood money, просто не запускается и все, но разок запустился вылетев с ошибкой, больше правда такого не повторялось, таки в чем прикол? И через права запускал и через конфиг в папке, не хочет в совместимость.

34
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Июль 2021, 03:18:02 »
Так в душах тоже самое: возьмешь тяжелый щит и вместо кувырка, будешь приседать на колено. :neznayu:
без колец то да

35
Faust, Да именно это сделал,сейчас играть хотя бы можно.Но если б заранее знал про то ( набеги) то не купил бы игру в Стиме и другим не советую.
элемент исследования немного исчезает если призывать в кооп, хотя с друзьями то весело жэ, идёте втроём такие а к вам вторгаются, ну и получают заслуженных люлей, как по мне трешка в этом плане легкая, с первой больше нервотрепки

36
Разное / Кино
« : 17 Июнь 2021, 02:42:47 »
Хоббит трилогия.  Эдакие мстители от мира властелина колец. Очень хорошее кинцо, графоня местами видна такая себе, но общее впечатление не смазалось. Родогаст рулет!

37
Общий / Пройденные игры
« : 13 Июнь 2021, 00:39:20 »
Насколько я понимаю, тут цель пройти сингл плеерный контент до финальной заставки, а не смотреть весь доступный игровой контент, как то опциональные уровни/боссы, мультиплеер. Кому как нравится играть вообщем.
согласен, я вот со времён первой части, найдя тайный лес за гидрой, во второй вышаривал старичка на турбоколяске, как выяснилось не зря, кучу интересного и жопоразрывного контента.

38
Общий / Пройденные игры
« : 10 Июнь 2021, 21:58:00 »
Mad, Таки не сдержался и начал играть в нее, пока в начале но такое чувство после второй части что та не вторая была а вообще левая а эта 3 часть истинная вторая часть
ну так ты во второй много чего пропустил походу

39
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Июнь 2021, 20:36:43 »
Dark Souls 2 Scholarship,по сравнению с первой частью как будто другая игра.Боссы падают за один максимум два подхода, естественно ради экспы вырезаю все население ( почти все в силу вкачиваю),тяжёлые меч и доспехи со щитом кстати не всегда помогают.Щит 100% к физическим атакам в блоке могут пробить так что мое почтение.Магия как и в прошлой части неясна да и не нужна совсем, жаль что души боссов нельзя сожрать,может им иное применение кто его знает.Игру пройду но это не Рио де Жанейро ( первый Дарк Соулс).
души можно жрать вроде, ворону найди на локации с нажкой, там перед башней провал  и за башней тоже

40
Разное / Кино
« : 01 Июнь 2021, 00:02:13 »
Если с объёмным звуком смотреть, как в кинотеатре, вот тогда довольно неплохо выглядит. Над звуком там хорошо поработали, да и компьютерная графика и картинка в целом довольно неплохие. Одним словом, это в первую очередь зрелище, и уже потом фильм и Терминатор. Надо будет на новом проекторе пересмотреть с объёмным звуком.
А вот Тёмные судьбы настолько тёмные в плане кино, что пересматривать их желания не возникает. :)
я конечно понимаю фильм, но загибать арматуру буквой г человеком об терминатора или палить из подствольного с 5 метром, поржал короче, что странно смотря генезис от спецэффектов не плевался, судьбы чет и в этом критерии меня озадачили

41
Разное / Кино
« : 31 Май 2021, 02:09:46 »
Решился от бессонницы что нибудь глянуть, вспомнил о генезисе и темных судьбах. Генезис зашёл темные судьбы , ну чет слаб от слова совсем. Генезис правда ток шуточками и вытягивает, хотя где то чувствую налёт терминатора( Шварц наверное), да и черт с ними со скачками временными, фильм неплох. Ну а до судеб, ну да баб то нам и не хватало жэ, в 3 вроде норм было, но тут переборчик с альтернативным джоном, да и модиф человек, ну такое, ну и мексиканский терминатор туповат, да и Шварц туповат, обычно вроде все логично в финальных замесах, но тут чет подзатянули, швыряния эти, ну и сара хз к чему тут.

42
Я 14 лет назад продувал из воздушной магистрали, но через редуктор до 2 атмосфер. В том месте, где я работал, была воздушная магистраль с компрессором.

MaxWooD, так он же наоборот, предостерегает. И поспокойнее в выражениях на будущее.
Нет, на вдув и с кисточкой ты никогда так не прочистишь как на выдув. Это я тебе как человек с более чем 10ти летнего стажа конкретно чистки говорю. Никогда ты кистью не залезешь во все щели, как ни старайся. И всасывание всегда слабее выдува.
Вот поэтому нужен редуктор. Если у тебя на работе требуется частая чистка оргтехники и есть воздушная магистраль или компрессор - то самое идеальное это как раз пистолет с небольшим шланчиком на носике и он обязательно должен быть подключен через редуктор, понижающий давление до уровня не более 2х атмосфер. А если нет компрессора то идеальный вариант это блоуер (blower), ично я себе уже лет 8 как купил домой Макиту и ваще не парюсь - ветродует как надо + курок с регулировкой оборотов:

Есть модели подешевле, где курок не регулирует силу и в том числе других фирм. Есть подороже и даже на батарейках. в бытовом плане - незаменимая вещь, если твой компьютерный парк превышает 3х единиц, не считая ноутбуков.
3М вроде нормально сосет с нужным хоботом, но да в конторе и баллоны есть и компрессор

43
Наверное единственный канал на который я подписался, за долгое время. Обзоры прям со всех сторон( может что то и упущено, но эт для фоннатов), и хоть я и не люблю данный музыкальный жанр, который запилен в обзорах, меня эт абсолютно не напрягает, да и ведущий точно так же, вроде бы есть, но мне не мешает( он как вставки маски в сплеттере). После таких обзоров самому хочется поиграть, в томаден тот же(дарк соус какой-то, эпохи турбографикс).

44
Копии наверное включены поэтому на одной стороне бахает, хотя может че с дуплексом перемудрил, типа ручной подачи

45
Общий / Во что сейчас играем?
« : 03 Март 2021, 23:36:23 »
А я забросил Дарк Соулс 2 (чего-то завис в середине игры на 1 прохождении, магом играть сложно для меня) и начал играть в Ragnarok Online Prime. Один гринд в игре, сложно...
могли бы побегать вечерами в дс то

46
После hell tanks поддерживаю любые ромы по танкам

47
Найденное / [PS2] Собирать мусор
« : 12 Февраль 2021, 23:21:36 »
Катамари

48
Удали дровишки и устройство, накати все заново, запашет инфа 146%!

49
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 09 Январь 2021, 15:49:36 »
Копался в настройках и нашел такой пункт не установленный в систему ФтП  какой то, пытаюсь через управление установка компонентов его поставить и пишет мол нету его на компе ,вставьте диск или дискету.Пробовал .ПК к Пс3( провод и по беспроводному), ноут одноядерный к Пс3( провод и по беспроводному),ноут двухъядерный к Пс3( повод и беспроводное),ни на одном из этих устройств не получилось сконнектить,все на ХП что характерно.Кроме файлзиллы есть ФТП проверенные на пс3?
че за заморы который день? Вебман стоит? Вот повод кидай к пк и по тотал коммандеру передавай. Винда без разницы. Ты че заливать то собрался? Надеюсь не анчартед? Долго эт все, поставь норм прошивку и кидай с внешнего( найдёшь я знаю).

50
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 08 Январь 2021, 06:51:06 »
это ты мне можешь подрассказать, а ты расскажи теперь в 1-2 сообщениях челу с его скиллом ,доступным для него языком ...
смогёшь ?
надо было сказать, берёшь внешний и с него кидаешь, времена прошли наркоманский затей с фтп

51
Не тот раздел конечно, да и тема мб не та, смотрел фильм скорость с киану ривзо, главная тема этого роуд муви , это тема мгс 1 когда тревога начинается

52
JARL32, в Демон Соулс как раз сейчас играю но пока прошел только Фалангу так как не разобрался где или после какого события можно будет раскидать очки по характеристикам,причем Фалангу убил без особых проблем и это как я понимаю суб-босс локации а вот некоего амбала с красными глазами не могу ( ну как не могу один раз спровоцировал его и он упал в бездну,насмерть но после этого счастливого избавления сам пал не дойдя до авто охранения.
вперёд и иди, по мосту, либо к костру обратно в Нексус

54
Аксиома Эскобара, но взял то я пс, как оказалось потом, плойка проиграла в графоне, но смотря в сторону бокса, нужных игр я не увидел, хало и гирзы(как и килзон с анчартедом кстати) не особо интересовали, не в курсе за экзы на боксе особо, вот и весь выбор, да графен бокса обезмылен, но на графен я и не надрачиваю. Какие вообще вопросы могут быть, нужна библиотека бокса - бери бокс, нужна пс библиотека - бери пс, так что я и играл в мгс, а не в хало

55
что-то прям стало много инфы про Demon's Souls, больше только про киберпанк рассказывают.
давят на игроков оригинала, мол код то тот жэ, та жэ самая игра, только графен переработан, что уже завлекает новых игроков. А я вот так поглядел ролики, и скажу, да ну его, со скелетом драка показана, и тут как бы все видно для тех кто в оригу играл, казалось бы можно было развить эту тракторную боевку, но нет, все на месте, бекстеб от плеча, либо вообще непонятно как он сработал, враги типа горняков тех по моему ещё хуже стали в динамике, единственное эт наверное боссы, но и то мы всех не видели, но если все тактики против боссов будут такими же, в чем я лично не сомневаюсь, то эт провал.

56
7 поколение и выше / Прошивка Ps3
« : 12 Ноябрь 2020, 01:06:44 »
интересно интересно, а что, только фатки поддерживают ps2? super slim? к примеру, не поддерживает, хотя блин, зачем я спрашиваю?! меня ps2 не интересует, если честно, тем более, что можно жужащий кирпидон сделать из приставки.

просто вроде бы ps2 не интересует, а когда написали, что поддержка только в фат, сразу захотелось :D
эт да, вроде не особо надо, но почему бы и нет? Я вот скок не ставил игры пс2 на пс3, так чет и не разобрался как там патчи ставятся и забил, мне там и ретроарча хватает, я бы наверное сейчас все таки слим или суперслим взял, хотя визуально они мне не нравятся, но тут уже мои закидоны.

57
7 поколение и выше / Прошивка Ps3
« : 11 Ноябрь 2020, 04:52:50 »
Обновим тему в 2020?) или всё так же версия slim с техпроцессом 40нм и 45нм в почёте? super slim не шьётся же? как я понял на super slim надо HEN устанавливать и после перезагрузки его включать каждый раз, только в этом минус super slim?
в почете фатки с железной поддержкой пс2, а остальное кастрированные ревизии, я конечно понимаю фаток таких не так много осталось, да и высок шанс окирпичить перегревом, да только накатил прошиву через флеху, в вебмане выставил вентилятор и все, и хотя были игрушки где кулер бесился и шумел аки пылесос

58
Ты аккумы то выбрось так попробуй по проводу законнектиться, ну а сам нажимает так то дело в контактах пленки, ежели оригиналы конечно

59
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 28 Сентябрь 2020, 01:31:16 »
Ну генерирует, а на практике я не проверял. Щас консоль незабаненая. Это раньше надо было покупать айдишники спискных консолей. А щас вроде как не нужно. Я просто за новостями не слежу. Мб уже и не работает
вот и я захотел потестить

60
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 27 Сентябрь 2020, 22:49:38 »
Всмысле пояуился? Их же можно генерировать через утилиту o_0
да подогнали номерок, а насчёт генератора, он разве рабочий?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее