Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arianec

Страницы: [1]
1
Спасибо,уже заказал еще вчера хочу от первой брать чет он как то "вкусно смотрится"

2
Здрасьте,скажыте пожалуйста совместимы ли дуалшоки с пк и какой там шнур идет а то не нашел инфы а если продаются то без шнура...хочу в емуляторе РР гонять,может есть хороший аналог от пс 1 для пк юсб?

3
Открываю через открыть образ sega SD...по умолч ctrl C,и так и етак пробовал ниче не катит....или я может че не понимаю,должны треки мп3 играть вместо сеговских ж,хотя я их просто отдельно кручу на мп классик.

4
Не помогло,образ отсюда же скачал там 6 треков оригинальных bin + cue,разположение самого образа я думаю не имеет значения или еще биосы для европ и джапан надо или что я хз...привода нет кстати но думаю не в етом суть,т.к запускаю я образ через алкашку,ну и винда старая 7ка 32 розрядная хз хз,на скрине видите анкноун чет оно не хочет видеть,мб есть кега с настройками под сд?Хотелось бы именно фугу т.к прошел 1 с половиной планеты есть сохра.Кстати режым каждый за себя странно работает,таки мне здается что они больше для меня копят снаряды,если кто нибудь станет на 1 место его не так яростно сносят как меня ,в меня сразу летит все что есть и под всеми углами _)) :D


5
Спасибо но всеравно не судьба чет,перебивает просто ром если делать последовательно как по книжке(плеер играет все красиво но паиграть еще б было норм...),а еще Fusion_Unknown.brm скорее всего должно было быть fusion.ini,мб в этом трабл,само собой переименовал но как говорю рание просто перебивает саму игру...
Кстати есть сборка хорошая образа в мп3 ну оригиналы с дополнениями тип,буду благодарен.

6
Хєллоу май диар френдс,ай нид хєлп.
Эмулятор - Kega Fusion 3.64:
В файле fusion.ini выставить CartBootEnabled=1.
После этого вначале открываем РОМ, а потом диск с музыкой.
(образ диска в формате cue+bin , или cue+mp3)
От крч пробую поставить аудио образ под хак как я понимаю будут играть мп3 песни,я правильно понимаю?)
а мне вон чет не хочет крч...

7
Спасибо.

8
Мне тут крч не спится и пришла идея сделать какой то тачке мины скидывающиеся как у Сайрекса с мк3 ультима и шоб они типа машину еще подбрасывали/отбрасывали.
upd.Не то я так от того что не спится я нихакир)
Аврора где видосики з смешными нарезками ?Зашел позырить а тут канал удален тот...

9
Хз будет не влом мб как то и залью,я не есть про..средний уровень,но боты дают иногда так просратся что просто анбливбол,еще с електропушкой заметил меня стопорит на ура,а на ботов она слабенько влияет.Играю на смд управлению т.к привык с детства на сеге так же было и розворот удобней короче резче для обстрела.

10
А смысл ?Да и фрапса у меня нет и морочится влом,дошел уже на Джыма,упаковал свой трак почти фул кроме последнего движка роздаю налево направо,лед был очень сложен,не знаю то ли трассы новые сложные то ли еще что...боты само собой про,но на других планетах уже полегче.
Вроди слышал новая музыка есть почему она не играет?Вкл - Все а нету.

11
Arianec, вот ты говоришь, что на "ветеране" и "варриоре" с двумя ботами нереально играть. Вот тебе пример моей прохи. Реально пройти даже на обычных "жуках" до 5-й планете на "мастере":
https://www.youtube.com/watch?v=x1bKnMoqJyk&list=PLEmKD8GfoEz4fmyclxLSXsMO0rs0Hg90a&index=2
Разве?Я сказал что они читерные и агресивные по отношению ко мне больше чем к врагам,я так же прошел до льда с 2 ии но не без труда,особенно поначалу парился на снес,а не амд ..о ужс..я уже через то думал консоль покупать т.к помню что управление было значительно лучше на приставке,чет сомневаюсь что реально лед на жуках пройти ...разве боты будут тащить хотя если долго мучится что то да получится.
Про мод поподробнее пожалуйста в чем фишка?Когда переставил на режым амд в опшнс проблем с управлением нет,а вот про задний ход слышал но чет поначалу работало потом начал перебиндивать кнопки и пропал кудато,на какой кнопке по умолчанию установлен задний ход?
И еще вопросик относительно ботов,как они апгрейдятся,от занимаемых мест или вместе со мной или изначально....

12
ох и хитрый билли-тилли. Хочешь чтобы все передрались а ты спокойно сваливал?

Добавлено позже:https://vk.com/rrruniverse
Ни в коме случае,интересно же когда все рубятся,я и не собираюсь удирать ..я всегда за мясо даже в оригинале удирать без понту было,всегда ждал соперников если вырвался вперед.За таблицу спасибо потом гляну.
УПД.А вот боты мои как раз хитрые билли и джо удерают...
upd - взял на том же вариоре 1 я и 5 ии ...первый второй планета изи просто постоянно первый второй я...мне кажысь что из за моих ботов которые мне "помогают" я так нищеброжу на нищетачках без апгрейда( режыме 1+2 ии),посмотрим что будет дальше,а х да и персонажа поменял на Rainger у которого броня поприятней,чем роудкилом гонять...

13

 Ну и что. Вы же играете в одной команде, все очки суммируются.
 Уже несколько раз обсуждали: в хаке НЕТ такого режима, только командный. Учитесь управлять машиной, изучайте трассы, приемы ведение огня, в общем тренируйтесь. Или тогда играйте в обычные гонки с вялым ИИ.
Ну и то что зачем мне такие напарники ...если честно они больше мешают типа ведут себя агресивно по отношению к тебе(пробуеш удрать они тут же гонятся за тобой как за врагом хотя за врагами они так не стартуют,и начинают тебя то таран то под ракету то в борт и т.д только что не стреляют а то и попадаеш под пули...первые места всегда за ними тоби ж пока я насобираю на норм апгрейд тачки то уже 2 планеты пройдет,да они тащат очки но в етом вся соль что не интересно
.хочется самому затащить но извините уж слишком имба когда против тебя 3 бота и два дурачка мягко говоря которые как бы "союзники" но они еще хуже,может я не тот уровень сложности выбрал(варриор) но я думаю таки читерно все,надо стремится к имитацыи реального игрока а не имбакомпхутора который знает все твои ходы на перед ставит и стреляет без ошыбочно как бы ты не старался,понимаю в коде так записано...но вот  что б союзные не удерали на круг вперед можно исправить было б.
Кстати как там с тормозами есть кнопка какой?
А то не апгрейдженый танк очень бросает особенно на трассах где много поворотов начинаеш ловить борты ракеты...лучше сбавить скорость

14
С джыпом теперь все ясно,даже интересно ...я думал баг а ето фича,будем покупать себе такое,сразу разузнать бы как там что апгрейдить ...хотелось бы вот так на задние ракеты + ускорялка ну и передние залпы електрошоковые они сами собой так понимаю(или ето разные джыпы? т.к знаю есть что лужу ставит),по поводу 1+2 ии ....боты не помагают вобще только места первые отхапывают,в 15 хаке олаф бродяга хотя б меня подтаскивал,соперников ждал бомбил,а тут просто два мешалы....начил своих бомбить до дымления,пользы больше стало ...т.к они сзади начинают там хоть чуть чуть воевать,а так отрываются вперед и досвидули.Очень не хватает режыма каждый за себя и что б не рвался вперед на ускорениях а ждал соперников заряжен на войну крч.
На щет джойстиков переходника,я брал себе пару лет назад на али за 20 баксов,щас есть подешевле ссылку могу дать или даже закрепить где то в соотвествующей теме думаю ретро геймерам пригодится.
Как лезвием разпилить ту крестовину или грел лезвие?Я пробовал заделать круглую крестовину в корпус но намутил что все пропало..может есть у кого лишний корпус от рожка сеговского буду оч благодарен.Так же могу отдать 2 корпуса от простого сеги,1 с кнопками правда пару не рабочих.
https://ru.aliexpress.com/item/2-Players-Controller-OTG-USB-Adaptor-for-SEGA-GENESIS-MD-Atari-BlackJoystick-Controller-for-STEAM-Android/32817039210.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.449b2e0errjcXr
И еще хотелось бы как то узнать таблицу атак бонуса + хп с броней ...тоби ж что б лишние 50 кусков не тратить на последнюю броню если тебя будут выносить с 4 ракет и с той и с той.

15
Здраствуйте,интересный хак играл в 15 на вариоре с 1 ии жоска но почучуть прошел...хотя если 2-3 раза каждый девизион мутузить то полегче думаю будет,но хотелось принципиально с 1 раза но с загрузками сохранениями...так вот дошел до лединой планеты и поднадоело выгребать ...капхутар стреляет задницей не разворачиваясь...шта ето 0_0,луж не видно на льду...терпимо,но вот ети стреляния задницей нет слов просто или там напарник в кабине сидит и с максима херачит?)
Аврора видео нарезка класс давно так ржал,давай еще. :lol:
Так вот к чему я в етом хаке фиксанули стрельбу задом?)
И кто какими джойстиками гамает ...я пробовал пару тройку сеговский простой но рука великовата для него...потом сеговский рожок серинький самый тру мне показался разположение кнопок песня ...крестовину б токо кругленькую,щас взял Logitech f310 ну такое не скажу что удобно но получше простого сеги,еще заказал себе сатурновский больше под файтинги конешн мк3 но и РР попробую.

Страницы: [1]