Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Spanner733

Страницы: [1]
1
реально. отредактировать - любым HEX-редактором, в CDI искать сигнатуру заголовка "SEGA SEGAKATANA" и затем после него вбить текст как был в лицензионном образе этой игры.
и так каждый образ.
Спасибо. Работает этот метод :thumbup:
Ps. Почти дошёл до этих мыслей, через открытие образа в isobister. Даже что-то правил через текстовый редактор, но собранный обратно образ уже не работал.

Не думал что ещё проще всё делается. Сразу в HEX редакторе Открываем образ, и ищем нужные строчки. Правим, сохраняем, запускаем :gamer:. Спасибо!

2
Люди добрые, интересуют два вопроса:
1. Как переименовать названия дисков в главном меню? (Файлы именуются как положено, в эмуляторе высвечивается абракадабра без обложки)
1. в меню никак, названия вроде берутся из образов игр. проблема в том, что жопорукие пираты или переводчики вместо имени игр вбивали какую-то херь.

Здравствуйте. Тоже озадачился данной проблемой. Хочется чтобы redream правильно опознавал "пиратки" и устанавливал соответствующие обложки, а не обложки от других игр, или просто названия на чёрном фоне. Реально ли подправить в образах cdi, что-то чтобы redream правильно опознавал диски, и с помощью чего можно открыть и отредактировать эти данные? Спасибо.

Страницы: [1]