Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 265 266 267 268 [269]
8041
Цитата: dvchulkov;105952
Тогда никто играть не будет, если можно будет всё на картинках посмотреть..........


если игра интересная, никто ее не бросит из-за картинок, ведь еще есть сюжет и игровой процесс. как я говорил некоторые игры имеют несколько концовок, и игрок всегда сможет свериться все ли у него получилось. второе - приставочные игры сейчас легкодоступны, и проходя очередную РПГ из-за концовки, просто накапливается куча ромов, которым не можешь уделить должного внимания, т.к. уже проходишь и проходишь другой РОМ. раздел Game Endings помог бы мне уделить равнозначное внимание всем скачиваемым играм. или такая ситуация - на носу экзамены, а я прохожу очередную долгую игру, остался последний день, да ладно последняя миссия осталась, сейчас я ее быстро, черт уже вечер, так последний босс, экзамены можно и ночью поучить и тут последний босс тебя забивает. и идешь к преподавателю рассказывать как ты спасал мир. Из-за Game Endings я бы отложил игру, надо же и книги читать. Но всегда лучше спасать мир Самому, а не посмотреть как это делают другие в картинках, ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ БУДУТ ВСЕ!

8042
В Fushigi no Dungeon 2: Fuurai no Shiren надо подойти к чуваку, который загораживает проход, нажать клавишу, которая открывает меню, и выбрать второе слово (наверное его можно перевести как "метать) и бросте в него что-нибудь, далее просто продвигаешься, находишь оружие... и не знаешь, как использовать магию, и как превращаться во врагов (Японский - вечная проблема). Тут привлекла еще одна Action/RPG Chaos Seed, также на японском. кто-нибудь разобрался как в нее играть? застрял в комнате с дедом, там еще изучаешь надписи на стене. было время выучить несколько fireball'ов, помогите выйти!

8043
Спасибо. в 3 раз уже прохожу эту игрушку, тут еще вопрос, хочу чтобы заставка изменилась (хотя лучше сказать диалоги между персонажами). кого лучше не брать в команду? (не возвращаться за Террой, оставить Сабина держать дом, бросить Эдгара в трудную минуту, оставить Страго безумствовать в башне ...)

8044
может создать что-нибудь вроде раздела Game Endings с SAVE'ми или скриншотами (присланные самими игроками) . а то некоторые игры имеют две и более концовок (особенно в РПГ), например в Super Metroid (Snes), еле как прошел этот шедевр, думал уже никогда к ней невернусь, оказывается есть еще одна концовка, спасибо людям подсказали.

8045
А в Action/RPG Fushigi no Dungeon 2: Fuurai no Shiren играл, вроде бы по-богаче Terranigma. разобраться бы че к чему, поскорей бы англ. патч был готов.

8046
Сейвы... буду примного благодарен. по окну магазина не стал бы судить о других персонажах. например, если не дождаться Шедоу на континенте открывается вакансия. думаю, ее должен восполнить Зигфрид, который также окалачивается в колизее. был еще Бенон, за которого нам давали поиграть, чего-то не помню, что с ним стало?

8047
кому нравится Fushigi no Dungeon 2: Fuurai no Shiren. я думал игры Tales of Phantasia или Star Ocean единственные в своем оформлении, выжимающие все соки Снес. а тут случайно скачал эту РПГ, как мне показалось немного недоделанной до уровня Tales of Phantasia, но из этих игр, которые сильно цепляют. меня очень сильно зацепила, но то что делал компьютер в demo (магия, превращения и т. п.) мне не удалось. надеюсь  Aeon Genesis скоро выставят  англ. патч.

8048
Общий / Игры про ниндзя
« : 03 Декабрь 2006, 13:49:20 »
На Mame не нашел, может ошибся, там Night Warriors: Darkstalkers' Revenge, а на Pc Engine - это где раздел такой.

8049
здесь есть люди, которые прошли Star Ocean, Tales of Phantasia

8050
как-то компьютер сделал 2 Велосипедных удара + 4 удара ногой у Лю Канга и получилось, помоему комбо из 6 ударов.  или Нуб также 4 удара ногой и быстрая телепартация, когда оппонент еще падает. кто нибудь такое делал или это только в пользу компьютера

8051
незнаю скачал прохождение этой игры там автор ссылается на информацию от SquareSoft, например: Как утверждает SquareSoft, в игре есть ещё спрятанные персонажи или Найти хотя бы один из снов Шэдоу, тогда как утверждается в описании SquareSoft их 7 и т.п.

8052
Общий / Игры про ниндзя
« : 02 Декабрь 2006, 14:13:37 »
самая лучшая игра про ниндзь Ninja Warriors (Snes). Скажите на каких платформах она вышла?

8053
расскажите о Donkey Kong на современных платформах, кто знает?

8054
не могу пройти чудика в Terranigma (Снес) из пятой, башни все время меня выпихивает. как его обойти? :crazy:

8055
создаю тему, дабы любимый персонаж из этой РПГ не оставался не раскрытым. мой персонаж Шадоу. в первый раз когда играл в игру не дождался его на летающем континенте, откуда я знал, что его подождать, сейчас прохожу игру заново, теперь дождался. в инете узнал, что у него 7 снов, видел только 4, откуда узнаю его происхождение

8056
О сайте Emu-Land.net / Баги на сайте
« : 30 Ноябрь 2006, 13:57:03 »
разработчики сайта играли в игру Clock Tower (Snes). на этот шедевр нужно написать пару слов (вышло 3 игры на PS), не хотелось, чтобы народ пропускал такую игру. не думал что плоский квест может быть таким...чик-чик, чик-чик, ужас... беги, Дженифер беги!!!

8057
Общий / Любимые моменты игры
« : 30 Ноябрь 2006, 13:48:05 »
самый любимый момент это начальная заставка в Ninja Warriors - Again (Snes) и появление железной Kunoichi, под крутую музыку. знакомство со Снес рекомендую с этой игры начинающим эмуляторщикам.

8058
можно попровать King Arthur & The Knights of Justice, неплохая игрушка с хорошей музыкой (чем Story of Thor похвастаться не может, а жаль, так бы была суперРПГ на Сеге, да и сюжет у него короткий) и очень хорошой графикой, действие как в Light Crusader. незнаю прокачка героев есть или нет, не могу пройти дракона, красивый такой, рычит, круто!!!

8059
люблю ниндзя-существ. Noob лучший. кстати кому-нибудь слабо напечатать историю ваших любимых бойцов. а то ограничиваетесь именами, скучно как то. вылезаю из форума пойду играть В UMK 3:ninja:

8060
О сайте Emu-Land.net / Баги на сайте
« : 29 Ноябрь 2006, 07:20:08 »
почему в игре Operation Logic Bomb написано логическая игра. ложь. это настоящая киберпанковская игра с видом сверху, можно собирать оружие и приборы, улучшая свои возможности, почти как в РПГ. чтобы стрелять в нужном напрвление нужно зажать L или R, уже не помню.

8061
мечтаю попровать свои возможности в Killer Instinkt c другим опытным игроком.

8062
прошел эту игру всю, великолепно провел время, единственная РПГ на Снес, которая не требует знаний иностранного языка. полный контроль игрока над персонажем, хочешь болтай, хочешь не болтай, хочешь вступай в бой, хочешь не вступай. В некоторых РПГ персонажи болтают безумолку, да и бой возникает сам по себе. думаю переводчикам приставочных игр надо сконцентрироваться на Снес

8063
Мне тоже показалось шизанутой система боя в Secret of Mana, пока не появились новые персонажи. И КУЧА НОВОГО ОРУЖИЯ. А ПРОКАЧКА ЧЕГО СТОИТ, вы ведели РПГ, где можно прокачивать оружие, а потом и МАГИЯ. Игра великолепна и система боя тоже великолепна, надо только потерпеть. И русский патч имеется!

Страницы: Назад 1 ... 265 266 267 268 [269]