Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Myivee

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Далее
61
Разное / Ретро-Геиминг так ли это хорошо?
« : 15 Сентябрь 2017, 19:07:58 »
Видно, что ты больше любишь новые игры
Не так что бы. Иногда всё же смахиваю пыль с пс4, это да. Ретро игры мне нравятся, но более чем на одну сессию они редко задерживают. Никогда не любил пакмена, но то, что с ним сделали в версии для пс3 - это круто.
Часто зависит от настроения. Тот человек, считающий себя закоренелым олдфагом, которого я привел в пример, все же не скупается на то, чтобы иногда играть в бордерлендсы, дум2016, Рейдж тот же, отдаленно напоминающие ему "то самое". Хотя больше похоже на вкусовщину и крайне скептическое отношение ко всему новому. Было такое, в году 2006-2008, болел тем же.

62
Разное / Ретро-Геиминг так ли это хорошо?
« : 15 Сентябрь 2017, 16:32:13 »
где то здесь потерялась логика...
Не потерялась. Это и есть то самое противоречие, о котором я писал.

о да, яркие примеры чего, скажем, Rage с его дезайном локаций
Геймдизайн понятие более широкое чем маппинг. Где-то лучше, где-то хуже всегда был. Но в целом сейчас куда более дружелюбен к игроку. Обычно я использую это как довод в споре что лучше, старое или новое.

Конечно старые игры были проще.
Вот кстати, могу понять то, что действительно приятно играть в игру с одной простой и крепкой механикой, если ты не любишь тратить на игры слишком много времени.

63
Разное / Ретро-Геиминг так ли это хорошо?
« : 15 Сентябрь 2017, 00:08:30 »
Часто (не все, но такие мне встречались лично) ретрофаги играют в старьё лишь потому что их притягивает привычная простота тех игр и отпугивают нагроможденные, непонятные механики современных. Дикое разнообразия внутриигровых миров и смешанных жанров они тоже не часто переваривают. Всё что они хотят, это выжить максимум удовольствия прикладывая при этом минимум усилий. Но тут есть обратная сторона, о которой обычно им либо неизвестно, либо игнорируется, вроде более развитого и грамотного геймдизайна, примеров которых раньше не было, где всё делалось на глазок, интуицию, не имея своего или примеров чужого опыта. Вот лезть в неизведанные дебри как-то и не тянет, но помучиться в каком-нибудь старом 3д экшоне ища выход из локации, вполне себе. Мне такая логика непонятно и спорить очень сложно в таком случае, но впринципе понять человека можно. Похоже чем-то на стадию видеоигровой лени, когда тебе уже тяжело лезть в сингл проходить сюжетку, или еще хуже - шароебится по опен-ворлду, и ты заходишь в мультиплеер, сливаешь пару-тройку боёв и вроде уже собой доволен.

64
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 12 Сентябрь 2017, 20:37:26 »
Выводы делайте сами
А ты бы какой вывод сделал?

65
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 09 Сентябрь 2017, 02:18:10 »
Чет посмотрел Пикселя и мне вообще не очень понятно, как же он так натолкнулся на какой-то рандомный и совершенно не заслуживающий внимания ролик про что-то, о чем автору и сказать то путного нечего и даже не пожалел времени снять ответ. С другой стороны, кто-то наверняка его навёл, а Пикселю только повод дай поговорить о его любимых серых картриджах и то, какую большую ценность из себя представляет само ощущения обладания такой вещью. Может он так и не говорил прямо, но чувство передаёт сильно. Да и вообще все эти советы купить приставку или купить сборник игр с дико завышенной ценой, чтобы с "чистой совестью" насладиться классикой, немного диковаты. Недавно у меня был японский фамиком и я долгое время не мог найти повод в него поиграть. Жутко неудобная вещь для наших дней, с этими коротенькими проводками для геймпада. Ощущение игры на родном железе во все эти приятные экспонаты, с теми тратами и заморочками которые они требуют, совершенно того не стоит. Но каждому своё. Однако я бы сказал что довольно приятно, когда автор действительно любит то, о чем говорит. Но без фанатизма, как это было с бедным Зигзагом и Поночкой, чьи имена, на мой взгляд были просто великолепно адаптированы и поднятый им шум вокруг этого выглядел странно. А по поводу самого ролика-ответки - мы то Пикселя конечно понимаем, нам-то понятно о чем он там говорит, но доводы у него какие-то не слишком убедительные. С обоих переодически фейспалмил. Для чего всё это было - непонятно. Наверное подошло бы к формату роликов про "бомбит пикселя".

66
Дайджест / Nintendo Switch
« : 29 Август 2017, 14:41:41 »
На  Nintendo DS был отличный метроид
Графически хорош и геймплейно ничего так в мультике, но вообще скукотень жуткая.

67
Ребят, если по-адеквату, сколько по вашему будет стоить ПС4 (купленная в 2015-м, отличное состояние) вместе с аккаунтом в 18 игр?


68
Дайджест / Playstation 4
« : 03 Август 2017, 17:09:43 »
а перепад яркости при переходе к геймплею в паре мест, тоже как бы намекает
Во время катсцен обычно работают доп. источники света, чтобы мы не смотрели на честно затенённые рожи.

69
Дайджест / Playstation 4
« : 02 Август 2017, 10:38:53 »
Четырёх игр от Ноти Догов не будет, как на ПС3.
Берём количеством - чей девиз?

70
Общий / Tekken 7
« : 18 Июль 2017, 12:22:47 »

71
Видеообзоры и стримы / Retro Vision
« : 26 Июнь 2017, 01:47:18 »
Афигеть я не шарил в детстве. Мне 4-й Твистед нравился больше 2-го. Но Виджиланте 8 конечно делал целиком всю серию ТМ.

72
Ребят, искал искал в интернетах, за сколько можно продать PS3 игр 25-27 шт. По-штучно то ладно, средняя цена гуляет. Но а если всё разом? Хочется конечно достойно, но и адекватно что-бы тоже было. Как это все оценивать - просто не знаю.

73
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 24 Май 2017, 22:41:13 »
Твин Пикс 3-й сезон пошёл.
Намного серьезнее предыдущих, особенно дибильного 2-го сезона, но по впечатлениям пока что "не очень".

Фарго 3 норм сериал. Плеваться совсем не хочется. Есть даже реально неплохие моменты, хотя немного слабовато конечно.

Побег из курятника еще есть новый. Или крысиные бега - во что превратился сериал во втором сезоне. Про тюрьму ,который. Ну это ваще слив. :lol: Хотя 3-й сезон был еще более менее сносным. В 4-м дальше 1-й серии не ушел.

74
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Май 2017, 17:20:31 »

75
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Март 2017, 12:53:04 »
Все нравится, хорошие игры, приятные, но я их дропаю.
Та же история, интерес угасает как-то слишком быстро у меня к зельдам, чем больше играю, тем меньше все это нравится. Может wind waker понравился бы, но к серии, после нескольких попыток подостыл уже.

76
Дайджест / Nintendo Switch
« : 03 Март 2017, 17:20:59 »
Unit2k, интекресно, пиши еще.

77
Непонятно, зачем жаловаться на заблюренность. Англия же, туман. Да и вообще.
Есть такие игры, где детектить врага настоящая боль. С ходу могу вспомнить код3 на пс2, где ваще какой-то ад был с этим. В код мв3 одноцветная каша в мультиплеере. В Ордене такое тоже есть, все сливается со всем.

78
Лично я с радостью поиграю в сей игру.  :) Смотрел обзор на неё от SirOldSchool (-ex PlaystationGood), один хвалит, другой хает. Любое мнение может быть, лично я, еще не играя в саму игру, встану на сторону Сира.  :)
Ох не советую.. Орден до безумия скучная игра. Думал окей, вялое начало, ничего страшного, поскучаю до красивого дирижабля из трейлера. Угу, там все еще хуже оказалось. Ни один элемент игры не способен как-то встряхнуть, оживить. Она такая медленная, одуреть просто. Я бы даже сказал, что геймплейно - Орден худшее, во что я играл за последние годы. В ней неинтересно ни стрелять, ни стелсить, ни эксплорить (пара закоулков да коридоров), ни даже просто ходить любоваться на что либо особо. В первой же локации, не считая нудного пролога, где тебе недоступен бег, ты насмотришься на эту графику и все в дальнейшем лишь будет сливается в одну монотонную кашу. Киллзон 1-й был интереснее, там хотя бы был геймплей. Че там Филинов про нее рассказал не знаю, но когда то смотрел обзор Энгри Джон. Игра оказалась еще более бестолковой, чем даже он ее описывал. Хорошо, что я ее скачал, а не купил.

79
Дайджест / Nintendo Switch
« : 27 Февраль 2017, 21:10:29 »
4) Батарейка 2,8 часов. Ну это крайне хреново, но с другой стороны все уже привыкли жить рядом с розеткой или иметь кучу павербанков.
Да все равно удобнее играть в игры через ТВ, ту же Зельду или того же Мариво. 2,8 часа где-то вне дома все равно не наиграешь чистого времени.

80
Разное / Кино
« : 27 Февраль 2017, 20:42:38 »
пародию на Драйв
Тоже решил что именно на драйв, прям сидит такой Гослинг. Не скажу что мне понравился Майор Гром, но вполне себе классно снято. Мне вот не понятно, почему в российском кино все так истошно кричат. Все как алкаши какие то. Это же переигрывание жесткое. :neznayu:

81
Killzone еще, который играл на PS3 в HD, вспомнил.
Фее, она же скучная ужасно.. Красивая для системы, но сингл - как хлеб без масла. :lol:

82
Выглядят ретро-футуристичненько.

83
~MaoSadie~, все что от IHE очень классно. :)

84
Дайджест / Nintendo Switch
« : 18 Февраль 2017, 19:13:56 »
Да какая разница, какая там начинка в этой новой нинтенде. Главное же чтобы завезли эксклюзивов всяких зельдо-метроидных. По большому счету все эти игры стилизованны так, что им террафлоксы и даром там не упали. Нинка давно идет своим путем, если новая зельда отображается не в 1080/60 то это, будем честны, режет глаз лишь тем, кто в неё даже играть никогда не сядет, зато радостно обосрётся об этом на форуме. Кроме того, кто вообще в здравом уме будет брать нинтенду ради мультиплатформы?

85
Дайджест / Nintendo Switch
« : 13 Февраль 2017, 20:01:59 »
-Street Fighter III: 3rd Strike
Вот эта часть супер-ништяк. Но я бы и ради HD ремастера этот свич не взял. Все таки игра прошлый век. Приставочке нужен какой нибудь настоящий систем селлер.

86
Юмор за гранью добра и зла. Ретроспектива соников все еще смотрится гладко, но чем дальше, тем все хуже и хуже. Мне в общем-то нравится как он делает ролики, но в последнее время я с трудом их досиживаю. Не могу оставаться на волне автора, часто я просто его не понимаю.

87
Дайджест / Playstation 4
« : 04 Февраль 2017, 21:31:11 »
Rainbow 6 Siege - runs at 110 fps in Terrorist Hunt
Ну и есть толк в случае с R6S разве тут? Это кооп режим против ботов. В мультиплеере лучше, когда у всех одинаковый FPS. Это вам игроки в Overwatch на ПК скажут, что убирают тени и прочие эффекты, чтобы повысить частотку кадров, так как попасть в тех, у кого он выше чет сложновато.

88
Дайджест / Nintendo Switch
« : 04 Февраль 2017, 15:18:23 »
Реклама Nintendo Switch с Super Bowl:
Всмотритесь с превьюшку, потому что она прекрасно иллюстрирует то, что приставка старается разрекламировать себя тем, чем точно никогда не будет. Довольные лица на заднем плане наблюдают, как двое размахивают цветными пультами от телика, при этом не понимая до конца что вообще происходит, ведь даже экран повернут не в их сторону. Еще более непонятно с чего бы вдруг им вообще отвлекаться на какую-то приставку, у них же там вечеринка и не похоже, что задротская. Стоит ли ради этого момента, что продлится не более 5 минут, потому как интерес гостей пропадет едва ли не раньше, не то что бы доставать свою новую нинтенду из пыльного чулана, но и вообще о ней вспоминать? Наверное надо быть очень скучающим в этот момент.

Вообще вся эта идея того, что бы встречаться с друзьями вне дома, что бы отыграть пару матчей во что бы то ни было на портативочке, слишком уж мало имеет общего с реальностью. Неужели кому-то в 2017 году вообще придет в голову брать с собой подобную, к слову, недешевую вещь куда-либо, лишь потому, что он не хочет надолго отвлекаться от своей Зельды. Это ведь не практично. Как на убивалку времени, в случае очереди или т.п. чуши - девайс тоже не тянет, телефоны это делают гораздо эффективнее. Сложно поверить, что именно это и пытается продать нинтенда. А геймерам надо лишь то, чтобы их коробка была достаточно мощной, чтобы запускать свежие игры. Всё. В общем, жду не дождусь релиза и чудесных отзывов!


89
Слишком переигрывает, парень. Как по мне, лучше бы просто закадровый голос сделал, не показывал себя (всё лучше было бы).
Картинку нормальную, звук качественнее и будет нормас я считаю.

90
И это ужас какой-то. Не, правда ужас. На моменте, где чувак, не найдя стула, плюхнулся на колени - я очешуел по-рыбьи.
Надо было свой привезти и никаких проблем. :lol:

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Далее