Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Myivee

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее
31
Alex Monk, возврат точно нет, псн отсталый и багованый сервис. Галочку не уберешь в настройках при покупке ПС+, так с твоей банковской карты потом автоматом ещё средства снимут, когда + закончится, чтобы продлить подписку ещё на год. Так вот моего друга и грабанули. Он аж охерел, когда в техподдержке начали про какой то мелкий текст втирать.

По поводу русского языка, иногда можно посмотреть инфу о локализации на сайте psprices.com или на крайняк - вбить пс3 прохождение на ютуб. Когда Мафию2 раздавали в плюсе, у меня она была на англ, насколько помню.

32
Alex Monk, на пс3 после каждой гонки игра предлагает вручную сохранить прогресс и фоновой записи вроде как не было, мне интересно, не исправили ли это в итоге патчами?

33
Англицкий и француцкий очень похожи, поэтому должен быть понятен частично
Есть общие слова но это романский язык французский, а английский германский, ветви разные. Общее есть у многих языков, но в этом случае не поймут они ничего, без хотя бы начальной базы знаний, которой чаще всего нет вообще.

Вообще на заре геймдема очень многие игры (хитовые в том числе) делались ради эксперимента.
Да и сейчас тоже делаются. Вот на спектрум делают продолжение Power Blade.

34
В 2018-ом и до сих пор знать меньше трех языков, вы как вообще живете
Во Франции редко кто даже в английский может, вот же отсталые то какие! :lol:


Новый выпуск "Овд-Хавд" про новые старые шутаны.
Немного более нудно, чем обычно даже.

35
Я вообще играя в первый раз, проходил игру на харде и дойдя до финального босса у меня просто не оказывалось достаточно припасов, что бы его завалить. Но такое время было, что совсем не влом оказалось начать заново и пробежать по-быстрому уже на нормале.

36
Rager, а уж если патронов не окажется перед финальным боссом, то вообще есть трюк позволяющий пройти его без единого выстрела, если не на харде играешь.

37
Partsigah, Кино - Неизвестная Музыка 2


38
и главное пара трушных, качественных, оригинальных джоев
Джои и правда прям ништяк. Жаль конечно что они проводные все таки. Да и приставочка сама приятная такая, как игрушка. Удобно, что играть можно просто воткнув питание по юсб в пс3, например. Но вообще конечно воспринимается как чистое баловство, пару тройку раз подключил, не на постоянной основе такое используется. С ее набором игр, и ценник желательно бы ниже. Кстати уже есть возможность хитро пополнить тамошнюю библиотеку игр?

39
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Февраль 2018, 22:24:05 »
начал на дс играть в финалку номер 3 это уже 4 игра из этой серии которую я начал
Не знаю куда там идти, но так же как и ты начинал несколько финалок (да и обе зельды на ДС) но не проходил целиком. Эти игры, особенно финалки, на неискушенного игрока тех лет расчитаны. А эти новые переиздания или ремейки классики скупают наверное одни лишь фанаты, что когда то походили их взахлеб.

40
Начало удалось, такое криповое, похоронное.

41
А проблема то в чем, ему люто не нравится, когда его по имени зовут?

Ещё момент, может я не так понял, у него все мысли "вокруг да около", но когда ему пишут что-то вроде - Почему ты в куртке стоишь дома перед камерой? - он начинает перебирать в голове своих ирл знакомых, размышляя кто бы это мог ему такое написать? о.О

42
Большинство шутеек конечно мимо, но с чит-кодов угарнул. Игра кстати скучная, часа в кооперативе хватило и возвращаться желания не возникло.

43
Голос дереву вообще не подходит. Кстати интересно было про квестовую часть послушать, а так норм, сайдёт, если проматать начало.

44
lablaskin, Атличный видос! А что значит "при поддержки Kinamania Production"? Они помогали тебе непосредственно с продакшеном? И кто, если не секрет, эти умельцы?

45
Напоминает почему-то литтл биг планет, особенно то, как плавно двигается принцесска бегая по уровню. 2д горничная в Koumajou Densetsu выглядит намного убедительнее.

46
Skay иногда бывает приходишь к выводу что оно впринципе и не стоило таких усилий. Смотришь титры и думаешь ну окей.. Сейчас для меня игры с идеальной сложностью - это режим мультиплеера. +Не забирают много времени за одну сессию. Важнее насколько приятна механика у игры, чем бросает ли она суровый челлендж или нет.

47
Рольф ничего этого не говорил.
Нерд хорош даже таким, какой он есть сейчас. Смирись уже. Если тебе трон нравится больше, это не значит что и всем тоже должен. 

48
Посмотрел - абсолютно нормальный выпуск Нёрда. Я вот почему то воспринимаю выпуски Нёрда как шоу, а не как многоинформативное видео с конструктивной критикой.
+1, посмотрел, не так что бы с восхищением, но мне понравилось.

49
готовится видео с разъёбом всей той ахинеи что наплёл поехавший
В итоге и останется тебе, что взывать к немного большему снисхождению к этой "не совсем ужасной" игре. Но я бы глянул конечно, че уж там, жги.

50
Общий / Игры о птицах
« : 27 Ноябрь 2017, 14:54:12 »
Ivy the Kiwi

51
Разное / Кнопочный телефон для деда
« : 22 Ноябрь 2017, 11:44:44 »
Ну сравни с более современными 12-тью мегапикселями
Только не в теме про деда.

52
Разное / Кнопочный телефон для деда
« : 22 Ноябрь 2017, 09:43:42 »
а по современным меркам уже совсем не очень.
Оч даже очень. Вполне себе неплохо снимает по современным меркам даже обычная 4-ка. Так что неплохая идея для пожилого человека. Не так и страшен этот тачскрин.

53
Посмотрел 10 минут и вырубил - шутки просто унылые до (_._)
Требует некоторого привыкания, но парниша бодряковые в общем-то обзоры лепит.

54
Дайджест / Playstation 4
« : 16 Ноябрь 2017, 20:27:08 »
А игры от пс1 когда научат запускать?
Уже никогда не научат, ибо покупай пс1 классику в сторе.

Смотрел че там по пс2 сейчас, и ценники не так, чтобы прямо уж устаревшие. Макс Пейн 1 порезанная версия ПС2 стоит почти столько же, сколько Макс Пейн 3 на пс3. А по недавней скидке 3-й даже дешевле выходит. :lol:

55
Дайджест / Playstation 4
« : 16 Ноябрь 2017, 16:58:26 »
Обновленный медиаплеер PS4 научился переключать вшитые звуковые дорожки в видеофайлах. Это вещь нужная, но блин, почему только сейчас? :crazy:

56
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 14 Ноябрь 2017, 22:45:30 »
Вот здесь очень чёткая картинка. Впервые на yt такое вижу, что на стоп-кадре можно разглядеть каждую строчку картинки.


57
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Ноябрь 2017, 20:41:29 »

Со слепыми котятами что ли играешь? :neznayu:

58
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 14 Октябрь 2017, 01:40:28 »
Последние Наркос, Миллиарды, а теперь еще и Мистер Робот - наикрутейшие вещи в этом году. Финал второго сезона Миллиардов по эмоциям куда ярче 7-х ИП, если ты конечно жанр не отторгаешь. Про Наркос говорить особо нечего, он от начала и до конца самый полный восторг. Ещё люто советую криминальную драму The Night Of (2016), очень мягкая и атмосферная, практически в духе фильмов Спилберга. Для меня сериал был неожиданным открытием. Не помню как наткнулся, но этот сериал, о котором я прежде ничего не слышал, самая лучшая случайная находка.


Мистер Мерседес на удивление оказался классным сериалом к которому я по-началу отнесся весьма скептически. Очередная дрянь по Кингу, решил было я. Приятно ошибся. Озарк - сопливая семейная драма, которая притворяется криминальным топчиком в духе Брейкинг Бэд. Ещё что-то на Рим потянуло. Колеблется от восхитительного, до едва выше среднего, но вещь определенно.. хорошая.

59
Анимация в этой игре какая рваная и выглядит она пластилиновой. Не играл, но на глазок вообще не очень.

60
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 15 Сентябрь 2017, 23:20:06 »
А мне вот этот нравится. Забавный обзор получился про муравьишек на снес.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее