Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 ... 138 Далее
3691
Я бы не сказал, что БТ была легкая, но ее я все-таки на железе прошел, а БТиДД так и не смог (но у меня и картриджа нет с ним сейчас, а так хз, может и прошел бы, а на компе не круто). А да, БТ я проходил в более зрелом возрасте, так что сравнивать с тем большинством не пройденных игр в возрасте 6-10 лет никак нельзя.

3692
ну сделаю акцент на том, что я еще маленький был, там большинство игр были сложными. И еще когда Робо-мануса пинал из угла в угол, то не успевал уворачиваться и он либо на голову приземлялся, либо успевал хоть раз стрельнуть. Пусть пули и не как в БТ убивают сразу, но от них сложнее увернуться, одна попадет и ты валяешься уже и потом нужно к нему опять подойти, чтобы он тебя не подстрелил, а у Ропера просто присел и все.

3693
Незнаю конечно на счет всех боссов, но на приставке я смог пройти БТ, а БТиДД так и не прошел Робо-Мануса (хоть это и очень давно было), но результат на глаза. В БТ сложность у меня вызывали только уровень с колесом и крысиные гонки, но все-таки смог пройти, а вот на боссах никогда не задерживался (с палкой и без палки), максимум пару жизней потерял, но контьюнинд никогда.

3694
Зато для меня в играх главное это были боссы. В БТ они все ну Ооооочень легкие по сравнению с БТиДД. Там даже никакого ощущения, что мочишь босса (просто пинаешь какую-то крысу например или палкой ее отфигарил ваще не заморачиваясь и пошел дальше). В БТ всех боссов проходил почти ниразу не потратив жизни, а в БТиДД боссы разнообразные, интересные, сложные.

3695
тогда можно к 3Д и F1-Race на Денди отнести  :D

3696
Fantastic Adventures of Dizzy, The на НЕС и Сега (на сеге мне графига понравилась)

3698
Battletoads на Сеге сложнее. У меня щас только Сега осталась (портативная) и иногда играю в Лягух и в отличие от Денди она какая-то... ну не такая (свиньи из скал появляются тупо (просто дырка появляется и свинье выходят как будто вообще без анимации), на трамплины вообще сложно попасть, хвосты червей быстро исчезают). Вообщем на денди я ее проходил без проблем уровней 7, а на сеге жизни теряю из-за трамплинов в воздухе и на червях.

3699
а, я думал ты о том, что в режиме приставки телек можно использовать лишь 24 часа...  :D
А телек смотреть необязательно, я сижу за компом и он работает только для того, чтобы небыло скучно, поэтому телевидение можно использовать и больше )) но без компа 24 часа я бы не продержался (если учесть, что раньше всего 7 каналов было и ночью показывали 1-2), а в приставку в основном ночью и играли (когда мама спать ложилась или на работе была  :D )

3700
Цитата
С приставкой телевизор можно использовать 24 часа в сутки, чего о телевидении не скажешь
что значит можно? или все-таки желательно?

3701
Rumata, давно хотел узнать, а почему на моем цветном телеке приставка в ч/б показывала? Настройки не помогали.
И чем тогда этот телек портила приставка?

3702
9-и хвостый лис?  :D

3703
с третим всегда получалось так, что я бегу сразбега на него, чтобы супер удар нанести, а он меня рогами... да что там... дети были, там сложными были даже огни мелкие на ракете (вообщем ракета была самым сложным уровнем, а до нее был уровень в космосе, пока не нашли как ракеты пускать)

3704
я про предбоссников на корабле (3 шт.), они у меня жизни сжирали на приставке когда играл... тогда никакими тактиками не пользовались, а лишь пытались нанести как можно больше ударов, и эти трое (первого научился проходить без потерь, а вот второй и третий...) мочили всегда...

3705
Да я долгое время дойти до него не мог, из-за трех боссов, которые сжирали все жизни, поэтому жизней почти не сотавалось, что-бы поэкспериментровать с Робоманусом и подобрать к нему тактику (оставалось мало жизней и из-за этого терялся и пытался мочить его быстрее и не успевал перепрыгивать его пули)

3706
кому то хватает жизней, а я лет 15 назад когда играл на железе так и не смог пройти Робомануса (как-раз таки жизней не хватало). Сейчас бы все эти знания и увиденные прохождения помогли бы пройти игру

3707
Что родители только не придумывали, чтоб мы не сидели целый день и ночь у приставки.
А вообще мой телек выдержал все (сам был цветной, а Денди ч\б на нем показывало), вообщем он дождался того момента, когда мы сменили его на ЛСД ТВ и ничуть не испортился )))

3708
Цитата
Lifeforce на железе,из всех кого знал никто не мог её на железе пройти
ну если то, что мы вводили код от Контры во все игры и с Life Force этот код прокатил на 30 жизней и после этого мы ее прошли, дак если это не считается, то с тремя жизнями я тоже думаю она не проходима.

3709
Трехглаза... игра на картридже называлась 3eyes (оригинального названия не знали) и никаких паролей и секретов с подсказками в книжках про нее небыло. Игра по графике нам казалась новой и думали, что поэтому ее в книжках и нет. И сами начали играть и застряли в одном месте незная что дальше делать (где стрелу вызвать нужно было). Сами нашли нашли потом как стрелу вызывать, как размер монет увеличивать (стреляя по ним) и секреты некоторые находили. Клевая игра.

3710
Цитата
Я считаю, что БТиДД - это скорее битемап чисто для получения кайфа от игры вдвоём
Это да, для игры в двоем он в самый раз. А первый БТ я расцениваю больше как гонки (все время от кого-то убегать, гнать вперед, чтоб успеть). Больше всего в БТ мне нравился первый уровень (летать на драконах, босс), жаь, что он такой короткий.

3711
Цитата
Черепахи 3 - великолепная прорисовка. Одна из самых красивых игр на НЕС, но вот сравнивать её с БТ не могу. Слишком разный подход.
А сравнивать с "Чудеса на Виражах" можно?  :D  т.е. ты сравнил, а с Черепахами не можешь. Признайся, что Черепахи круче, но ты не можешь написать об этом, для тебя и та и та хороша и выделить что-то одно не получается.

3712
TerraWarrior, раз вам не нравится когда другие обсуждают, может вы в личке решите этот вопрос?

3713
Insane, мы с братом сотню раз на приставке проходили (в основном играть больше невчего было вдвоем), а вот Life force вдвоем только с 30 жизнями ( и то иногда не хватало) или Green Beret (да что там вдвоем, я первый уровень с трудом проходил)

3714
но я заметил еще одну странную особенность (то что это майка и лежит на плече вариант отпадает) футболка как бы отвалилась (на юбке это видно)

3715
но все-таки на плече у нее белое пятно появилось, значит майка... а про грудь версия пошла из того, что это всего-лишь на пару сек. можно было увидеть. Может разработчики прикалолись?)

3716
я вот смотрел прохождение и в концовке заметил, что девушка то-ли грудь обнажила, то-ли... непонять что еще ))
что вы думаете?
хотя вроде футболку только сняла и положила на плечо

3717
Iron Tank ))  самая любимая игра детства... вот хотелось бы добавить немного своего и новых боссов с уровнями

3718
 Robocop vs The Terminator - lev.1 ))

3719
Lone Ranger - когда бродишь по пещерам, вид от первого лица, можно было с пистолета стрелять

3720
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 06 Апрель 2011, 11:59:45 »
Возрождение это тоже отстой, лучшеб они сразу умерли от рук какого-нибудь скорпиона или самого Шао Кана

Страницы: Назад 1 ... 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 ... 138 Далее