Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Teffycom

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 64 Далее
181
Портативные / Re: Вопросы по покупке GBA/DS
« : 20 Январь 2012, 07:15:50 »
Вчера приехала флешка (Acecard 2i) и зарядка для моей лайт, и, запуская игры я диву давался, какая же разница при игре на эмуляторе и на реальной консоли. Графика кажется намного красивее, и даже "фирменное" отсутствие сглаживания текстур не так заметно, играя в супер марио 64 я не заметил особых отличий, как если бы играл в какую-нибудь среднюю игру для PSP. В общем, если вы фанат DS игр, то обязательно берите железную приставочку, а то кучу впечатлений от игр попортите!

182
Может ты ненароком скачал старую версию перевода?

183
С недавнего времени вообще не отключаю компьютер, так как он потом может попросту не включиться.

184
Цитата
Вот и я думаю что там или NES или Gameboy игры,еще на карике написано No-Repeat что означает без повторов,довольно забавно звучит,вот интересно,как бы его сдампить,или найти готовый дамп!

Видел я картриджи с No-Repeat, все равно повторы были :D

185
Действительно, все льет, просто он грузился так долго.

В любом случае, дропбокс продходит, вопрос снят.

Цитата
Кстати, а зачем тебе лить экзешники? о_О

Делаем с командой хак Соника на дизассембле, ну и естественно, компилятор нужен :)

186
Дропбокс не льет экзешники - отпадает

187
Прогу скачал. Как теперь связать хранилище с остальными?

Все, понял.

188
Собственно, ищется программа, работающая по такому принципу: есть директория, в которой исходники, все изменения в этой директории будут синхронизироваться со всеми нужными людьми через эту программу. Нужна действительно простая в установке и использовании программа, желательно бесплатная или крякнутая.

189
Разное / Re: Куда пропала из продажи PSP 3008
« : 15 Январь 2012, 08:40:06 »
Наверное просто не хочется платить за обрезок, если есть возможность купить нормальную.

190
Дайджест / Re: Новые игры на Nintendo 3DS
« : 13 Январь 2012, 18:40:05 »
Первый x-box как-раз таки выпустили нехотя.

191
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 13 Январь 2012, 18:38:16 »
Photon9, попробуй сделать как я, поставь убунту, она автоматически все разделы удалит и все отформатирует.

192
Дайджест / Re: Новые игры на Nintendo 3DS
« : 13 Январь 2012, 16:46:40 »
Цитата
Такая чушь.

Вообще-то да, если такая портативка будет запущена, ее успех очень сомнителен, так как большинство пользователей предпочитают идти протаренными дорожками - все-таки Нин и Сони себя уже хоть как-то зарекомендовали.

193
Дайджест / Re: Новые игры на Nintendo 3DS
« : 13 Январь 2012, 13:36:50 »
Кстати да, удивляюсь, что микрософты еще до этого не додумались.

194
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 11 Январь 2012, 20:57:01 »
Получается что весь диск. Кстати, значит через Компьютер - File system файлы сохранять не получится, т.к. это системная директория, все файлы нужно хранить в Home Folder?

195
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 11 Январь 2012, 20:26:22 »
Поступил проще простого - поставил ставиться Ubuntu, а она сама все снесла. В общем, проблема снята!

196
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 11 Январь 2012, 19:10:00 »
Ладно, все нужное я в принципе перенес, а остальное потом заново скачаю.
Теперь бы еще программу, делающую lowformat по линукс  :)

197
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 11 Январь 2012, 18:16:15 »
Загрузился с Убутнты, все прошло гладко, а теперь смотрите, что творится во вложении.
Так как файлы с диска D все же копируются, я пока не буду торопиться с форматированием, а сначала перекину все нужное на ноут, а там может все же найдется способ исправить все не прибегая к форматированию.
Каким-то образом размножилась файловая система раздела D, раздел C не пострадал (он первый в списке на 67 гигабайт). Причем любой из этих размноженных разделов отлично открывается, а файлы с них копируются. В BOOTIT EMBR куча каких-то странных файлов с разрешением SND, а New Volume это случайно созданный ною раздел на 8 мегабайт.
Может это наведет кого-нибудь на мысли, что же случилось, и как решить данную проблему, желательно без потери данных.

Добавлено позже:
Сейчас посмотрел: вторая половина этих разделов показывает Unallocated Space.

Добавлено позже:
Вот что показывает Palimpsest Disk Utulity

198
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 10 Январь 2012, 20:23:50 »
Цитата
Почему то такое впечатление, что не в HDD дело, уж очень похоже что балуется оперативка.

Оперативок две, очень сомнительно, что обе сразу вышли из строя. Тем более что данная фигня начала происходить, после того, как я похимичил с разными программами по работе с HDD - совпадения просто быть не может.

Цитата
Так не загружается диск? Или что?

Я пробовал заново устанавливать винду - при подключеном жестком диске установка просто не запускалась, а если отключить его на время, а потом подключить, то установка идет, но через некоторые время ругается на его отсутствие.

Цитата
Тут ещё и в CD/DVD приводе вполне может быть проблема. Можешь попробовать вариант с загрузочной флешкой.

Пробовал и то, и то.

Цитата
Всем стоять! Отменить панику!
История из жизни:
Лонг-лонг тайм эгоу, ин э гэлэкси фа-фа эвэй... Короче, отдал у меня коньки винт. Загружалась Винда ХР (с другого 320 ГБ харда) до экрана выбора пользователя (ну, у меня там и выбирать ничего не нужно) и падала в "синьку". В ту пору была ещё семёрка второй осью (на третьем 160 ГБ винте), так она тупо висла на рабочем столе. В ту пору я начинал эксперементировать с линуксами, и имел загрузочную флешку с Убунту 9.10. Так, вот Убунту без проблем давала возможность копировать файлы. Винт был (и есть, живой пока) на 500 ГБ, так что мне пришлось просить у друга внешний терабайтник и временно кидать всё нужное на него.

1) Причина: убитая ФС ввиду экстренного выключения ПК (сбой питания)
2) Подготовка: загрузочная флешка или диск с Ubuntu 9.10 (версии новее - не юзать!)
3) Лечение: форматирование в той же Убунту с последующим возвратом файлов уже с винды

Вопросы принимаются

Хорошо, можно так попробовать. Вопрос только один: можно линк на загрузочную версию данной убунты, чтобы точно сделать все как надо?

199
Наткнулся на вот такой симпатичненький японский файтинг, вот только совершенно непонятно, как там побеждать. Может кто-нибудь уже с такой игрой сталкивался?

200
Застрял на втором уровне. Путь преграждает лава, а назад уйти уже нельзя. Нужно что-то сделать, но так как в японском я дуб, спрашиваю знающих людей.

201
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 10 Январь 2012, 15:14:33 »
Уже пробовал так делать - все идет, но толку...

202
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 10 Январь 2012, 14:16:23 »
Скачал одну раздачку с загрузочной виндой с CD, так же повисла на загрузке. Но форматировать винт я лучше не буду - вдруг потом удастся восстановить несколько важных файлов.

203
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 09 Январь 2012, 18:45:43 »
И все-таки с раздела D через Acronis True Image ничего не копируется (как впрочем и ожидалось), но благо практически все важное было на С.

Скачал загрузочный диск с кучей утилит по работе с HDD - ни одна не загрузилась, либо висла на загрузке. Все же придется признать, что только и осталось, что купить новый.

204
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 09 Январь 2012, 07:16:59 »
Самое веселое, что данные не угробились, я с помощью Acronis True Image попробовал архивировать файлы на флешку, проверил на ноуте - все скопировалось, так что за данные я уже особо не боюсь.

205
Hard'n'Soft / Проблема с HDD
« : 08 Январь 2012, 18:27:39 »
В общем, хотел поделить один раздел на жестком диске, использовал несколько программ, но почему-то все время не получалось. И вот, при очередной перезагрузки компа, виндовс попросту отказался грузится, бесконечно оставаясь на экране загрузки. Попробовал загрузиться в безопасном режиме, внизу промелькнул путь:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)/Путь к винде, вроде бы загрузил несколько файлов, а потом застыл на загрузке.
Пробовал установить винду по новой - пишет, что не подключен жесткий диск.
Но ведь по-идее если бы жесткий диск был отключен или сломан, то до загрузочного экрана виндовса бы дело не дошло!
Посоветуйте, плиз, утилиту, которая поможет восстановить HDD, желательно без потери файлов.

Добавлено позже:
Самое интересное, что в биосе жесткий диск определяется, а программа Acronis True Image Home видит все папки и файлы на всех разделах! Acronis Disk Director Suite запускается, но виснет при проверке диска D.

Попробую рассказать подробнее о моих действиях:

Я использовал программу Acronis Disk Director Suite из-под винды, чтобы разделить один локальный диск. Программа перезагружалась, но при загрузке винды выдавала ошибку, и, собственно, диск не разделяла, но виндовс загружался. Потом, с помощью программы (название которой я уже не помню), я случайно создал новый раздел на 8 мегабайт (сейчас посмотрев через Acronis True Image Home, я увидел на этом разделе папки System Volume Information и Recycler, хотя их там не было, если это о чем-то говорит), потом, использовал программу Partition Master - она при включении сказала, что где-то на диске ошибка, и спросила, исправить ли ее. Я понажимал "Да", а потом попробовал снова поделить диск через Acronis Disk Director Suite, причем не только поделить, но и объеденить появившийся по ошибке 8-ми мегабайтовый раздел с ним. Все. После перезагрузки виндовс больше не загружался. Очевидно это произошло из-за какой-то из этих программ, поэтому посоветуйте софт, который наверняка вернет ХДД в рабочее состояние.

206
Дело в том, что даже если я и узнаю, из-за чего греется компьютер, мне это не поможет: денег на новую матплату в ближайшее время не предвидится (не нужно было PSP и DS покупать). А так как я в PC игры практически не играю, больше просто сижу в интернете, для меня это не критично.

207
Собственно, ищу нормальный архиватор, который оказывает минимальную нагрузку на компьютер. Дело в том, что мой комп сейчас находится в полудохлом состоянии, и при работе в WinRar'е частенько вылезают BSOD'ы.

208
Ну почему не стоит? Если это хак какой-нибудь хорошей игры, то почему бы не поиграть? :)

209
Ну раз написано на шедевре, что это обязательно, значит так оно и есть :)

210
Вроде бы для получения наилучшей концовки, собрать все души нужно обязательно.

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 64 Далее