Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alex2014

Страницы: Назад 1 ... 13 14 15 16 [17]
481
alex2014, хрен ты там избавишся от помех, эти клоны начала 2000х говно говном
Товарищ насчет помех я о битмане а он начала 90х.

Добавлено позже:
то что ты слышишь в дюне это работа проца, ИМХО бороться тяжело (((
Так почему на другом блоке вообще гул?А фон можно сказать на всех играх когда переход от картинки к черному экрану,кароч как музыки нет.Когда звук идет не слышно,но напрягает как то !

482
Не знаю может не в тему,у меня super bitman,клон по моему скромному мнению очень хороший,картинка супер,звук хороший(есть с чем сравнить есть еще два клона конца 90х начала 2000х)Но есть фон неприятный как помехи,особенно четко слышно когда в дюне карта рассыпаеться и начинаеться уровень,причем на одном блоке питания прям гул,на втором описанные мной выше помехи.что нужно сделать чтоб не было фона?Фильт поставить в блок питания типа дросселя или ав кабель заменить. :neznayu:

483
ну так и есть, гайден там без поверапов, и Solbrain непроходимый.. но в тоже время есть Shatterhand вроде нормальный
Ради гайдена и солбраина брал его,шатерханд мне не так нравиться.Ну ладно поглядим че там.Эх китайцы 21 век а они все тотже фуфел нам толкают. 0_0

484
Глюки? если хакнули то могут. Например змейка на денди на семи игровке виснет на фонтанчиках, или в ниндзя гайден нет поверапов. Это результат хакнутых под другой маппер игр.
Значит приедет проверю,там есть gaiden.robocop 3 :lol:,Если помните такого.Он же наверно solbrain непроходимый.Но если опять теже версии игр они засунули в этот картридж,то его только в мусор! :'(

485
:[/size][/color]варианта два, либо перехачили игры под свой маппер, либо использовали что то типа ПЛИС, но скорее всего хакнули.
[/quote]
Если хакнули,это отразиться на игре?Там глюки могут быть?Китайцы не будут проходить все игры!!

486
1-3 поколения / Re: Dendy Master от фирмы New Game
« : 23 Апрель 2014, 08:27:22 »
Уточнение, лучше всего AV Famicom - отсоединяемые геймпады и низкочастотный выход без паяльника и дрели.
Ага от 150$ 0_0 Конечно лучше.Человеку наверно подешевле надо!Если подешевле найди тот же сюбор б.у,и цена нормальная и качество лучше чем новоделы!

487
Понятно,спасибо!

488
Спасибо оперативно :cool:,но я читаю форум железо,не видел,мне просто интересно как китайцы это сделали?В техническом плане так сказать.ну не видел я такой картридж внутри. :neznayu:
P.s я конечно не силен особо,но почитал про мапперы всякие,как у них получилось все игры под один маппер или их несколько,или игры все под один?Не пинайте плиз. :blush:

489
Друзья заказал в китае картридж 198 в 1 разных игр :wow:это вообще реально?или опять пять игр и все? :neznayu:Конечно если будет интересно выложу фото внутренностей карика.

Страницы: Назад 1 ... 13 14 15 16 [17]