Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 270 Далее
211
я наверное буду комп менять, по этому пока еще не смогу... кстати есть кто знающий, может поможет мне собрать?  :)
Есть тема "Помогите собрать компьютер" У нас на форуме. В разделе Hard'n Soft. Можешь туда обратится.

anikeev.alexandr, Я тоже считаю данный уровень довольно нудным. А на заводе без знания карты, будет сложно.

212
Готов завтра начать, в районе 18.00 по МСК. Если есть кто раньше, то прошу вперёд! 🙂
Можно начать предварительно попытку))

213
Што как настроение команда?) Кто где?) Когда будем начинать опять?)

215
Да отдыхаем Сильвер до сентября, одевай ниндзя-плавки
Так точно капитан!

216
А лучше сделаем "свободный график". Если кто вдруг  захочет пусть записывает. Вдруг кто новый забежит.

217
Некачпрохеры все на отдых :drinks:!!!
(Ссылка на вложение)
Да, действительно хороший постер)

218
Хватит ниндзь уже топить :lol:! На GBA шиноби утопил, потом ниндзя-копа, сейчас вот это :).
Водные процедуры никто не отменял  :D

219
Проехал на поезде, нашел секретное сердечко. Иногда где-то такие секретки есть в пространстве. Прошел не сильно напрягаясь, т.к. эти препятствия в одном положении появляются и через одинаковое время. Встретился с челопуком, отпинал. А потом какой-то крылатый демон, или точнее крылатая человекомышь. Отпинал тоже. А вот следующий уровень наверно мой самый не любимый, там я постоянно в воду падаю.
Так и случилось в этот раз  :D

220
Я вижу все бодро проходят, и я следующий однако)

221
Расскажи о своих ощущениях, как его делать без проблем, а то у нас позиция, вон, с Silver_Shadow разница :neznayu:. Может у тебя третье мнение будет. Какой-то прием, "невсегдаполучающийся".
Вообще когда проходил я еще для эму-лэнда, пересмотрел свое прохождение, то увидел там да есть особая точка которая надо нажать прыжок. Видимо чувствуется интуитивно. Особенно хорошо заметно когда сначала летишь например направо, потом делаешь влево и сальто.

222
Разное / Лохотроны, не попадитесь.
« : 16 Июль 2023, 18:46:40 »
Про мобильный сканер http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4147&printer=ok
Вообще смотрел ролик, типо как они просвечивали одежду, увидел что картинка на мобильнике идет быстрее чем сам человек -)

Добавлено позже:
введя в поисковик, меня улыбныло что были люди которые искали его да еще и бесплатно)

Добавлено позже:
Вот еще интересный лохотрон. После прохождения какого нить теста, всего лишь надо ввести свои номер телефона, где придет код доступа. Вроде бы чего такого? А это такой способ лохотрона
http://forum.antimag.ru/showthread.php?t=1154
Про мобильный сканер аж через 13 лет до сих пор лохотроны идут)

223
Кстати, с этими способностями назревает один маленький вопрос - что будем делать с Джитсу Миджин (Jitsu Mijin)? Это, если кто забыл или не знал - камикадзе-атака, убивающая как самого Джо, так и всех врагов на экране. В первую очередь полезна тем, что позволяет гарантированно умирающему герою возродиться на месте смерти.
Стоит ли продолжать прохождение уровня после ее использования или стоит ставить игру на паузу и передавать очередь следующему игроку?
Я думаю теряешь жизнь, отдавай другому. Т.к. прохождение одного человека рассчитана на одну жизнь.

Добавлено позже:
Разве o_0? Двойной прыжок, как по моим ощущениям, работает на определенной высоте, в момент, когда ниндзя набирает максимальную высоту и вот-вот начнёт приземляться. Не очень продуманный приём, но привыкнуть можно, да и то потом скорее всего заминки будут.

Я когда проходил, по старой памяти добивался сальто таким образом. Подпрыгиваю, потом виляю вправо-влево, а потом кнопку прыжка и делаю сальто) Так то да срабатывает на определенной высоте. Но иногда у меня получается вилянием) И кстати проверил, тот способ сальто который я описал тоже срабатывает.


Добавлено позже:
Режим самоуничтожение можно использовать на боссе, когда осталось одно хп) Хотя логичнее будет использовать огонь или неуязвимость)

224
Начал играть. "Особенности управления сразу вспомнил". А вот уровни и врагов нет. И ощущение как будто первый раз играю. Но немного поиграв начал вспоминать.
И вспомнил чтобы хорошо проходить нужно хорошо знать карту уровня, а также расположение врагов, и "ловушек" + как они действует. Например открывающийся двери, в них если попадешь, то падаешь вниз.

Попался мне уровень с военными. Где со всех сторон меня обстреливали, а также закидывали бомбами. Тут помог "навык очистки". Кидаешь вперед кунаи, и прощупываешь есть ли кто впереди.
Ну естественно надо экономить кунаи-сюрикены, и пытаться сохранить power, т.к. мощность увеличивается от ударов в три раза. А также power дает блок, правда какой-то странный, он устанавливается если идешь вперед, если стоишь на месте, то он блок не делает.

Сальто можно научиться делать. Так вот такая странность. Взлетаешь наверх, и чтобы сделать сальто нужно в воздухе нажать направление в какую сторону сальто+прыжок. Тогда сработает сальто. Хотя сейчас попробовал, даже получилось сальто на месте.

Вообще прошел этап, победил нудного роботизированного мозга)

Ну и не забываем про способности которые делают неуязвимым Шиноби)

225
Так я следующий значит.

226
О, я как то тренил эту игру на прохождение без единой потери жизни. Обычно сваливался либо в водопаде, либо на последней миссии.

227
Ага, помню, поэтому и скривился, когда мне его посоветовали, но поставил, куда деваться. Остался доволен  :lol:
Разве что понять не могу, почему на разных компах по-разному реклама лезет.  :? На рабочем компе полный молчок, на других двух поставил - на запуске начинает срать и новостные подборочки выплевывать раз в два часа.  :neznayu:
Насчет каспера хз, на моей памяти "бесплатность" у него была только в виде журнальных ключей, и то это было 15+ лет назад.

Хм. Копнул Яндекс, первая же ссылка.
Что за ерунда?  :D Смотрел не было ссылки когда ставил.

228
Касперский Free вроде был. Хотел поставить и не нашел на оф. сайте. А если со стороннего ставить, то не устанавливается. Перестали его делать?

Добавлено позже:
360 security раньше имел плохую славу. Но сейчас говорят стал более менее. Сам поставил, одному товарищу.

229
Сейчас ww, значит, играет. Я по ходу влез не шибко удачно выше, не весь круг был пройден :(. В общем так пока распределяемся - ww - Maximum - Gelior - anikeev.alexandr - Street Fighter - Silver_Shadow. Никто не против?
Пойдет  :thumbup:


230
Хорошая способность этот кувырок, дает практически неуязвимость. Пробежал два уровня и побил босса. А потом опять платформы, ледяная локация, и свалился там.

232
Ясно o_0, вечером возьмусь за дело, че т запутался немного в очередности :facepalm:.
Кстати я тоже  :D

233
В этом и заключается Путь Ниндзя :lol:!
Растешь  :cool: :D

234
Блин  :D Так и не разберешь)) Я ориентировался после Гелиора))

Добавлено позже:
Maximum, Street Fighter, Играйте. Гелиор тени навел, что-то я не заметил))

235
Хорошо вроде моя очередь. Продолжу завтра)

236
Это что еще за Ниндзя-Гайден красный? Сложность конечно чувствуется. К прыжкам надо приноровиться. Когда проходил постоянно сваливался. Почувствовал себя как в игре там где мужик в котле.

Добил я этот уровень. А следом какой-то босс летающий. В принципе без особых сложностей победил.

Следующий мир огненный. Там постоянно надо пропастью над прыгать по движущимся платформам. И в одном месте я не рассчитал прыжок и упал прям в огонь)

Добавлено позже:
Кстати долго определял как же прыгать правильно. Оказывается надо сначала включить разгон, потом вперед, а потом уже прыжок. А если со стены прыгать, то как только ты прыгаешь по стене вверх сразу же надо прыгать в сторону, иначе он криво прыгает.

237
Много игр.

Готика 1,2.
PoP 1,2 + PoP 1,2 Пески
Serious Sam
Warcraft 2
Legacy of Kain SR 1,2
TES Morrowind
Ori
Aquaria
King's Bounty
Lucas Arts квесты
Sierra квесты
Half Life
Серия игр Dark Pictures
 
+Какие забыл

На консолях не буду перечислять, там список довольно большой

P.S. А как же КРУЗИС? Неужто он не 10 из 10?)

239
Silver_Shadow, интересные фантазии. Первые две - лиричные пересказы снов, а третья больше похожа на абсурд в чистом виде.
Это называется психоделика  :D

240
Да)
А еще куча VHS, и видеомагнитофон еще остался)

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 270 Далее