Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElkTheSenior

Страницы: Назад 1 ... 28 29 30 31 [32]
931
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2013, 05:27:39 »
Я смотрю, тут все игроки "банальные" вещи обсуждают, которые невозможно обсуждать без допинга (много кофеина, чтоб не уснуть). Рад, что нашлись люди (которых единицы естественно) изучающие редкие вещи, ну или забытые, как угодно.
Добавлено позже:
ты его хрен найдешь! я сам его не нашел, но! игра на самом деле называлась еще Total Drivin как я сегодня узнал, а М6 Turbo Racing это видимо французское название.
Добавлено позже:
http://m.gamefaqs.com/ps/196868-car-and-driver-presents-grand-tour-racing-98/data

Американка существует, и ладно.

PS: http://www.emuparadise.me/roms/search.php?query=Car+and+Driver+Presents&section=all

932
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2013, 05:21:47 »
Помню был у меня этот 5 Star Racing. Да игрущка действительно редкая. А музон там зачетный. Маленькие европейские конторки, под конец жизни плойки клепали всякую всячину. Так например наткнулся не так давно на ютюбу на игру Max Power Racing, которая тупо на движке TNN Racing Hardcore, только заместо внедорожников почему то сплошь японские тачки. Менюшка даже та же! Из редкого советую в M6 Turbo Racing поиграть.
Добавлено позже:
оппа куда-то тот пост ушел

Да удалил я его. Думал никому интересно не будет  :D Попробую рекомендованную тобой "M6 Turbo Racing". Люблю редкие произведения.

933
Общий / Re: Пройденные игры
« : 10 Август 2013, 05:04:05 »
Прохожу никому ненужные (можно сказать, второсортные произведения) первой PS. На этот раз это была "40 Winks". Beta к Nintendo 64 тоже подверглась изучению (к счастью не долгому). Версию для PS прошел за двух персонажей (за второго, меня интересовала закрытая дверь (две двери), которая оказалась пустышкой). Версию для Nintendo (которая так и не дождалась своего релиза) пробежал за минут пятнадцать. Вывод: Детская игра, для недетской аудитории. Даже при минимальных настройках сложности задает жару после первой половины игры. Чистый середнячок на 4.0/10.0 балла. Про сюжетную линию молчу.

PS: Journey отдыхает  ;) Шучу. В Journey не играл, хотя PS3 имею... Современными играми не интересуюсь.     

934
В моем случае, лет десять, или чуть больше. Не ранее.

Страницы: Назад 1 ... 28 29 30 31 [32]