Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Noal

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 18 Далее
151
Для второй части игры существует спидхак. Игрушка шустрее бегает с ним :)
Рассинхрон у меня раньше тоже был, когда в наличии имелся двухъядерник. Сейчас на четырехъядернике этого нету. Хотя может дело в ревизиях. Что-то подлатали, что-то отлатали :D
Спасибо за номерок ревизии, опробую на ней.

152
Кстати, кто-нибудь пробовал на новых ревах запускать No more Heroes (именно первую часть), не зависает, когда гг садится в свой мотоцикл? oO

Добавлено позже:
Ага :D
Вот что пишут на оф. форуме:

Цитата
Hello,

I am using build 7308 but everything when the main character rides the motorcycle in the opening scene, it freezes? Any way around this?
Значит все нормально. то думал образ другой на пробу скачать :)

Добавлено позже:
Вспомнить бы теперь на какой старой ревизии я проходил oO

Добавлено позже:
Алиллуя r6571 :D

Добавлено позже:
Тем не-менее, если у кого-то шло нормально на какой-то ревизии из серии 7ХХХ, просьба отписаться!

153
Никто не баловался на новых ревизиях с игрой Another Code R ? Не починили проблему с взаимодействием с окружающими предметами?

154
Не встречал такого oO
Хотя всегда тяну с emucr :)

155
Он стандартно идет в комплекте с любой ревизией. Его надо просто выбрать - Config - Plugin/Bios selector - GS - ZZogl - Применить :)

156
Noal, я замечал что некоторые движения shake лучше срабатывают в связке, например X+Y или Z+Y

Спасибо за наводку. Попробую сегодня :)

157
Тему с настройками читай, там были записанные движения.
Так записи движений для старых ревизий. Меня же интересует как быть в новых. Повешал одну кнопку на три направления тряски. Если один враг запрыгнет на персонажа стряхнуть его получается без проблем, а если несколько монстров нападут, то тут возникает проблема - не сбрасываются они отчего-то oO

158
Кто-то сейчас играет/играл в Silent Hill - Shattered Memories, используя этот новый плагин управления? У меня проблема, не понимаю как отбрасывать монстров, когда  нужно произвести движение по диагонали. Пробовал две кнопки одновременно на клаве зажимать, соответствующие нужной стороне, не получается  :?
Иногда даже бывает не всегда получается сбросить врага, когда требуется просто в право или влево взмах совершить. Нажимаешь Шейк, отбрасывает. Снова жмешь эту же кнопку, уже не сбрасывает.

159
Ох и ух  :wow:
Мои глаза испытали тройной оргазм от прочитанной новости  :blush:
Пойдем тестить.

160
Поддергиваний ниразу не видел. Всегда стороной обходил Вии-версию игры. Сейчас вот решил попробовать. Ролики идут аккуратненько.
Наткнулся на первую небольшую досадную ситуацию: особняк, маленький дворик на верхнем этаже с фонтанчиком. Смотрю персонаж как-то заторможено двигается. Показатель фпс опустился до 15. Что за дела o_O
На подоконнике сидят вороны. Перестрелял их. Снова фулспид. При этом ранее бывал на открытых участках в игре, где были зомби. Скорость не падала. Даже взять тоже начало приезда наших героев в особняк. Крушение поезда, повсюду огонь анимированный и зомби приближаются. Никаких падений в скорости. Тут же от ворон такая нагрузка.  Перед этим была комната, где берем ручку от лифта, в окна влетают несколько птичек. Также все в порядке.
Ладно, дальше. Битва с сороконожкой. Фпс железно опустился до 20. Не ниже, не выше. Не важно на каком экране. Постоянно светится двадцатка. Закончились патроны. Решил пробежаться по предыдущим комнатам. Помню где-то недобрал коробочку с припасами. Пускай гусеница с Ребеккой пока побалуется. Выбежал. Что же я вижу - в какую бы комнату пустую я не зашел, в какой бы из доступных локаций не оказался фпс выше 20 так и не поднялся. Убил я уже босса этого. Все вернулось в норму. :)

161
Еще вопрос. Иногода в битвах с боссами (FFX), особенно особо крупными, получается такой глюк, бос и персонажи (или один из персов) разворачиваются спиной друг к другу, получается смешная картина. Босс лупит по воздуху а персы где то там за кадром получают люлей, когда ходит перс он бегает кругами по полю как слепой прежде чех находит босса и наносит удар. Это глюк эмуляции или самой игры? Если эмуля, то как это вылечить?

Глюк с развернутыми персонажами очень давнейшний. Просто получай фан от игры в таких случаях :)
Самого тоже интересует вопрос можно ли это дело поправить. На офф. форуме поднималась данная тема, но ответа так и не было. Писали, что это глюк эмулятора. Клинит его иной раз в этой игре вот таким образом :)

162
Noal
Ролики в RE0 (Wii) всё ещё передёргиваются (плывут)? Дабл выстрелов не было? Лень, пока, на последних версиях тестить.  ^_^

Дабл выстрелов не было. Сам это дело проверял. В GC-версии есть и сейчас. Кстати, какое у меня было удивление, когда в вагоне с открытым окном, где еще надо потом будет воспользоваться цепным крюком, чтобы подняться на крышу, оказывается должен быть скрипучий звук от оконной рамы. Ролики идут плавно. Рассинхрона речи с движением губ тоже не наблюдается :)

163
Noal - попробуй отключить use panic handlers - эта функция как раз и нужна для скрытия подобных уведомлений, хотя точно не знаю, попробуй :)

Хм, паник хандлерс не помог. Виснет теперь без табличек :)
Так, попробую другой образ. Возможно или битый попался, или во время скачки с летитбита глюки пошли :)

Добавлено позже:
Да, дело было в образе. Скачал другой. Уже без перерыва несколько часов играю. Дошел до особняка. Никаких вылетов, никаких зависаний пока не было. Играю будто бы первый раз - половины музыкальных треков я ранее не слышал. Вии версия резика нулевого меня очень сильно радует :)
Геймкубовская версия капризней себя вела. В ней сохраняться приходилось как можно чаще, бо частые вылеты и зависания мучали. На Вии версию этой игры косо смотрел, т.к. она у меня шла ой как медленно. Теперь же фуллспид. Лишь в некоторых местах до 88% проседает, что совершенно не заметно.
Прогресс все-таки не стоит на месте :)
P.S. Также затестил игру Trauma Center New Blood. Это просто шикарная вещь. До чего же здорово лечить пациентов, зашивать их, вырезать разный мусор. При этом имеется сюжетная линия. Это не просто какой-то симулятор хирурга, это еще визуальная новелла. Главы в игре, как отдельные серии какого-то сериала: новая история, новый пациент (кстати вводный ролик сделан в стиле доктора Хауса). Багов графических нету, скорость полная, звук в порядке :)

164
Кстати точно, надо попробовать самое популярное средство :)
Еще прогуглил, что дело может быть даже в образе, который я использую. Буду экспериментировать. Спасибо :)

165
При игре Resident Evil 0 в версии для Вии в абсолютно разных местах появляется эта ошибка:


После чего игра зависает. Никто не сталкивался? Может быть в каких-то других играх было такое? Как боролись? :)

166
Кто-нибудь может подсказать на каких из новых ревизий можно поиграть в Silent Hill - Shattered Memories?
Думал, что она уже идеально "вылизана", но оказалось, что глюки с фонариком снова появились + на новых ревизиях в дх9 вообще происходит вылет из игры после прохождения психологического теста. В опенГЛ скорость прилично низка, а вот в дх11 играется почти нормально, за исключением фонарика, которого практически не видно. Может кто-то знает номерок ревы на которой не поломан свет от фонаря? :)

167
Общий / Resident Evil (серия)
« : 27 Январь 2011, 19:38:55 »
Если интересно, то в этой части игры для Нинтендо ДС добавлены были еще новые костюмы в эту комнату (проходить обязательно кампанию нужно было в обновленном режиме. Не классическом. Там старые костюмчики будут). Вот только какие не знаю. Тоже лень было проходить до этого момента :)

168
Он везде и есть, просто отключен. Надо в ручную прописывать циферку в файле конфигурации видео плагина (allowHacks= с 0 на 1) , чтобы эта опция стала доступна :)

169
Options - Wiimote settings - Emulated Wiimote - Configure - Extension - выставь Nunchuk - save :)

170
Всем привет, у меня такая проблемка образовалось, в Another Code: R – A Journey into Lost Memories возникает проблема с использованием предметов. В видео на ютюбе при навидение курсора на дверь или другой предмет он сияет желтым и ее можно исследовать, но на эмуляторе этого неприсходит. Что это может быть. Заранее благодарен.

Сюдя по тому, что я сейчас почитал на оф. форуме. Данный баг единственная серьезная проблема  в этой игре, которую пока не исправили :(
Посмотрел трейлер...шикарная штучка (Начались какие-то ассоциации с Дримфолом). Скачать надо тоже, пускай лежит до тех времен, когда починят этот глюк :)

171
А не пробовал на другой ревизии запустить? У меня такое бывает - в настройках тыкай  хоть раз двадцать, без толку, надпись такая всеравно висит. Сменишь ревизию - работает :)

172
mackman, качаю с рутрекера и с UG :)

173
Хм, вчера на 133 ревизии запускал Evolution - The World of Sacred Device, Ecco The Dolphin как раз в формате CDI и все нормально шло o_O

174
познакомишь?  :D

Ага  :D

Теперь осталось вспомнить, что же не работало (хотя игры стоят со статусом играбельно, но у меня не хотело идти, черный экран и все) в прошлом и затестить на полной загрузке. Чую, что это и была проблема основная у меня из-за чего не шло :)

175
миша-сан,sanyaprog, мать моя Памела Андерсон   :ohmy:
Я и не знал, что такое может быть. Возможно то, что у меня ранее не запускалось, как раз из-за быстрого метода запуска :)
Буду знать теперь.

176
Нужна помощь по сборнику The King of Fighters Collection - The Orochi Saga.
Выдает черный экран при попытке запустить игру.
На эмуплейсе есть настройки, пробовал их, пробовал ту же ревизию что там указана - не помогло.
Пробовал запустить на r4169, 2940, 3993, 3983 - везде черный экран.
На форуме разработчиков есть темы по игре, игра по комментариям пользователей работает, в списке совместимости тоже фигурирует как играбельная. Не пойму почему у меня не хочет запускаться.
Скачивал два варианта образов (PAL и NTSC) со Снесорамы. Думаю может, что с образами?
У кого работало, откуда скачивали исошки? :)

Добавлено позже:
Разобрался o_O
Первый раз такое. Обычно всегда игры загружаю в режиме Run CDVD (fast), а в данном случае нужно было в Run CDVD (full). После прогрузки биоса игра стартует :)

177
Эмуляторы компьютеров / Re: Amiga for Amigos
« : 12 Январь 2011, 02:07:05 »
Всем здрасте ^_^
Прям-таки вчера уж больно заинтересовался Амигой, посмотрев пару десятков роликов на ютубе. Какие же там настоящие сокровища, а не игры  ;) Много чего заинтересовало. Давай скачивать эмулятор WinUAE и насиловать его дабы запустить то, что интересует. С обычными играми проблем не возникло (дискетные которые), а вот с CD-версиями возникли затруднения. Довольно сильно заинтриговала игра Code Name Hell Squad. Игрушку запустить мне удалось, все вроде бы в норме, за исключением одного но. На ютубе перед стартом игры должен идти ролик. Прям что-то наподобие коротенького фильма с живыми актерами. У меня же через пару секунд после черного экрана стартует сама игра. Главный героя приземляется на планету....
Порывшись в образе диска , увидел папку с мувиками, в ней три файла в формате DDV. Ничего не порезано, все на месте. Собственно суть вопроса/проблемы - эмулятор может подобные ролики воспроизводить или нет? Может я что-то где-то не дотыкал или наоборот перетыкал? :)

179
А много игр есть, которые требуют моут + ? :)
Первый раз о нем слышу. Нету ли случайно списка какого с играми, требующими его?

180
а проблемы с быстрым сохранениями во всех версиях эмулятора? Или есть какие где нет? После загрузки таких сохранений управление неисправно, а  alt+f5(f6-f8) не всегда помогает  0_0

Во всех. Они крайне не стабильны и полагаться только на них нельзя. Сохраняться лучше только через внутриигровые источники :)

Добавлено позже:
Ребят, подскажите плиз. Скачал Мортал Комбат Армагеддон для wii, но он что-то дальше титульной картинки о том что в эту игру можно играть на таких то джойстиках не продвигается. Появляется серый эран и все. Ктонить запускал эту игру на дельфине?

Несколькими страницами ранее обсуждалась эта игра. Для ее работоспособности нужно в папку с эмулем распаковать архивчик под названием Wii_FS. Ищи через поиск. Его выкладывали :)

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 18 Далее