Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Virtua Fighter

Страницы: Назад 1 2 [3]
61
Игры на портативных устройствах / [GBA] TMNT
« : 26 Ноябрь 2007, 22:18:51 »
Вопрос у меня такой вот возник:
Накой там собирать кристалы? o_0 - чёт парился, праходил по 10 раз а толку то?
На гамефакъю тоже как то это умалчивается...
Вобщем, кто в курсе?

62
Hard'n'Soft / Ищу прогу "Клава на джой"
« : 03 Ноябрь 2007, 23:35:06 »
Вобщем, нужна собственно прога, забивающее значения кнопок с клавы на джой. ( А то скачал якобы "порт кофа 2001, а самое главное там не предусмотренно - кретинизм! >:(  )
Хотел юзнуть прожку pad2kb_v3.0_beta с ему-рашки, но после запускание екзешника вылазит таблярка - "Unable no insert a line"...

63
Собственно сабж, никак не могу подобрать пароль к руссифиированной гаме.
Вобшем, гамал в соё время в гаму Gekido Advance - Kintaro's Revenge. Дашёл там до финального уровня (Final battle)...
Теперь взгруснулась погамать в игру на телефошке, но не сначала, а стого же места.
Ну и прикол весь в том, что ром то у меня руссифицированный, и когда я дошёл до этого уровня мне сообщили что мол пароль "ЗАЛЛО". Ну чё...., стал я на теле набирать пароль - естественно  - х с маслом<_<  .
( на компе тоже русский ром сам с этим паролем ни бум-бум)
Вобщем так как при руссифицировании символы букв поменялись,то я грязно обломился. =>
Ну чё, париться не стал, зашёл на gamrgenie.com заценил нам код - " BECCO", скачал после этого оригинал рома, ну BECCO естественно там работает. Потом открыл для сравнения 2 эмуля (рус. ром и оригинал) и составил по схеме позиции анлийских букв в соответсвия руским на экране пассворда. В и тоге получил, что :
B ->Б
E ->Д
C ->В
O ->Н
Ну, естественно стал набирать в соответсвии с оригиналом "БДВВН" в русском роме - тоже обломился. Вот такая вот ботвень>:(  в итоге.

Вобщем, кто какими мыслями может поделиться по этому поводу?

Конечно, можно плюнуть и забить и гамать на английском, но что то мне уже стрельнуло это дело добить!:cool:

( в раздел то даж не в тему в этот накатал, но всёж гама сама относиться к портативным , так шо вотЪ! )

64
Вот..... случайно наткнулся на ром Mortal_Kombat_II_(U)_(V1.1).smc и стало безумно интересно.... Вродеб сама приставенция снэс была чуть помощнее сеги, но вот что я увидел во втором комбате это ваще жесть:wacko:  Что в визуальном плане, а уж в звукавом ваще ... ппц!  Да и как т притормаживает чтоль по сравнению соригиналом - аж 36фпсок выдаёт.
Короче версия для снэса мне почемут показалась куда более ближе сходной к дендевским хаковым версиям чем к сеговской\мамевской.

Интересно, почемуж такие глобальные различия то? Вроде б, взять бэтмэн форевр иль батэлтэч - что там что там (ну + маленькие различия в оттенках) или это тока так в (U)_(V1.1)версии а в остальных всё как надо?:?
 ЭЭЭ..... хотя если вспомнить , конешн, Робокопа вс терминатор......:bad:

Кто какимит сображениями по-поводу может поделиться?

65
Так..... кто гамил?
Скачал с олд-гамез, а чёт кравища там никак:( . Короче, НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК КРОВЬ КРАСНУЮ ВРУБИТЬ?
А то чёт зелёненькая как то лажает, по сравнению с первой то частью, во там то такой трэш-угар был....^_^

( и чем режим Arcade  от Original отличается...?)

66
Так.... вот чтот слуайно я наткнулся на куличках (уж года 2 не заходил) на  эмуль  Model 2. Чёт его появление я прохлопал. Он как, давно уже чтоль зарелизен? ( и темы такой чтот не увидел)

Есть к нему комменты какие-нить или по их отсутствию можно судить что эмуль неходовой...? Просто увидел там ДОА  и чёт заинтересовался... вот ща качаю.
Какого там уровня гамы т ваще? Ласт бронкс на компе мочился - так ничё , прикольно. Иль все гамы эти на мамке\зинке прекрасно эмулируются?

Да, кста, VF3 не на нём выходил ? или я зря пургу тут гоню, а вф выходил на модел 3??? - запарил чёт....

67
Разработка игр / MUGEN - Fighter Factory
« : 29 Июнь 2007, 18:08:48 »
Никто не может помочь разобраться с програмкой, собственно?:unsure:
- пытаюс зделать интро  к мугену(правд пока неуспешно...) За основу взял файлик Logo из Mkp. Собственно чё надо - просто хочу поменять те картинки что там, на свои. Но вот незадача -после моих замен в проге фф файлов.pcx муген ничё не показывает ( ну в смысле... сначало чёрный экран а потом всё идёт).
Чёт я непросёк прикола с паллитрами вообще:wacko:
И, что, все спрайты которые туда пихаются должны быть 256-цыетными>:(  чтоб отображалось?  Ибо я как то намудил там ( ну нажал там sprites->convert all to 256 colors) и после этого 1 какртинка отобразилось в гаме , но естественно выглядило весьма это посредственно<_< . Да и после моих наворотов, просто обращать в 256 цветов - толку не даёт - тож не отображает... видать чёт ещо делал:wacko:  Но разве все фоны\спрайты в мкп 256 цветные??
Вобщем, кто вкурсе, подскажите в каком формате и виде  надо картинки туды пихать:cool:
   (Тему создал отдельную, ибо в теме про Мк спрашивал, но чёт респонсов не получил...)

68
Слушайте, никто неможет подсказать как можно хапнуть части кастюма на уровнях "под водой" и "в космосе"?:cool:
Чёт никак я недогоняю как их там добыть можно.... - Подводой древяшка какая т стоит как приграда - никаким оружием не бъётся. В космоме с гравитацией там меняющейся - аналогично - железка стоит пройти никак в капсулу не даёт.
Какя понял, в гаме можно собрать 2 костюма по 4 части каждый. Так вот, у меня от одного 3 части, от друго - рука тока. И никак я немогу добыть остальные  части.>:(
Ток не над на факу отсылать! - был там так с чувством написано и измудрённо - врубаться лень http://db.gamefaqs.com/console/psx/file/megaman_x5_d.txt  вот еслиб на русском был такой мануальчик........:jumpy:

Добавлено через 3 часа 40 минут
уже не надо!
- разоббрался:jumpy:


ещоб догнать как ultimate armor хапнуть и ваще нижтяк было б...

69
Слыште, а мне вот интересно...... нет ли развода в игровых автоматах.(емется ввиду игровой автомат, а не х з чё с ручкой!)
Вчера набухались, пашли гамить в тир какойт, вроде virtuaCops ну иль чёт похожее. Ну и короче вынес наверно 5-6 мужиков а 7 убивает нахрен. Взял ещо жетон сходил взял - опять 25 - ну херли тя в самом начале выносят - он же(не бос!) простой солдатик там. Я рещил чё за нах такое?  - гама длиться меньше минуты!>:( Взяли 2 пистолета, чувака третьего на перезарядку поставили, что б жал постоянно. - ну и ч - таж батва блин! Выносит этот мужик опять - нас двоих 1 хрен! - и чё за фигня? Короче просадили там сотку наверно, а дальше этого хмыря непродвинулися - а это фактически самое начало!
Ну и напрашивается вывод ..... - немгли они( уже наши хахали) как нить програмно зделать такую чтуку - чтоб нельзя было его убивать и постоянно был гейм овер:? ?

И самое главное чё хотел спросить! - где кнопка на атомате, отвечающая за менюху с параметрами - ну скока жетонов кидать, цвет крови и еаси там всякие.... - биос короче! Всяк должна быть, это ж не от автомата, а фунция самого рома - контроллировать эти параметры (ну вы меня поняли короче<_< )
Ну и искал я тож чёт чтоб фри плэй поставить - не Х не нащупал.......:wacko:

70
О сайте Emu-Land.net / Где э?
« : 07 Март 2006, 21:46:08 »
А куда делись ОСНОВНЫЕ разделы сайта?
И когда появятся? ( если появятся...:whislin: )

71
Hard'n'Soft / Как крякнуть trial(softwrap) зашиту?
« : 09 Февраль 2006, 02:19:23 »
... Пишу по-поводу поста http://www.emu-land.net/forum/vb/index.php/topic,2613      , так тему прикрыли а высказаться я не успел... :(

Короче, ищу прогу для кряканья триал защиты - в моём случае
softwrap.
Проста тут , недавео, скачал гаму, а она trial version - запускается 3 раза, а потом - платить деньгу надо, чтоб погамить  
Вот нарыл в инете прогу Trial-reset 2.9 Beta. Там есть опция softwrap ; вроде делаю всё по инструкции, но.... нефига не выходит
Может , кто уже сталкивался с пдобными вещями и рубит вовсю ?

72
Вобщем, знатакам соника вопрос:
Можно ли в первом sonic the Hedgehog  играть Суперсоником?
 
- В  sonic the Hedgehog  2 и  sonic the Hedgehog   3 собирёшь семь изумрудов и тогда в него превратишься и хэппи энд в этом случае ( ну по краеней мере, в 3D Blast, если их не собрать, то финал файта не будет, а как прйдёшь после титров напишут собери все "изумруды хаоса" и т. д.)
 
Так вот, в первом Сонике ведь чтоб в бонус попасть нужно к концу уровня придти с 50 кольцами и прыгнуть в "большое кодьцо". Но когда я собрал 6 изумрудов, то это "болбшое кольцо" просто перестало появляться. И в фотки, когда прошёл, соник идёт жанглирует этими 6-ю изумрудами и всё, титры ... - так это удачная концовка или нет?

Страницы: Назад 1 2 [3]