Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SomaKun

Страницы: [1]
1
какойнить новый архиватор скачай. если открывать старым архиватором архив, сделанный в новой версии  - вполне себе может быть надпись, что архив поврежден.
Спасибо. Помогло.

2
Версия 1.2
Изменения:
   - добавлен подуровень 7-1 (подземелье)
   - удлиннен городской уровень
   - добавлены крысы на шариках в третий уровень
Ребят. Мне пишет Архив повреждён. Перезалейте пожалуйста.  :neznayu:

3
Спасибо за хак, но блин... Из-за уменьшенного урона некоторые боссы настолько долго убиваются, что начинаешь зевать. Я с другом играл и уже к уровню на лодке (где три робота) включили режим "пофигизм" и валили тем, что есть... СЛИШКОМ затянуто. Предложение: оставить урон от оружие ближе к оригинальному, но увеличить слегка ХП боссам и врагам (особенно тем, кто получил обновлённые анимации). Или просто сделать битву с боссами чуть дольше, но не затянутыми...

4
привет всем подскажите как сохранять по сети выдает ошибку  module snes is not compatible with manual state saving during netplay.
Лайфхак. Дисконектишся от сетевой игры (как первый игрок) -> Делаешь Быстрое сохранение -> При следующей игре Сначала загрузился -> Зайти в сеть как первый игрок -> Второй подключается к тебе.
В Итоге оба будут видеть Твоё быстрое сохранение...

5
Пимпла бы из первой части сюда.
Типо "накаченного"?

6
В прикреплённых файлах есть информация.
А что. Фразу "заплати и будет тебе ром" стыдно здесь написать?

7
О сайте Emu-Land.net / Наш сервер Kaillera и Mednafen
« : 26 Сентябрь 2017, 22:12:55 »
Не работает сервер меднафена.

8
Попробовал поиграть в v 1.3 и вышел вот такой глюк. Сейчас распишу как всё было. На 5-ом уровне я довольно часто помирал на минах, которые после мини пути с красными капсулами. Так вот. После очередной смерти я вместо того, что-бы попасть на место чек поинта оказался тут и уровень за считался пройденным. Еле успел скрин сделать. (из описания этого места. Свинья как свинья, а вот эти "кубики" в районе углов вроде должны были быть этими invaders, которые HP воруют, т.к. играла их "ту-ту-ту-тум"). Может единичный случай, но странным мне показался.

9
Просто нежданно поставили игру на паузу и ждали немного одного друга. Так мы из этого момента небольшую сценку сделали. :lol:

10
Модернизировал данный хак другими хаками. Получилось хардкорно!

CONTRA: HARD CORPS - Demo9 EXTRA 
Нашёл баг. У Robo S не работает её лазер A. Он самонаводится, но ни капли урона не наносит.

11
В течении месяца после релиза для 3DS.
Извиняюсь, но всё таки. Когда нам ждать порт перевода на ПК?

12
Разработка игр / Mighty Final Fight by MKLIUKANG1
« : 02 Август 2016, 08:22:38 »
Лично моё мнение... Игра вышла неплохой, но блин. Используй оригинальные музыкальные темы. От этих каверов весь настрой убивается :-\... Я уже играл в DD Remake от данного автора. Там та же проблема. Ну неужели так сложно использовать оригинальные мелодии :neznayu:?

И ещё один минус. Может можно как нибудь задержку между ударами у персонажей сделать меньше? А то Коди получается не такой "быстрорукий" каким он был в оригинале. Вот Гай с его серией неплохое решение (одно нажатие - одна серия ударов). Может что-то подобное сделать и с Коди (Например тройка ударов).

Хаггару очень не хватает его удара с помощью прыжка, когда он хватает врага. Пытался раз 5 сделать, а он вместо прыжка с врагом просто бьёт головой.

13
SomaKun, не использовать 64бит сборку
СПАСИБО!!! Блин. Знал-бы сразу... И вправду не помешает добавить в описание на сайте Эмулэнда в разделе данного эмулятора про 32 бита...

14
Ребят. Как подружить этот эмуль (или его Снуфл вариант) с Кайлерой. Вроде как писали закинул ДЛЛ в папку с эмулем, но он не даёт запустить нетплей...

15
Ребят. Хотим с другом поиграть по сети в NEO-GEO, но MAME с клиентами kaillera не видит ромы (и BIOS файлы) от NEO-GEO. Подскажите плиз или сборку рабочую с kaillera или что может просто докинуть нужно?
P.S. Пробовали ещё эмулятор Kawaks, но там жудкий рассинхрон идёт

16
А будет ли перевод Shantae: Risky's Revenge?

17
SomaKun, куда хошь, только укажи им путь в настройках PCE :cool:

Добавлено позже:
Собственно вот, в своё время тоже мучался - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,69516.msg1093321.html#msg1093321
Спасибо за советы. Хотя я просто через GUI поставил нужный мне путь и всё. Забыл уже про него.

18
SomaKun, биос нужен, без него никак, ставь 3-ю весрию и переименуй его как-нибудь по короче  :cool:
Так. Биосы у меня есть. Вот только куда их кидать, что-бы Меднафен их воспринимал...

19
SomaKun, также как и другие игры - можно просто перетаскивать исо/бин/куе, а можно и батник написать на запуск конкретной игры.
Пробовал так уже. Не хочет. Просто игры от turbografx 16 он легко жуёт, а вот CD пока не добился результата... Может есть какая-то более новая и доработанная сборка? Или мне может просто файлов не хватает?

20
Ребят. Кто нибудь знает, как запустить (и можно ли вообще) через Mednafen игры для TurboGrafx 16 CD?

Страницы: [1]