Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexdav

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 45 Далее
61
bugmenot, спасибо. C7 - sys_error_gameCrash < If the game you launch from clover has a runtime this will generate. This doesn't mean that the clover app crashed - все очень понятно ))). Короче проблему решил: для любых ромов, отличных от снес, нужно просто прописать "тире" и retroarch в конце пути к рому, в хакчи перед синхронизацией игр.

62
bugmenot, ты разбираешься в кодах ошибок снес мини, или просто петросяна пародируешь ?

63
чтобы не создавать новых тем - спрошу здесь: недавно приобрел снес-мини, ломанул, поставил ядра для ретро арк, но ни одна залитая игра, кроме новых игр для снес, не хочет пускаться (мегадрайв, нес, н64), вроде все по инструкции делал, но всегда выдает ошибку и не стартует. в чем может быть проблема ?

64
Общий / DEAD OR ALIVE 6.
« : 19 Июнь 2018, 23:54:20 »
DOA? Давай, до свидания!  :D

это сжатие ютуба, или все действительно так ужасно ? чем это отличается от ск 2 и 3 ? даже выбоины в полу до сих пор самозатягивающиеся.

65
HardWareMan, megavolt85, да трупик недорого достался, да еще и с двумя падами, отдал одному школьнику, который, не смотря на юный возраст, отлично шарит и уже много-чего мне восстановил :).

66
HardWareMan, вот:
SAMael, спасибо, надеюсь, что поможет.

67
HardWareMan, знал, что ты быстро поможешь, но не думал, что настолько быстро :lol:. фоткаю не я, сейчас попрошу сделать что-нибудь более понятное.
товарищ сказал, что там все прогорело и маркировку не разобрать совсем. по этому и проблема с определением детали.

68
Ремонтируется панас, подскажите, что это за транзистор такой ?

69
godun, контакт не достаточен, изображение красно-зеленое и все мигает.

70
godun, х.з., что-то не выходит, такое впечатление, что штырьки толще и не пролазят.

71
EVIL, ну тут не совсем так, продаван указал, что кабель для генезиса или мегадрайва нтсц, ни к одной из этих приставок кабель не подойдет :). а с pin или v pin - это уже нюансы, о которых многим не известно. если бы он указал, что это кабель для каких-то китайских клонов, то тогда другое дело, короче посмотрим :).

72
EVIL, во, спасибо, значит продаван не прав, указав, что кабеля для генезисов и мегадрайвов. спасибо, будем спорить с продавцом :).

74
EVIL, т.е. у всех приставок Генезис модель 1 разъем v pin ?

75
EVIL, ну так где какой используется ? эти картиночки я видел. у меня генезис и там v pin, хотя вроде-как у нтсц должен быть с pin.

76
Недавно заказал с али ргб-кабель для первого Генезиса, пришел кабель с с pin, а оказывается нужен v pin. Объясните мне пожалуйста,: в каких приставках используется этот с pin ?

77
НЕС - продан.

78
vga или hdmi - попробуем :). всем спасибо!

79
оживлю тему: народ, подскажите, хочу переделать кабеля с алиэкспресса, отрезать гнездо для консоли и ргб гребенку и присабачить на нормальный кабель. есть ли смысл заморачиваться с подобным и какой кабель из доступных на нашем рынке можно мне посоветовать для этого ?

80
Дайджест / Playstation 4
« : 28 Май 2018, 17:39:38 »
Народ, а взломом соньки тут что ли никто не интересуется ? Вчера вышел взлом на 5.05, теперь в Год оф вара можно на халяву поиграть. У кого-нибудь есть инвайт на тапочек.нет ?

81
Я изучаю спрос, с ценой ориентировался по авито, их на всю страну не так много на данный момент продают.
на авито цены по адекватнее будут))). я недавно pvm 14 l 3 в отличном состоянии за 1500 рублей купил. удачных продаж :lol:.

83
Просто золото какое-то, а еще говорили, что пиксель девил дорого купил. Или я что-то не догоняю и пора свой пвм тоже за 35к выставлять ))).

84
Технические советы / Выбор CRT TV
« : 20 Май 2018, 21:45:43 »
Bugrim, неплохо, но 16х9 все портит, если играть в нормальное 4х3, то не будет уже никаких 36". Но тумба зачетная. С моим 34" тринитроном тоже шла фирмовая тумба, но к сожалению у предыдущих хозяев ее не было, пришлось самому ваять. По чем нынче такой дэвайс продавали ?

85
p_star, уже как-то обсуждали эту мега рарную штуку, и у меня даже такая есть. Но в моем случае, если приставку "завести" с помощью диска для сд32, то все начинает работать без заглушек, да и сам генезис всегда воткнут в сегу сд.

86
Собственно иногда достаю погонять Sega 32x, так она сходу отказывается работать, не грузит никаких кариков, совсем, но если подключить Сегу СД и пустить игру для СД32х, то все без проблем стартует и после этого любые карики также начинают прекрасно работать, даже если Сегу СД убрать из связки. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением ? С чем это может быть связано ?

87
Добавил товар.

88
Yaranga, алилуйя, первый же пароль из второй ссылке (AWARD_SW) подошел :). спасибо.

89
на некоторые модели есть что то типа генераторов ключей ,попадались темы в тырнете , случай похожий был ,у меня не вышло ...
батарейка там вроде роли не играет .
ну с генераторами думаю гиблое дело. правда думаю, что должен быть другой способ иначе что же делать, если попросту забыл пароль.

90
Вроде при старте ругается на нее.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 45 Далее