Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Paragon

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 47 Далее
1
Foxik, crysis сейчас в заднице, потому что проблема в высоких требованиях, а не в в том как игра выглядит, просто разработчики супертребованиями лишили людей наслаждения графикой, мало у кого very hight вообще ставилось! Что играет множество народа в старьё, так это явно не их преимущество перед остальными, у каждого из этих свои на то причины, кто-то упёртый фанат одной игры, и будет в неё играть всю жизнь, кому-то комп не позволяет в лучшее играть, кто-то слабоват умом и купляется на фразы типа: "да ты чего в графику рубишь, ё-моё ну ты и пацанчег, всем заведомо известно, что в играх главное, это геймплей, только я тебе не объясню что это такое, прими как должное"! И ты как всегда равняешься на большинство, ну сколько раз можно приводить примитивный пример с вопросом: как вы думаете в мире большинство умных людей или нет? Вспоминаются выборы президента большинством, потом как выберет это "авторитетное" большинство, так потом и расплачиваемся до следующих, на которых произойдёт тоже самое!

2
Le@N, я это знаю, дело в том, что я здесь этот срам не начинаю, и большой вопрос, кто этой участи заслуживает более! Вот например Long, король оффтопа, сколько он уже в этой теме технологического убожества понавыкладывал, просто жуть, сказать что-нибудь в ответ, так на тебя сразу повалится, что мол в играх я ничерта не секу!

3
Le@N, я знаю правила, и именно по ним, за оскорбления меня и за оффтоп тут уже должны штук 10 челов получить по баллу, а то и вообще быть забаненными, до этого моего поста!

Добавлено позже:
Le@N, докажи, что геймплей главный, только не потому что так думает большинство узколобых! Если не можешь лучше молчи!

4
PAINNN, я не усколобый как большинство в этой теме, а вот как настолько про мою усколобость и про главенство геймплея в играх можно заблуждаться, вот это невероятная тупость и скудность ума!

5
Long, послушай, например, если я знаю что тетрис мне не понравится, то это не значит, что я обязательно должен сыграть в эту игру, чтобы удостовериться, что она мне 100% не понравится! Большинство игр можно проц на 70% (что вполне достаточно) определить как выглядит и понравится ли по скринам высокого качества! Ну а с видео после скринов на все 90!

6
aptyp, far cry первый это круто!

7
PAINNN, в Total war графика крутая, главное вплотную к юнитам не приближать!

8
dymo, эти игры что ты написал, они для нормальных игроков, а у всех что по графике до них не дотягивают целевая аудитория - придурки, которые хвалят всякий оригинальный шлак и старьё, потому что на что-то большее работа их мозга не настроена!
Long, кто-то обещал в эту тему больше не соваться!
PAINNN, ещё раз напоминаю, мы тут старьё всякое не обсуждаем, к чему здесь diablo 2, blood?

9
Ну и ладненько, меньше придётся образов качать для эмуля wii!

10
Hard'n'Soft / Re: Хорошее ли железо?
« : 08 Январь 2010, 21:34:53 »
УльтраБлокС, а зачем сейчас 8 гигов оперативы? Неужели 4 гига не хватит? И ещё смотря какой 8 гигов DDR будет медлене 4 DDR3!

11
Кто-нибудь может подкинуть рабочий cue для mdk?

12
PAINNN, а ты ещё скажи grimm не для детей! Вообще крутость движка определяется самыми крутыми по графике проектами на его основе, а не самыми отстойными!

13
ReverendVi, слишком оригинально, этот графон на любителя, это прямо как абстракционизм!

14
ReverendVi, что-то ты совсем нереальную чушь несёшь про ue3! Source давно пора на пенсию!

15
А что насчёт серии Total war?

16
ReverendVi, если и уехали, то только в задницу! В крайзисе нет самой крутой анимации и суперволос, но это не мешает оставаться ему самой крутой по графике игрой!

17
Muhammad_Ali, где это в моём посте про локо-роко, 2d и портативки я упоминал Neverhood? А что Neverhood выглядит отстойно это да, я говорил!

18
Muhammad_Ali, я только про локо-роко говорил, если ты не заметил! А про neverhood, я даже не берусь говорить, что там 2d!

Добавлено позже:
ReverendVi, на анимации и волосах далеко не уедешь!

19
Foxik, я пытаюсь тебя оскорбить, только когда моё мнение не совпадает с твоим, ты же точно так делаешь!
Muhammad_Ali, я не говорил, что 2d это полный отст, я тут недавно даже приводил blazeblue  в пример крутой графы! А вот в локороко, там весь графон сводится к слишком оригинальному дизайну! И вообще, портативные консоли слишком отстают по мощностям от того что я здесь перечислял, поэтому упоминать их здесь вряд ли уместно!

20
И правильно Foxic говорит, Neverhood это скорее интерактивные видеоролики как и maddog и x-files!

21
Long, повторюсь, локо-роко и Neverhood по графике полный отстой и нет смысла их здесь упоминать!

22
EdHell, мы здесь обсуждаем игры с Pc последних лет и игры с консолей последнего поколения, ну и про последние аркады иногда, всё остальное по графике сейчас ничто, и нет смысла даже упоминать об этом!

23
В Garou mark of the wolve нет задних планов и не только!

24
Мне к.-н. поможет?

25
Нифига себе сколько нафигачили, ну и от меня немного: в крайзисе сейчас самая крутая графа и любая консольная игра по графону чисто на отсосе у крайзиса! :D

26
interhak, в heavenly sword возможно и ничего, хотя не видал игры! В первом твоём ролике анимация лажовая, в крайзисе круче, а вот во втором что надо! Ну а про u2 это всё брехня, эту игру я видал, анимация и графика не многим круче резика 5!

Добавлено позже:
Muhammad_Ali, консоли тормозят развитие технологий своим железом, их нельзя обновить примерно 5 лет, поэтому и приходится довольствоваться одним уровнем графики на протяжении этого времени, до выхода следующего поколения, из-за этого этот конченый "оплот игростроя" я терпеть не могу!

27
ReverendVi, хватит чушь писать!
http://www.youtube.com/watch?v=BaONaraCU-c
Foxik, насчёт того, что было бы если бы, можно говорить бесконечно, я знаю, как есть!

28
Muhammad_Ali, ты написал, что анимация в крайзисе нелучшая! Где тогда лучшая?

29
sergaking, ты приуменьшаешь заслугу крайзиса в графике, что со временем всё развивается и палюбэ выйдет когда-нибудь что-то круче и так понятно! Но вот что за 2 года не смогли графику превзойти вот это заслуга! Muhammad_Ali, что значит анимация не лучшая, в самом первом ролике на самолёте посмотри на анимацию лица!

Добавлено позже:
http://www.dailymotion.com/video/x3cozt_crysis-intro-demo-very-high_videogames

30
Jamie, в killzone софтклаба 5 кадров! В заставке конечно больше!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 47 Далее