Гарантий само собой никаких не будет и даже если сейчас пару человек отпишутся, что готовы взять - не факт что реально возьмут.
Н64 у нас малопопулярная платформа.
Я бы себе взял, если это такой вечный стик, что я видел на ютубе - сам стик из метала, углубление тоже из метала, а снизу на стике накладка из тефлона наверное, чтобы не тереть метал о метал.
Только стоило все это удовольствие 200 баксов вроде. Все прочее это полумеры.