Читаешь обсуждение сюжета этой игры и на уме только это: "Ничего не понятно, но очень интересно!", перемудрили разрабы, как по мне, со всякими Атлантами и путешествиями во времени. Мне в школьные годы казалось, что в нашем времени в океан упал метеорит с Чужими, и дельфин, как один из умнейших созданий, берет на себя миссию по спасению планеты и не распространению инопланетной угрозы.