Форум Emu-Land.net
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Правила форума
Начало
Вход
Регистрация
На сайт
Форум Emu-Land.net
»
Приставки
»
Железо
»
4 поколение
»
Клон на плате MD5-1
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Клон на плате MD5-1 (Прочитано 260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
LongMaster
Пользователь
Сообщений: 5
Клон на плате MD5-1
«
:
08 Июнь 2026, 22:11:56 »
Всем привет!
Кто нибудь знаком с таким клоном на плате MD5-1? Как по качеству? Есть смысл в коллекцию брать?)
quq_CCCP
Пользователь
Сообщений: 2555
Клон на плате MD5-1
«
Ответ #1 :
09 Июнь 2026, 13:55:35 »
Это серия плат GAMY-, ну очень унылое, что по картинке, что по звуку. Особенно по звуку, там китайская ахинея, спертая с разных ревизий мегадрайвов, и попытки прелепить это изолентой к go-one.
вроде "Алекс М Nехно" все их виды обозрел - https
http://://boosty.to/alexmtecno/posts/ad9aad10-d55c-48b7-874f-594956f2509a
В целим ничем не примечательный go-one, каким то редким или необычным не является, весьма распространенная.
LongMaster
Пользователь
Сообщений: 5
Клон на плате MD5-1
«
Ответ #2 :
09 Июнь 2026, 18:42:50 »
Благодарствую за информацию 👍
murgatroid_79
Пользователь
Сообщений: 439
Пол:
Клон на плате MD5-1
«
Ответ #3 :
09 Июнь 2026, 20:10:04 »
Здесь, на форуме, уже обозревали похожий клон, Sega Neon назывался:
https://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=84774.0
И у меня был такой в полной работоспособности, но я поменял его на что-то вроде dvd- плеера... Сейчас жалею.
Страницы: [
1
]
Вверх
Форум Emu-Land.net
»
Приставки
»
Железо
»
4 поколение
»
Клон на плате MD5-1