Автор Тема: Клон на плате MD5-1  (Прочитано 260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LongMaster

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Клон на плате MD5-1
« : 08 Июнь 2026, 22:11:56 »
Всем привет!
Кто нибудь знаком с таким клоном на плате MD5-1? Как по качеству? Есть смысл в коллекцию брать?)

Оффлайн quq_CCCP

  • Пользователь
  • Сообщений: 2555
    • Просмотр профиля
Клон на плате MD5-1
« Ответ #1 : 09 Июнь 2026, 13:55:35 »
Это серия плат GAMY-, ну очень унылое, что по картинке, что по звуку. Особенно по звуку, там китайская ахинея, спертая с разных ревизий мегадрайвов, и попытки прелепить это изолентой к go-one.
вроде "Алекс М Nехно" все их виды обозрел - httpshttp://://boosty.to/alexmtecno/posts/ad9aad10-d55c-48b7-874f-594956f2509a
В целим ничем не примечательный go-one, каким то редким или необычным не является, весьма распространенная.

Оффлайн LongMaster

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Клон на плате MD5-1
« Ответ #2 : 09 Июнь 2026, 18:42:50 »
Благодарствую за информацию 👍

Оффлайн murgatroid_79

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Клон на плате MD5-1
« Ответ #3 : 09 Июнь 2026, 20:10:04 »
Здесь, на форуме, уже обозревали похожий клон, Sega Neon назывался:
https://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=84774.0
   И у меня был такой в полной работоспособности, но я поменял его на что-то вроде dvd- плеера... Сейчас жалею.  :(