| Приставки > 4 поколение |
| Клон на плате MD5-1 |
| (1/1) |
| LongMaster:
Всем привет! Кто нибудь знаком с таким клоном на плате MD5-1? Как по качеству? Есть смысл в коллекцию брать?) |
| quq_CCCP:
Это серия плат GAMY-, ну очень унылое, что по картинке, что по звуку. Особенно по звуку, там китайская ахинея, спертая с разных ревизий мегадрайвов, и попытки прелепить это изолентой к go-one. вроде "Алекс М Nехно" все их виды обозрел - httpshttp://://boosty.to/alexmtecno/posts/ad9aad10-d55c-48b7-874f-594956f2509a В целим ничем не примечательный go-one, каким то редким или необычным не является, весьма распространенная. |
| LongMaster:
Благодарствую за информацию 👍 |
| murgatroid_79:
Здесь, на форуме, уже обозревали похожий клон, Sega Neon назывался: https://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=84774.0 И у меня был такой в полной работоспособности, но я поменял его на что-то вроде dvd- плеера... Сейчас жалею. :( |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |