Почитал обсуждения многодневных марафонов, подумал над некоторыми мнениями и понял, что в отношении к стримерам я - тупо потребитель (сначала хотел написать грубее, но всё равно же зацензурят). Мне интересны их марафоны, необычные соревнования, преодоления непреодолимого. Меня интересует продукт их "творчества". А здоровье стримеров - это проблема самих стримеров и их близких. Я им не друг, не брат, не отец, чтобы постоянно трястись и волноваться о их драгоценном самочувствии. У меня есть действительно близкие люди, достойные подобного внимания, и стримеры точно не входят в их число. У нас даже "знакомство" исключительно одностороннее. Так почему я должен переживать из-за того, какой именно способ привлечения аудитории они выбирают? В конце концов, это их работа, которую парни выбрали самостоятельно и за которую получают вознаграждение.